Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 6. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Все 90-е годы Россией правил государственный преступник  (Прочитано 4137 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22793
  • Карма: 105365
вспомните бунт 1986 года...на какой
ППКС .Мои знакомые вынуждены были  уехать из Алма-Аты,хотя там родились. Жили в  микрорайоне "Орбита-1 ".  Уж не знаю есть ли он там теперь.Русские. Там в 86 году было, кошмар. Но "этой" бесполезно говорить, она врёт - как дышит. Натура  у них такая : врать по жизни.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 19:04 от User »


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Фараон!
Если все у Вас так там хорошо, то почему на строительстве Лаэс работают из приезжих 25% казахов?
Дома не сидится?
Вы зачем обсираете страну, которая вас кормит?
Ваш презик зачастил к нам, а не мы к вам.
Ща , доберусь до компа, отвечу по полной.


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14488
  • Карма: 81740
вот не ври.если бы кто так крикнул...то статья ему обеспеченна
какя статья? вот эта?


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 19:55 от Irino4ka »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Так у вас даже таких нет, ЦАРЬ ВСЕ РЕШИЛ ЗА ОТАРУ!!! 4 года назад ездили к родственникам в Алма-Ату, район называется Шанхай по старому,возле кинотеатра "ЭКРАН" ,новые названия даже запоминать не стала,так вот едем в автобусе,хотела сесть на освободившееся место,на что весь автобус начал кричать : ЭТО МЕСТО ДЛЯ КАЗАХОВ,ВАЛИ В СВОЮ РОССИЮ !!! Мамой клянусь,за эти слова,Фараон вопрос к ВАМ,как это можно обьяснить?
В россии давно уже царь все решил за отару


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
ну а кто по настоящему работал😁😁😁не дворником получают 100тыс и выше .
Рики, не смеши мои тапки... идёте на пенсию на 3 года позже нас... делим ваши большие 100000 тенге примерно на  6 и получаем в рублях около 16600... и это большая пенсия?  :xixixi:  шикуйте дальше...  :xixixi:  это меньше моей пенсии рядового инженера бюджетника...  а кто пахал на северах или имел приличные должности, там пенсия гораздо выше... к тому же для ветеранов труда у нас коммуналка 50%...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Рики, не смеши мои тапки... идёте на пенсию на 3 года позже нас... делим ваши большие 100000 тенге примерно на  6 и получаем в рублях около 16600... и это большая пенсия?  :xixixi:  шикуйте дальше...  :xixixi:  это меньше моей пенсии рядового инженера бюджетника...  а кто пахал на северах или имел приличные должности, там пенсия гораздо выше... к тому же для ветеранов труда у нас коммуналка 50%...
Нуну. Сочинять и врань не колеса мазать. Сколько пенсию  положили главному энергетику птицефабрики с очень хорошей зп я знаю хорошо.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14488
  • Карма: 81740
Сколько пенсию  положили главному энергетику птицефабрики с очень хорошей зп я знаю хорошо.
смотря, в каком году на пенсию человек вышел. Моим родителям тоже не повезло, но, это везде так


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
смотря, в каком году на пенсию человек вышел. Моим родителям тоже не повезло, но, это везде так
А так быть не должно. Это ненормально. В казахстане 16  это пенсия той, которая всю жизнь дома просидела. А в россии у тех, кт всю жизнь работал и ему еще повезло выйти в нужное время

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Пу сам признал на последней прямой линии,что людей,живущих за чертой бедности, стало больше.
Эмммм...И? Предприниматься что-то будет,или признал и этого как-бы и достаточно?))

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Эмммм...И? Предприниматься что-то будет,или признал и этого как-бы и достаточно?))
Дальге грабить народ и страну . Что ж непоонятного?

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14488
  • Карма: 81740
В казахстане 16  это пенсия той, которая всю жизнь дома просидела. А в россии у тех, кт всю жизнь работал и ему еще повезло выйти в нужное время
я уже писала выше, что в Казахстане минимальная пенсия на рубли- 6 тысяч с хвостиком. Это с официального сайта, так что, не выдумывайте

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
я уже писала выше, что в Казахстане минимальная пенсия на рубли- 6 тысяч с хвостиком. Это с официального сайта, так что, не выдумывайте
А я знаю это не сайта а от конкретного человека который там живет и имеет такую пенсию, не работав

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
И да в россии минималка тоже шесть. Вот только цены и тарифы у нас в разы выше. Так что их шесть и наши шесть это две огромные разницы

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14488
  • Карма: 81740
А я знаю это не сайта а от конкретного человека который там живет и имеет такую пенсию, не работав
я тоже могу кому- нибудь такое рассказать...., пусть завидуют :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 55.