Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 3. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 8. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 10. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. рассказы (Интересное и необычное) от glasha

Гегам  (Прочитано 8763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Гегам
« Ответ #45 : 22 Октября 2017, 21:09 »
С такой сестрой ? Да. Что бы не позорится. А раз пиарится, значит сам такой O:-) O:-) O:-) Убожище......
Я поражена!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Гегам
« Ответ #46 : 22 Октября 2017, 21:10 »
))) Если аккаунт открыт, это не значит, что в него нужно ср...ть! Тем более ребенку!
Не фига себе ребёнок... :shock:...Или он, как и сестра,до пенсии в разряд детей занесены... :hihihihi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Гегам
« Ответ #47 : 22 Октября 2017, 21:13 »
Не фига себе ребёнок... :shock:...Или он, как и сестра,до пенсии в разряд детей занесены... :hihihihi:

Не обращай... Подобный защищает подобного.
 :xixixi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80057
  • Карма: 228720
Гегам
« Ответ #48 : 22 Октября 2017, 21:14 »
Я поражена!
(кликните для показа/скрытия)

Иметь такую сестру это позор, клеймо на всю жизнь O:-) O:-) O:-) И выпячивать себя это значит подтверждать - я такое же гуано как моя сестра. O:-) Сидел бы тихонько - целее был бы O:-)

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Гегам
« Ответ #49 : 22 Октября 2017, 21:17 »
Не обращай... Подобный защищает подобного.
 :xixixi:
:flower3:...Чё-тоже "ребёнок"?... :xixixi:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Гегам
« Ответ #50 : 22 Октября 2017, 21:19 »
ну не знаю...у меня внуки 19 и 23 лет, он не слыхали ни о каких Асратянах, и их друзья тоже.  классе в шестом внучка рассказывала, что в школе кто-то обсуждал   дом2, но очень быстро  интерес заглох.   Это ж только от нечего делать можно ежедневно включать, а у них уроки, свидания, фильмы интереснее..   Вот в учительской мы обсуждали, смотрели именно чтобы понять молодежь современную..но это было давно, когда еще проект еще не превратился в бордель.
В 6м классе смотрели???
Передача 18+ видимо только сейчас стала O:-)
Ан  нет... сейчас она для пенсионеров....
 :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Гегам
« Ответ #51 : 22 Октября 2017, 21:21 »
:flower3:...Чё-тоже "ребёнок"?... :xixixi:

Подростки ... Как и КуКуЕпте...
А может и девушка КуКу .. :gigigi:
Жоп... рвет за Копченого :hihihihi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Гегам
« Ответ #52 : 22 Октября 2017, 21:21 »
собака-кусака, ну знаешь, последнее ноу хау было: лучше быть вором, и угонять чужие машины, чем алианой асратян. Вор, со сроком, порядочнее, чем она.
Фсе. Я больше ничему не могу удивиться. Моя удивительная способность атрофировалась.


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Гегам
« Ответ #53 : 22 Октября 2017, 21:23 »
Не фига себе ребёнок... :shock:...Или он, как и сестра,до пенсии в разряд детей занесены... :hihihihi:
Нет, он здоровый волосатый мужичила с детьми и кредитами...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Гегам
« Ответ #54 : 22 Октября 2017, 21:25 »
Нет, он здоровый волосатый мужичила с детьми и кредитами...
Дадада, и носится по чужим инстам и говорит там бяку! :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Гегам
« Ответ #55 : 22 Октября 2017, 21:27 »
Гы)) Щас Гегам подорвался и побежал инсту убивать, дабы злых бабуль не нервировать))

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Гегам
« Ответ #56 : 22 Октября 2017, 21:29 »
Нет, он здоровый волосатый мужичила с детьми и кредитами...
Ну насчёт, здорового и волосатого,вам наверное видней... :laughy:...А те у кого нет детей-тех до старости будем недорослями считать?... :hihihihi:...Хорошо,уговорили-пусть вечно будет мальчиком-Гегамчиком... :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Гегам
« Ответ #57 : 22 Октября 2017, 21:30 »
Не думаю что мальчик плохой . Есть опасность , что " слава " сестры  окажется заразной , но живет парнишка с отцом , там перед глазами пример нормальной семьи , надеюсь вырастет мужчиной . Наверное единственный кто искренне скучает по СМ .... мне его жаль

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Гегам
« Ответ #58 : 22 Октября 2017, 21:32 »
Дадада, и носится по чужим инстам и говорит там бяку! :xixixi:
Чё-к вам уже забегал?... :laughy:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52885
  • Карма: 390181
Гегам
« Ответ #59 : 22 Октября 2017, 21:32 »
Иметь такую сестру это позор, клеймо на всю жизнь O:-) O:-) O:-) И выпячивать себя это значит подтверждать - я такое же гуано как моя сестра. O:-) Сидел бы тихонько - целее был бы O:-)
Надо же, у кого в семье вдруг паршивый родственник, у того клеймо на всю жизнь и сам он извечное гуано... Вон оно че, Михалыч.... Буду знать теперь...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 57.