Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Cакура 2. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ирсана 5. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 6. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani

Фигово мне, дорогие девочки и мальчики...  (Прочитано 6193 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 14:37 от Пиковит »


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
ой-ой-ой! ой-ой-ой! Пожалейте, Боже мой!
А ты создай тему о том, как трудно живётся мужику в этом суровом мире, где все бабы сволочи, мы тоже пожалеем)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Конечно, не каменный! Есть мобильные электостанции и к ним подключает все инструменты. Кстати, в эксплуатации они в разы дешевле, чем от общих электросетей. Их использование включают в смету строительства. И все дела.
так и я о том же! :flower3:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Планета, все у вас образуется.  :flower3: держать хвостик пистолетом!  :cool:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117863
Имхо.... дорогая девочка, даже имея квартиру в МСК.... я плачу за ее содержание....  :swearing: она меня....

ОСТОРОЖНО! В ролике присутствует ненормативная лексика!

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 20:49 от Планета Шелезяка »


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117863
А ты создай тему о том, как трудно живётся мужику в этом суровом мире, где все бабы сволочи, мы тоже пожалеем)
Даааа!!!!)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
И?
Пожалеть тебя??? Сюсюсю.. Джокер... сясясяяя

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Красота! Ни строить не надо, ни землю оформлять!  :facepalm: Купил и катайся себе по миру...  :rolleyes:
А я бы зачахла в ьакой тесноте... мне простор нужен такой чтоб эхом раздавало..  :bnu:
согласна на 30 метровую фешенебельную яхту причаленную, не на ходу..  :xixixi: :hihihihi:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 14:49 от Планета Шелезяка »

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8419
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44851
Ипотека зло и постоянный стресс ... Но бывают ситуации с недвижимостью намного хуже , двойные продажи и разные "кидки " Мы например купили землю в кп , нас кинули на газ, "нет денег говорят " syki  :bita: все наладится , душевное и физическое здоровье дороже !

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А я бы зачахла в ьакой тесноте... мне простор нужен такой чтоб эхом раздавало..  :bnu:
согласна на 30 метровую фешенебельную яхту причаленную, не на ходу..  :xixixi: :hihihihi:
Смысл в неходячей яхте?  :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
а разве можно даже предположить,что строительство дома можно осуществлять без коммуникаций?для инструментов нужно электричество! не каменный век)))
Легко, Галочка.  :happens: Мы строительство начинали в чистом поле. Купили генератор 7,5 тыс. ., забурили скважину, первую выгребную яму копали вручную и бетонировали так же....а электричество нам ( исключительно за наши деньги) только через три года провели...А потом только дорогу  :lol:( опять же за наши деньги)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Конечно, не каменный! Есть мобильные электостанции и к ним подключает все инструменты. Кстати, в эксплуатации они в разы дешевле, чем от общих электросетей. Их использование включают в смету строительства. И все дела.
Видимо , я что-то упустила  O:-)....наша бензинка жрала денег в 5-7 раз больше , чем если бы был столб...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Легко, Галочка.  :happens: Мы строительство начинали в чистом поле. Купили генератор 7,5 тыс. ., забурили скважину, первую выгребную яму копали вручную и бетонировали так же....а электричество нам ( исключительно за наши деньги) только через три года провели...А потом только дорогу  :lol:( опять же за наши деньги)
Так и я о том, что с коммуникациями вопрос решить можно! ))))пусть мобильно и временно, но решаемо! :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Смысл в неходячей яхте?  :xixixi:
Плавать не умею и научусь вряд-ли. Тонула в детстве,  жуть жутчайший..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 57.