Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 6. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

Как вы думаете,кто Леше Купину подходит больше?  (Прочитано 2969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я женсчина жестокая , поэтому считаю, что любой тунеядец и альфонс , позорящийся в хомячнике , вполне заслужил такую кару , как  сралька... :happens:
Тут вопрос в том, хватит ли ее одной на всех альфонсов и тунеядцев  :bita: 


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тут вопрос в том, хватит ли ее одной на всех альфонсов и тунеядцев  :bita: 
Ну не все альфонсы и тунеядцы ею не побрезгуют . Помнится Свешников который даже на Мастерко залез , Срань не допустил до тела  :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286079
Ну тюрьма это конечно клеймо . Но как говорится статья статье рознь . Сичкар машину угнал, а Срань народ облапошила и деньги на лечение просрала . По мне так первое не сравнить с вторым.
Сичкаря судили. И суд признал его виновным. А Алиану судите вы. Основываясь на собственных домыслах и выводах. Вы к ней предвзяты. Была бы ваша воля, расстреляли без суда и следствия. Потому, что испытываете к ней неприязненное отношения.судом здесь и не пахнет. Чистой воды -/ самосуд.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну и зачем вы это написали? Я не плююсь. Значит не нормальная? Лихо вы все освоили тактику " сама дура", даже как- то грустно, когда люди идут по пути наименьшего сопротивления и используют в спорах такие дешевые приемы.  :facepalm:
Ну что делать, если я не знаю ни одного человека, который в курсе хомячьих перипетий и не осуждал бы такого человека , как Асратян? И не описывал свое отношение к ней в выражениях , далеких от одобрительных?

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Ну тюрьма это конечно клеймо . Но как говорится статья статье рознь . Сичкар машину угнал, а Срань народ облапошила и деньги на лечение просрала . По мне так первое не сравнить с вторым.
Статья статье рознь , у Сичкаря есть статья, а у Алианы разве есть? :blink:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну не все альфонсы и тунеядцы ею не побрезгуют . Помнится Свешников который даже на Мастерко залез , Срань не допустил до тела  :xixixi:
Инстинкт самосохранения сработал. Побоялся лишиться части тела или куска плоти.
А ведь этот человек жил с самой Камирякиной!  :laughy: но тут струсил.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
а если сравнить уровень жизни обеих? Или вы считаете,что он зависит от количества тем на плитке Колючки?
А какой уровень жизни у Скородумовой? Никто не знает, потому что никому она не интересна :happens:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Статья статье рознь , у Сичкаря есть статья, а у Алианы разве есть? :blink:
а Алинкины реквизиты на поборы во время были убраны с сайта второго канала  :laughy: +инста регулярно блочила ее закидухи. так что, считайте- судьба дала ей второй шанс стать на путь исправления  :xixixi:


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Инстинкт самосохранения сработал. Побоялся лишиться части тела или куска плоти.
А ведь этот человек жил с самой Камирякиной!  :laughy: но тут струсил.
Ну с Корякиной то понятно, Лёха искал местечко побогаче, а там и нефтевышки и брильянты озвучивались, он за так яйца не катал, разве один раз к Мастерко по дружбе. А что с нищей Алианки было взять? :happens:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118286
  • Карма: 574287
да тут вопрос не правильно сформулировали....тут надо спросить, а кому этот Леша Купин нужен??????? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :opponents:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286079
Ну что делать, если я не знаю ни одного человека, который в курсе хомячьих перипетий и не осуждал бы такого человека , как Асратян? И не описывал свое отношение к ней в выражениях , далеких от одобрительных?
Это разные вещи . Не одобрять и умышленно оговаривать. Приписывать собственное видение ситуации не обосновываясь ни на каких фактах. А именно этим оппоненты и занимаются. Я же тоже могу сказать, что бабка неспроста там терлась. И деньги, что собрали СМ она и стырила.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
да тут вопрос не правильно сформулировали....тут надо спросить, а кому этот Леша Купин нужен??????? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :opponents:
Это да O:-)

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
да тут вопрос не правильно сформулировали....тут надо спросить, а кому этот Леша Купин нужен??????? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :opponents:
значит нужен,если подружки кинулись доказывать,что он флиртовал с Алианой. И Асратян не отрицал,что он ей понравился  :laughy:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
А какой уровень жизни у Скородумовой? Никто не знает, потому что никому она не интересна :happens:
оказывается Скородумова неплохо поет. может этим и зарабатывает

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Это разные вещи . Не одобрять и умышленно оговаривать. Приписывать собственное видение ситуации не обосновываясь ни на каких фактах. А именно этим оппоненты и занимаются. Я же тоже могу сказать, что бабка неспроста там терлась. И деньги, что собрали СМ она и стырила.
Правда? А Алинка-то, добрая душа, даже в смерти матери бабку обвинила, а по краже денег- промолчала, пожалела старуху  :D куртку кожаную заношенную только упомянула. а в куртке той, видимо, весь скарб и хранился  :D
если бы деньги бабОля стырила- откуда у Сралечки айфончики бы появились ?  :rolleyes: и на караоке ежедневные- сама, рекламой непосильной заработала?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 55.