Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 6. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально.  (Прочитано 10781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Да. Да. Мы - поклонницы СРАЛИ - такие хамы,... а ещё лгуны и лицемеры... вот во всём уподобляемся своему кумиру. Нам по статусу фанатов положено.  :cool: :happens:
А ВЫ???? Ведь вы "не такие". Вы же лучше нас... Чище, воспитаннее и добрее. Так чего ж вы опускаетесь до общения с таким людьми? Так чего же лезете в грязь?
Чего это такие умные люди не научились мимо проходить?  :smile:

а почему это мы должны проходить мимо тем про донну сралю?  :D
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Чёс явно не у меня,успокойтесь уже.Я конечно понимаю что рука руку моет но вам то зачем это надо
не беспокоюсь, что мне до вашей чесотки?) зачем надо? понимаете, я борец по натуре! (с)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне удаётся выбирать оппонентов. И в грязь стараюсь не вступать.
А если уж вступила,... то никого в этом не виню. Пальчиком ни на кого не показываю.
Смешны взрослые люди, которые перекладывают ответственность за СВОЁ поедение на других.
А уж хамящие люди, осуждающие хамство... злые люди осуждающие зло,...и лицемернтые люди осуждающие лицемерие... смешны вдвойне.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67111
  • Карма: 399765
Мне удаётся выбирать оппонентов. И в грязь стараюсь не вступать.
А если уж вступила,... то никого в этом не виню. Пальчиком ни на кого не показываю.
Смешны взрослые люди, которые перекладывают ответственность за СВОЁ поедение на других.
А уж хамящие люди, осуждающие хамство... злые люди осуждающие зло,...и лицемернтые люди осуждающие лицемерие... смешны вдвойне.
Оппонентов вы совместными усилиями не очень красивыми приёмами  практически разогнали. Радуйтесь.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Оппонентов вы совместными усилиями практически разогнали. Радуйтесь.
снова ложь.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
по вопросу "почему же опускаемся до общения с ТАКИМИ людьми"- ответ прост: работаем общаемся с тем, что есть , выбирать на форуме не приходится   если уж и вы в теме про сралечку- то общаемся
тяжело жить.... я прям чуть слезу не пустила  :(

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67111
  • Карма: 399765
снова ложь.

Ложь- то в чём? Я например больше общаться с определённой группой людей не желаю,Вижу ,что многие другие рано или поздно к этому приходят. Общайтесь друг с другом -и будет вам счастье.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Ложь- то в чём? Я например больше общаться с определённой группой людей не желаю,Вижу ,что многие другие рано или поздно к этому приходят. Общайтесь друг с другом -и будет вам счастье.
интересно, кто-то переживет это ваше громкое заявление?) впрочем, нет, не интересно. просто фиксирую очередной факт вранья.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ложь- то в чём? Я например больше общаться с определённой группой людей не желаю,Вижу ,что многие другие рано или поздно к этому приходят. Общайтесь друг с другом -и будет вам счастье.
а мне все равно, кто автор. если комм цепляет, я вступаю в диалог. хотя, вру, с некоторыми я тоже не очень

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну, а если какой-то дурак вдруг предложит тебе начать бизнес, обязательно оскорби его, покажи все экономические познания и начни учить его жизни, ведь тебе еще ходить на твою работу, еще каких-то 30 лет, до пенсии. Именно так живут нормальные люди. Пусть ненормальные пробуют менять свою судьбу и жить достойно, а мы уж сами разберемся, главное стабильность...😁
Все сетевики так пишут и говорят. Вот буквально все..Независимо,что за структура. Они одни и те-же заготовки шпарят?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67111
  • Карма: 399765
а мне все равно, кто автор. если комм цепляет, я вступаю в диалог. хотя, вру, с некоторыми я тоже не очень
Если цепляет мыслью,а если хамством и жестокостью?Кому это надо?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
"Я например, не желаю" прискакала против желания  :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Оппонентов вы совместными усилиями не очень красивыми приёмами  практически разогнали. Радуйтесь.
подруга, за единомышленниками следить не пробовали? Только за оппонентами?
Или у единомышленников все приёмы "красивые"? :smile:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67111
  • Карма: 399765
подруга, за единомышленниками следить не пробовали? Только за оппонентами?
Или у единомышленников все приёмы "красивые"? :smile:
Поздно уже выяснять. После недавней беседы,я лично- пас. :dart:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Если цепляет мыслью,а если хамством и жестокостью?Кому это надо?
Вы уверены, что никогда не позволяли себе быть жестокой по отношению к оппонентам?  O:-) То же самое можете сказать за всю свою "группу"?  O:-) Или у вас более веские оправдания? Вам простительно быть жестокой, а другим нет?  O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 55.