Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 5. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Бузова на показе коллекции  (Прочитано 4756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204151
Ой девочки, я тут при деде не очень хорошо о ней отозвалась,то что я услышало в ответ, меня немножечко шокировало :xixixi:
-Не фига себе дура!Да она на в первых строках хит парадов,всем бы быть такими дураками,молодец.
Я выпала в осадок ,я думала его ничего кроме ложки не интересует, а тут такие познания :D
:D :D :D Ай да дедок!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
А кто-нибудь слышал, чтобы бузяка на трех языках вещала?
я слышала...да и многие слышали и видели.Забыли как она в Мюнхен ездила ещё будучи участницей...два месяца там торчала по обмену,язык изучала...ну и как-то снимали про неё большой сюжет на СТС вроде...
Интервью брала у какого-то актера зарубежного...короче,шпрехает и спикает свободно.А вот литовский похуже знает ( у неё бабка литовка)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ой девочки, я тут при деде не очень хорошо о ней отозвалась,то что я услышало в ответ, меня немножечко шокировало :xixixi:
-Не фига себе дура!Да она на в первых строках хит парадов,всем бы быть такими дураками,молодец.
Я вып4ала в осадок ,я думала его ничего кроме ложки не интересует, а тут такие познания :D
Наталья чем деда кормила..смени рацион😱🌿


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Скоро на всех подиумах страны!
(чистила только что инсту от спама, .)

Осторожно! Звук!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2017, 12:35 от Gabrielle »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
я слышала...да и многие слышали и видели.Забыли как она в Мюнхен ездила ещё будучи участницей...два месяца там торчала по обмену,язык изучала...ну и как-то снимали про неё большой сюжет на СТС вроде...
Интервью брала у какого-то актера зарубежного...короче,шпрехает и спикает свободно.А вот литовский похуже знает ( у неё бабка литовка)
Да молодчина девушка..пусть еще найдут такого умника который вот так под себя подмял.весь шоу бизнес за 1 год😆у нее реальнобещенная энергетика.а мож она инопланитянка и умее воздействовать на подсознание😁😁😁😁жду теперь на этутему сплетню.😱


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
На показе шла нагая,
Промолчать не в силушках,
Хит заблеяла, шагая -
Олюшко-дебилушко.

Опа, опа! Давай ещё вприсядку!
Люди любят креатив,
Попадешь в "десятку"!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
На показе шла нагая,
Промолчать не в силушках,
Хит заблеяла, шагая -
Олюшко-дебилушко.

Опа, опа! Давай ещё вприсядку!
Люди любят креатив,
Попадешь в "десятку"!

это вы ещё другие костюмы на ней не видели на том же показе... :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Венера888:xixixi: :xixixi: :xixixi:
твой дед не одинок...вон как мужики танцуют под Оленьку  :smile: она после показа на самолет и в Тюмень  :xixixi:
а из Тюмени- в Саратов,на спектакль Мужчина нарасхват...такшта, саратовцы, у вас есть шанс вживую увидеть Оленьку  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 23 Октября 2017, 12:43 от куршская коса »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А вот от Юдашкина, ему тоже не хватило?


Так я не о модельерах)))) а о моделях  :xixixi: Есть такие ножки, которые хороши в любой одежке)) а вот Бузовскую красотищу тока драпировать  :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Да молодчина девушка..пусть еще найдут такого умника который вот так под себя подмял.весь шоу бизнес за 1 год😆у нее реальнобещенная энергетика.а мож она инопланитянка и умее воздействовать на подсознание😁😁😁😁жду теперь на этутему сплетню.😱
неее,говорят наркоша и поэтому такая неутомимая  :happens: была уже такая сплетня  O:-)

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
куршская коса, есть разница, на скольких языках мести пургу из головы?
Ахххааа!!!! Наташ, вот за что я тебя люблю!!!)))))))


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
если непредвзято, то эти нарезки выставили фигуру Буз не в лучшем свете - даже на шпильках ноги коротковаты и толстоваты, тараканий животик во втором видео просто мрак...ощущение, что Потемкина откровенно стебет Буз

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
неее,говорят наркоша и поэтому такая неутомимая  :happens: была уже такая сплетня  O:-)

Наркоша.год бы не выдержала в таком темпе.так что инопланетянка.вот это точно😁

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
я слышала...да и многие слышали и видели.Забыли как она в Мюнхен ездила ещё будучи участницей...два месяца там торчала по обмену,язык изучала...ну и как-то снимали про неё большой сюжет на СТС вроде...
Интервью брала у какого-то актера зарубежного...короче,шпрехает и спикает свободно.А вот литовский похуже знает ( у неё бабка литовка)
Правда, не помню  :happens: ну хоть на что-то способна  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 51.