Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала»  (Прочитано 12070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
А как доказать, что гуляли без поводка и намордника? Как сделать так, чтобы собака и милиционер оказались в одно время в одном месте?
Думаю тут плотная работа участкового и жителей.При желании можно отловить и наказать  O:-) Во всяком случае по факту курения в подъезде ,наш прибывал в краткие сроки .


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
да, не совсем корректно поставлен в один ряд сегодня собаку, завтра человека...скольким деткам снят скальп и скольких изувечили помнить нужно и каково наказание для владельцев сих сук и кобелей?... не  собака виновна в том, что в ней животный инстинкт,   хозяин безбашенный и всемогущий,  заводя для статуса пса, ему по барабану порядок места  выгула собаки, он сам себе ЗАКОН и ХОЗЯИН...так что высказался о том,  что наболело,  что на поверхности! пора приводить к ответственности не только рублей, а то уже 25,5 лет в свободе прибывают, совсем ни совести, ни ответственности, а правда всегда глазки колит...

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А что делать с хозяевами, чьи собаки загрызли насмерть человека (ребенка) или покалечили? Намордник и поводок хозяевам? Только этого будет недостаточно для тех, кто пострадал
Есть полиция на этот случай. Нефиг размахивать оружием. Я таких больненьких боюсь больше, чем любой собаки.


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
Гордон прав.Нельзя собак любить больше чем людей!Два месяца назад так же на детской площадке собака как лезвием разорвала щеку 5 летнему племяннику моей невестки. Поверте, кто с этим сталкивался хоть один раз в жизни,это очень страшно.У  ребенка шрам на всю жизнь.И страх на всю жизнь.Не должно быть собак на детских площадках.Если бы хоть у одного зоозащитника ребенок пострадал от собаки,то вряд ли он стал такие петиции подписывать.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
ну Стриженова у нас вся в политике ...она там рекламную паузу озвучивает.... она не опасная....:xixixi: :xixixi: :xixixi:
А вот Гардон - всю правду матушку про наш административно- чиновнический аппарат в массы несет....
Напрашивается вопрос, кто опаснее из двух перечисленных???????????????????????? :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Ирина :flower3: :flower3: :flower3:

Там тоже скандал ..Ведущий , который "десантник "  с ней в паре , накинулся с кулаками на гостя ..
На ютуб много видео ..' БыДло с 1 канала"../в таком духе :xixixi:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ужесточение наказания,вплоть до уголовного  O:-)
Это безусловно, как и за стрельбу по животному.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Есть полиция на этот случай. Нефиг размахивать оружием. Я таких больненьких боюсь больше, чем любой собаки.
Оружие неприемлемо,собака это просто собака,она не виновата что хозяин дебил

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Это безусловно, как и за стрельбу по животному.
без противоречий, верно! :flower3:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Это безусловно, как и за стрельбу по животному.
Однозначно

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Гордон прав.Нельзя собак любить больше чем людей!Два месяца назад так же на детской площадке собака как лезвием разорвала щеку 5 летнему племяннику моей невестки. Поверте, кто с этим сталкивался хоть один раз в жизни,это очень страшно.У  ребенка шрам на всю жизнь.И страх на всю жизнь.Не должно быть собак на детских площадках.Если бы хоть у одного зоозащитника ребенок пострадал от собаки,то вряд ли он стал такие петиции подписывать.
А мне кажется, что для них собаки важнее и своих детей

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Оружие неприемлемо,собака это просто собака,она не виновата что хозяин дебил
Теоретически - всё верно. Но если на детской площадке на моего ребенка или в принципе на любого нападёт собака, я не буду искать её хозяина. Я буду защищать малыша до последнего, не оценивая, какой вред я нанесу животинке. А если бы было разрешено ношение оружия и оно оказалось бы у меня, то я бы использовала обязательно.
Если стоит вопрос жизни и здоровья человека или собаки, я выберу первое. И не важно, какое наказание за случившееся понесёт хозяин, мне плевать. Я сделаю всё, чтобы это "случившееся" не произошло.
ЗЫ: и пусть зоозащитники занимаются спасением животных от нерадивых хозяев!!!

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Теоретически - всё верно. Но если на детской площадке на моего ребенка или в принципе на любого нападёт собака, я не буду искать её хозяина. Я буду защищать малыша до последнего, не оценивая, какой вред я нанесу животинке. А если бы было разрешено ношение оружия и оно оказалось бы у меня, то я бы использовала обязательно.
Если стоит вопрос жизни и здоровья человека или собаки, я выберу первое. И не важно, какое наказание за случившееся понесёт хозяин, мне плевать. Я сделаю всё, чтобы это "случившееся" не произошло.
ЗЫ: и пусть зоозащитники занимаются спасением животных от нерадивых хозяев!!!
Я имела ввиду оружие для спецотстрела.При угрозе жизни в приоритете человек.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
Если стоит вопрос жизни и здоровья человека или собаки, я выберу первое. И не важно, какое наказание за случившееся понесёт хозяин, мне плевать. Я сделаю всё, чтобы это "случившееся" не произошло.
:applo2: :applo2: :flower3:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
На передаче говорили,что мужчина стрелял из пугача. Это даже не травмат,это шумовой психологический эффект. Он просто отогнал собаку от площадки. Вред он ей не смог бы причинить,зря так на него ополчились.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242722
Оружие неприемлемо,собака это просто собака,она не виновата что хозяин дебил

ребёнок или любой прохожий тоже не виноват, что у собаки хозяин дебил...поэтому применю всё, что угодно для защиты ребёнка...оружие - значит оружие...на уровне инстинкта... т не надо мне говорить "она не кусается"...не кусается - если в наморднике, а всё остальное - только слова хозяева   :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 57.