Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Sasha8 2. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер
7. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Гегам  (Прочитано 8800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Гегам
« Ответ #150 : 22 Октября 2017, 23:36 »
Тут борьба уже идёт за его сестричку , гордость  семьи и пример добродетели 
Ненене! Лично я решила биться за честь и достоинство сережи сичкаря, доброго вора и похитителя чужих машин! Угонщики - фореве!


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Гегам
« Ответ #151 : 22 Октября 2017, 23:37 »
Я думаю, что с мачхой ему не хуже живётся, чем при с маме в "шкафу" на дом2. И, возможно, пребывание на дурке не прошло бесследно для его психики, тем более он в то время был ещё подростком. Если в нём кто-то видит что-то плохое, то это не его вина, а его родственников, притащивших его на дурку. И хотя он мыкался из-за этого по разным школам, но все-таки закончил 11 классов и поступил в институт. Ах да, помнится, СМ вещала, что Сраля тоже поступала в юридический  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Срань поступала когда у Артура семья новая образовалась , потому и не решился он в Срань вкладывать за обучение .
Деньги на ветер , А Сране интересно было быть моделью и певичкой ..И не решился он..
Смысла нет .. В Срань как в МММ , вложишь и прогоришь всё равно . :gigigi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Гегам
« Ответ #152 : 22 Октября 2017, 23:40 »
Пересмотри эфиры. Это про ОВ бла бла и полупыстые флакончики которые она от бедности - жадности забрала с разрешения оргов. А вот про Асратян доказанный факт - постельное бельё в Волгограде и одеяло в сумке   
зачем?...я и так помню, как бабка шарила в чужой сумке ! обнаружила одеяло и жаловалась Сашке.  но одеяло, хоть и в сумке, но было на поляне, факт. а про белье было просто бла-бла САшки, когда ОВ обвиняли  , чтобы перевести стрелки...и не пузырьки, а посуда обсуждалась какая-то..она еще оправдывалась, с каким цветочком....но она и телевизор увезла, и сама же объяснила, что покрывало взяла, чтоб телевизор завернуть. :hihihihi:   


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Гегам
« Ответ #153 : 22 Октября 2017, 23:41 »
Девочки, да хватит вам ругаться! Я Алианку терпеть не могу, но Гегам-то чем провинился, в данном конкретном случае?! Невинные фотки, забавные, даже если глупые - так он парнишка ещё, пусть дурачится, кому это во вред?! Мне не нравится, когда он в связи с баночным "бизнесом" что-то выставляет, это правда - не хочется, чтобы по дорожке своей сестры пошёл, но видеть его весёлым, среди молодёжи, мне приятно. Пусть парнишка учится, пусть играет в КВН, ходит в походы. Пусть будет счастлив! И мне его жаль - рано ушедшую маму ему всё равно никто не заменит...Не надо смотреть на тех, кто Сашеньке злое будущее пророчит - пожелаем парню счастья! :flower3:
:flower3:...Марин-да ничего про него не написали ужасного...Но и ребёнком,считать взрослого уже парня-нонсенс...А уж притягивать его мать ,уж точно любители Срали стали-не понятно зачем...Так что всё как всегда...

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22421
  • Имя: Вера
  • Карма: 82696
Гегам
« Ответ #154 : 22 Октября 2017, 23:42 »
simona963
simona963,Вы в своем репертуаре:всегда первая притягиваете боцманов всяких не по теме,сказать больше нечего?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Гегам
« Ответ #155 : 22 Октября 2017, 23:42 »
Ненене! Лично я решила биться за честь и достоинство сережи сичкаря, доброго вора и похитителя чужих машин! Угонщики - фореве!
СкуШно 🤷‍♀️

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Гегам
« Ответ #156 : 22 Октября 2017, 23:44 »
Логви, помнится стоит бабенька у плиты, швыряет с остервенением куски курицы на сковороде, хлюпает носом, и говорит бородиной с горечью и обидой: - ксюша, ну я же просила, не поднимать вопросы о воровстве, шмыг, шмыг. Вы же мне обещали! Шмыг, шмыг.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Гегам
« Ответ #157 : 22 Октября 2017, 23:44 »
зачем?...я и так помню, как бабка шарила в чужой сумке ! обнаружила одеяло и жаловалась Сашке.  но одеяло, хоть и в сумке, но было на поляне, факт. а про белье было просто бла-бла САшки, когда ОВ обвиняли  , чтобы перевести стрелки...и не пузырьки, а посуда обсуждалась какая-то..она еще оправдывалась, с каким цветочком....но она и телевизор увезла, и сама же объяснила, что покрывало взяла, чтоб телевизор завернуть. :hihihihi:   
А про Овну когда рассказывал не бла - бла ?  :laughy: Только когда про Асратяночку  :xixixi: Про Ее воровство , про Ее вонь .,...


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Гегам
« Ответ #158 : 22 Октября 2017, 23:45 »
СкуШно
Верно, компиляция всегда скушна.

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35168
Гегам
« Ответ #159 : 22 Октября 2017, 23:46 »
simona963,Вы в своем репертуаре:всегда первая притягиваете боцманов всяких не по теме,сказать больше нечего?
Мне нечего? По-моему я уже многое сказала. :D :D А какой у меня репертуар,не поняла,особенный какой-то,не как у всех? Претензии почетче можно? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Гегам
« Ответ #160 : 22 Октября 2017, 23:49 »
Покажите же,наконец,что такого ужасного я писала про девочку! Хоть одно ужасное слово из моих уст принесите сюда,тогда и поговорим! Если не найдете- просьба меня больше не беспокоить!
Да любую тему, посвящённую девочке и не только ей,откройте и себя перечитайте(если не помните что пишите)...Про беспокоить-вообще смешно... :D :D...У вас молоко убежало... :D :D

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Гегам
« Ответ #161 : 22 Октября 2017, 23:52 »
Девочку такие не отвлекающиеся от темы притащили. Правда, с мамой ейной ппоституткой, но это тьху.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Гегам
« Ответ #162 : 22 Октября 2017, 23:52 »
simona963,Вы в своем репертуаре:всегда первая притягиваете боцманов всяких не по теме,сказать больше нечего?
:flower3: :lasso:...Так может, больная тема для человека...Может её боцман, когда обидел... :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Гегам
« Ответ #163 : 22 Октября 2017, 23:52 »
А про Овну когда рассказывал не бла - бла ?  :laughy: Только когда про Асратяночку  :xixixi: Про Ее воровство , про Ее вонь .,...
Ну ясен пень, ОВна последний козырь в рукаве в битве за  шалашовку.  :xixixi:
Просто смешно наблюдать, как старательно Асратян превращают в честь и совесть телепритона.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22421
  • Имя: Вера
  • Карма: 82696
Гегам
« Ответ #164 : 22 Октября 2017, 23:53 »
О как за девАчку переживают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Гранат мне накидали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну хоть раз, хоть в одной теме расскажите - чем она хороша? Почему её надо защищать? Что в ней хорошего?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 446
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 936
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1216
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 82
Просмотров: 5156
Последний ответ Сегодня в 13:11
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1179
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 58.