Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 2. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Zvezda 4. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 5. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 9. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Dante 12. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35

Doktorbel. Аритмия  (Прочитано 3052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Doktorbel. Аритмия
« Ответ #15 : 21 Октября 2017, 10:03 »
ссылка

Главное отличие между этими болезнями не одно: первое — в изменении регулярности, а второе — разница в количестве сокращений. Оба состояния чреваты осложнениями, но достаточно выбрать правильное лечение и риск осложнений уменьшится. Хоть патологии и отличаются, обе болезни могут появиться только при изменениях внутри сердца или же из-за воздействия внешних факторов, которые влияют на работу сердца.
У меня бывает так сердце колотится,что я даже уснуть не могу,в уши отдаёт..Это очень плохо?


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Doktorbel. Аритмия
« Ответ #16 : 21 Октября 2017, 10:04 »
Хм. Я меня всю жизь тахикардия. Пульс 90-100

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Doktorbel. Аритмия
« Ответ #17 : 21 Октября 2017, 10:05 »
У меня бывает так сердце колотится,что я даже уснуть не могу,в уши отдаёт..Это очень плохо?
О. Так же. Только в уши не отдает


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14565
  • Карма: 84471
Doktorbel. Аритмия
« Ответ #18 : 21 Октября 2017, 10:06 »
Амишик, спасибо! Всё  знакомо!!!! И врачам я тоже благодарна! Особенно врачам скорой! Однажды приехали два  фельдшера молодых ночью! Поставили укол, но приступ не снимается. Тогда один из них стал читать конспект, потом по телефону консультировался и решил еще лекарств добавить.... . .   велел второму  давление мерить постоянно. А у меня кровать огромная и стоит у стены.  Первый  фельдшер уже начал вводить лекарства,  и второму  пришлось залезать на кровать Он лег рядом со мной и начал мерить давление. Чуть погодя слышу сопение- он уснул. И  такой смех на меня напал, до сих пор, вспоминая ,ржу!! В одной руке шприц и молоденький мальчишка  потеет от  страха- боялся он не то сделать!!!А с другой стороны добрый молодец спит-сопит с тонометром в руке!!!! Правда все-равно не помогло и в больницу увезли!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Doktorbel. Аритмия
« Ответ #19 : 21 Октября 2017, 10:07 »
Rubi, не переживай у молодых женщин проблемы с сердцем редко бывают) хотя все рано обследоваться нужно


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Doktorbel. Аритмия
« Ответ #20 : 21 Октября 2017, 10:07 »
У меня бывает так сердце колотится,что я даже уснуть не могу,в уши отдаёт..Это очень плохо?
Я больше пациент,  чем доктор,  Руби.  Экегешка не помешает,  однозначно.  Тем более -  вы курите.  Одна консультация хотя бы раз в год -  не помешает.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Doktorbel. Аритмия
« Ответ #21 : 21 Октября 2017, 10:08 »
Я больше пациент,  чем доктор,  Руби.  Экегешка не помешает,  однозначно.  Тем более -  вы курите.  Одна консультация хотя бы раз в год -  не помешает.
ЭКГ в норме...учащённый пульс. Это вроде и есть тахикардия. Нет?

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Doktorbel. Аритмия
« Ответ #22 : 21 Октября 2017, 10:09 »
Амишик, спасибо! Всё  знакомо!!!! И врачам я тоже благодарна! Особенно врачам скорой! Однажды приехали два  фельдшера молодых ночью! Поставили укол, но приступ не снимается. Тогда один из них стал читать конспект, потом по телефону консультировался и решил еще лекарств добавить.... . .   велел второму  давление мерить постоянно. А у меня кровать огромная и стоит у стены.  Первый  фельдшер уже начал вводить лекарства,  и второму  пришлось залезать на кровать Он лег рядом со мной и начал мерить давление. Чуть погодя слышу сопение- он уснул. И  такой смех на меня напал, до сих пор, вспоминая ,ржу!! В одной руке шприц и молоденький мальчишка  потеет от  страха- боялся он не то сделать!!!А с другой стороны добрый молодец спит-сопит с тонометром в руке!!!! Правда все-равно не помогло и в больницу увезли!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Викторовна!  Викторовна!!!   :xixixi: Твою историю я ни в жисть не забуду!  Это ж надо,  а?!   :xixixi:
Береги себя,  моя хорошая  :lasso3: :love005:


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Doktorbel. Аритмия
« Ответ #23 : 21 Октября 2017, 10:10 »
ЭКГ в норме...учащённый пульс. Это вроде и есть тахикардия. Нет?
Да

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Doktorbel. Аритмия
« Ответ #24 : 21 Октября 2017, 10:15 »
Кактус, один в один рассказываешь!!! несколько раз привозили на скорой в больницу типа с обширным инфарктом а на следующий день отправляли домой. Мерцалка не приятная вещь хотя говорят что сейчас ее лечат с помощью операции. Мой пока не хочет.нашли грамотного врача подобрали лекарства теперь живем не плохо (осень-профилактика) а то чуть ли не через день. А обследоваться конечно нужно обязательно!!! если будут нужны врачи телефонами поделюсь.
я года полтора раз в месяц в больнице обследовался)) в разных)) у разных врачей)) все сказали что я здоров до тех пор пока мерцалка не начинается))
а операции - те которые прижигают мышцу сердечную.. Джина с Белки - говорит что там 50 на 50 шансы..

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14565
  • Карма: 84471
Doktorbel. Аритмия
« Ответ #25 : 21 Октября 2017, 10:15 »
Викторовна!  Викторовна!!!   :xixixi: Твою историю я ни в жисть не забуду!  Это ж надо,  а?!   :xixixi:
Береги себя,  моя хорошая  :lasso3: :love005:
Амишенька!!!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Doktorbel. Аритмия
« Ответ #26 : 21 Октября 2017, 10:15 »
Паузу,это как будто останавливается? Или просто ритм в норму приходит?
просто делают паузу)) останавливается)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Doktorbel. Аритмия
« Ответ #27 : 21 Октября 2017, 10:15 »
Да
а аритмия,это проблемы с сердцем?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Doktorbel. Аритмия
« Ответ #28 : 21 Октября 2017, 10:16 »
просто делают паузу)) останавливается)
Это наверное плохо.

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14565
  • Карма: 84471
Doktorbel. Аритмия
« Ответ #29 : 21 Октября 2017, 10:18 »
я года полтора раз в месяц в больнице обследовался)) в разных)) у разных врачей)) все сказали что я здоров до тех пор пока мерцалка не начинается))
а операции - те которые прижигают мышцу сердечную.. Джина с Белки - говорит что там 50 на 50 шансы..
Кактус, я вот собираюсь на абляцию- прижигание!  Поговаривают , что процент излечения выше. Как приобрету опыт- поделюсь!!! :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 311
Последний ответ Сегодня в 14:49
от Таня Вятская
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 210
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 167
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 188
Последний ответ Сегодня в 11:05
от Яська
Сто метров в чужих башмаках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 424
Последний ответ Вчера в 19:45
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 56.