Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Навязывание любви или понять и простить.  (Прочитано 7137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
конечно зло-понятие относительное. А вот злых людей некоторые не то.что любят .а считают сильными. Иногда .может подсознательно. стремятся дружить с ними  .чтобы и себя чувствовать сильнее.

Или Вы хотели поговорить не о людях  .а о  зле как таковом?Тогда не для всех зло интересно и возбуждающе.
И о том и том


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
МарисолькА, ну что ж, я тоже злая и категоричная. Нет, у меня нет знакомых, погибших на этой войне. А теперь скажи мне, пожалуйста, тебя не удивляет, почему я, жительница Луганской области, так цинично отношусь к происходящему, а ты, жительница Воронежской, так импульсивно?

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Странное сочетание слов...
Даже сообразить не могу как это обсудить.
Примеры есть?
Есть, у меня в окружении(реальном,) очаровательный, головокружительный мужчина, он настолько сладок, умен и ласков, что с его подачи и канибализм, это изысканное кушанье. Страшный человек,  ибо совершенный магнетик, он как удав для кролика


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Не обязательно кого либо терять на войне, достаточно просто жить в прифронтовой полосе, чтобы понять, что такое ад.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
МарисолькА,  и почему ты считаешь приемлемым требовать назвать тебе имена, что, где, как и с кем, швыряешься этими фотографиями ( я их видела огромное количество раз), по какому праву? Потому что я сказала, что ополченцы далеко не святые?


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
МарисолькА, ну что ж, я тоже злая и категоричная. Нет, у меня нет знакомых, погибших на этой войне. А теперь скажи мне, пожалуйста, тебя не удивляет, почему я, жительница Луганской области, так цинично отношусь к происходящему, а ты, жительница Воронежской, так импульсивно?
На Луганщине не была, была в Донецке. Я тоже не просто языком мелю, была под обстрелами, была с настоящими беженцами в подвалах. Я видела тот ад, через который проходят люди  и видела ополченцев в действии.  Люди, которые пострадали от всу и карательных батальонов, называют если не имена, то хотя бы названия батальонов или описывают их нашивки.
Еще раз повторюсь, здесь куча людей с Украины, которых я уважаю и люблю и они не нуждаются в оправданиях и защите, и они никогда не будут выступать в подобных темах. И уж  тем более не будут защищать украинцев, тк они в защите не нуждаются. Скажу  словами Олечки Бузовой, мои люди всегда со мной. Как- то так.  Оч стараюсь быть понимающей и не скатиться в срач. Но спрошу, ты с Луганска, близких в войне не теряла, под обстрелами судя по всему не была. Ну вот те и ответ

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
МарисолькА, они никогда не выступят в этих темах, потому что их заплюют. Не надо быть понимающей.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Lelya26, не перетягивай тему на себя, я все сказала, захочешь поймешь, не захочешь создашь тему на отвлеченную тему с позиции униженной и оскорбленной.
Сейчас мы говорим о зле и его обаянии и привлекательности


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
МарисолькА, тьфу ты. Не нравится ответ, не спрашивай о войне. Не я первая вопросы начала задавать. И я таких, как ты, встречала много раз. Идейных. За идейность  уважаю, за слепую веру нет.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Говорят, что зло привлекательно и обаятельно.
Так ли это?

Отвечу с точки зрения вояки, на своей шкуре испытавшей ужасы гражданской. 
    В мирное время -  возможно.  В военное -  нет, однозначно.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Для меня зло не является ни обаятельным, ни привлекательным. Зло, оно тоже разное бывает... Как оправдать, не знаю, пытаюсь иногда понять этих людей. Невыносима агрессия на форуме, особенно в политических темах и "Домовских"  :facepalm: Невыносимо, когда гадости пишут с милым непонимающим добреньким лицом.  :facepalm:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Могу очень ошибаться.

(кликните для показа/скрытия)

Это обсуждать не буду.
Я что то не в теме .... а кто такая Лейла ?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я что то не в теме .... а кто такая Лейла ?
Есть тема. Сама сижу в недоумении...

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Октября 2017, 07:24 от сачёёк »

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Есть тема. Сама сижу в недоумении...
О, вам там столько приятностей, минусить-непереминусить.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
О, вам там столько приятностей, минусить-непереминусить.
Этот процесс вас должОн не волновать...Люблю некоторых от души... :flower3:
УСбогоин рекомендую...... капельки так сказать !!! :xixixi:
« Последнее редактирование: 22 Октября 2017, 07:35 от сачёёк »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 55.