Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от ке 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 8. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 10. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка

Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально.  (Прочитано 10785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Странно,что у ДЕВОЧКИ есть сын-не находите...думайте лучше над этим... :hihihihi:
для меня люди, моложе меня самой не меньше, чем на 10 лет - мальчики и девочки. Обсудим эту мою странность? O:-)


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
над ней смеются
вы так смеетесь мило, вернее, подсмеиваетесь, что лично я некоторым посоветовала пойти почистить зубы. ничего личного  :happens:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а кто ее костерит? над ней смеются. вернее над ее потугами создать видимость успешности и востребованности :laughy: :laughy: :laughy:


ГРУНЕЧКА link=topic=453056.msg5545019#msg5545019 date=1508658943]
 
Ой,  не смешите. :xixixi:  У этой  брехливой  интриганки, наверное  вздутие  живота  начинается,  если её  не костерят. Вот  и ищет  повод,  чтобы  пропердеться :xixixi: 



очень милые шутки  :D :D :D :D


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
для меня люди, моложе меня самой не меньше, чем на 10 лет - мальчики и девочки. Обсудим эту мою странность? O:-)
Хотите поговорить об этом?...Какие странности у вас ещё есть?... :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Хотите поговорить об этом?...Какие странности у вас ещё есть?... :laughy:
я у вас спросила. а свои странности признаю, но точно обсуждать ни с кем не буду. даже с вами, таким приятным и корректным собеседником.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
я у вас спросила. а свои странности признаю, но точно обсуждать ни с кем не буду. даже с вами, таким приятным и корректным собеседником.
(кликните для показа/скрытия)

Ну и держите,свои странности при себе... :gigigi:...Обсуждайте Сральку,а не к форумчанам с глупыми вопросами приставайте... :happens:..

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
я у вас спросила. а свои странности признаю, но точно обсуждать ни с кем не буду. даже с вами, таким приятным и корректным собеседником.
(кликните для показа/скрытия)

лично я мою каждый раз рот с мылом, после разговора о Донне Срале... Этого достаточно, доктор?  :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
лично я мою каждый раз рот с мылом, после разговора о Донне Срале... Этого достаточно, доктор?  :D
Нет . Лучше спиртом полоскать, так надежнее  :xixixi:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а не к форумчанам с глупыми вопросами приставайте... ..
а вот тут пардоньте, все будет зависеть не от вашего, а моего желания. если захочется мне похихикать над вашими словесными кульбитами вслух - я это сделаю. даже если раню ваше нежное сердце  :)8

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
лично я мою каждый раз рот с мылом, после разговора о Донне Срале... Этого достаточно, доктор?  :D
можете не мыть, но раз вам даже самой захотелось  :happens:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Нет . Лучше спиртом полоскать, так надежнее  :xixixi:
оооо, вон как запущено  :blink:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
СоНата:flower3: :lasso:
Безжалостные люди, эти антики Алианочки  :facepalm: не  пора ли переходить на сторону добреньких сектантов?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
оооо, вон как запущено  :blink:
Почему же, как раз наоборот. Против спирта ни одна гадина не устоит , особенно двуХногая   :D

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
вы так смеетесь мило, вернее, подсмеиваетесь, что лично я некоторым посоветовала пойти почистить зубы. ничего личного  :happens:
дак кто же вам мешает это сделать? Или щетку принести,или пасту посоветовать?

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
а вот тут пардоньте, все будет зависеть не от вашего, а моего желания. если захочется мне похихикать над вашими словесными кульбитами вслух - я это сделаю. даже если раню ваше нежное сердце  :)8
:lol: :lol:...Ну пока только вы тут смешно выглядите,со своими странностями и потугами на оригинальность... :D :D...Так что продолжайте...Кто же вам мешаете, банным листом быть... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.408 секунд. Запросов: 56.