Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально.  (Прочитано 10789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399792
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Октября 2017, 00:33 от Пиковит »


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
А вам все равно кого грызть, хоть Али, хоть тех, кто не поливает ее денно и нощно)

А за какие такие заслуги я должна её хвалить? За то что, что она в 16 лет, даже не закончив 11 классов, подалась в модели? А чего она там добилась, кроме того, что её в окиане "прополоскали"? За то что обитала на дурке у халявного корыта? И чего опять достигла? Где квартира, якобы выигранная? Ах, да... У неё же бизнес! Сетевая мафия! Хорошее словечко она подобрала, ничего не скажешь... И финиш - живёт у отца, у которого и так 4 рта, не считая его самого. Да и дом не бог весть какие хоромы. Ах, ну да, онажеещёмолодая. А что ей светит в будущем, ну... хотя бы через 10 лет? Да ни хрена не нужна ни одному работодателю с 9-ю классами и без специальности, полученной, на худой конец, в ПТУ.
Остаётся только действительно уповать на рыжего аглицкого прынца, которого кто-то тут сватал  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
А вам все равно кого грызть, хоть Али, хоть тех, кто не поливает ее денно и нощно)

У Вас то я что отгрызла? Да и других не грызу, а только парирую их выпады. Неужели они сами не понимают, что защищать такое...  "чудо" - себя не уважать? Да перекрасно они сами знают, что из себя представляет Сраля, но вот именно им-то и хочется кого-то из форумчан погрызть, а потом оскорбленную невинность из себя строить... Да рупь за сто, что это Сраля им никуда не упиралась. Разве что некоторые себя в ней узнают, но это мало вероятно. Сраля - это... да просто Сраля... другого эпитета не подобрать.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Неужели они сами не понимают, что защищать такое...  "чудо" - себя не уважать
но взрослым тетям третий год костерить девчонку и ее сына - это верх самоуважения... я думаю над этим . озадачена

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
А чего тут удивлятся, каков кумир, таковы у него и поклонники.  :xixixi:
:flower3:...За Сральку последнюю рубаху порвут..аж до усрачки.. :laughy:
Ага, не только рубаху, а и тех, кто бимку мосмел критиковать :hihihihi:
и эти люди ещё пишут о непереходе на личности форумчан) лицемеры
« Последнее редактирование: 22 Октября 2017, 09:32 от Алисачудес »


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
А за какие такие заслуги я должна её хвалить? За то что, что она в 16 лет, даже не закончив 11 классов, подалась в модели? А чего она там добилась, кроме того, что её в окиане "прополоскали"? За то что обитала на дурке у халявного корыта? И чего опять достигла? Где квартира, якобы выигранная? Ах, да... У неё же бизнес! Сетевая мафия! Хорошее словечко она подобрала, ничего не скажешь... И финиш - живёт у отца, у которого и так 4 рта, не считая его самого. Да и дом не бог весть какие хоромы. Ах, ну да, онажеещёмолодая. А что ей светит в будущем, ну... хотя бы через 10 лет? Да ни хрена не нужна ни одному работодателю с 9-ю классами и без специальности, полученной, на худой конец, в ПТУ.
Остаётся только действительно уповать на рыжего аглицкого прынца, которого кто-то тут сватал  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
вас призывали хвалить? Нет. Потому вся последующая тирада - пустое.



У Вас то я что отгрызла? Да и других не грызу, а только парирую их выпады. Неужели они сами не понимают, что защищать такое...  "чудо" - себя не уважать? Да перекрасно они сами знают, что из себя представляет Сраля, но вот именно им-то и хочется кого-то из форумчан погрызть, а потом оскорбленную невинность из себя строить... Да рупь за сто, что это Сраля им никуда не упиралась. Разве что некоторые себя в ней узнают, но это мало вероятно. Сраля - это... да просто Сраля... другого эпитета не подобрать.
чьи конкретно выпады парируете? Снова бряк ради гневной тирады в сторону оппонентов.

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
но взрослым тетям третий год костерить девчонку и ее сына - это верх самоуважения... я думаю над этим . озадачена
Всех хомяков значит костерить можно а Сраль нельзя? Почему, чем она лучше других? Только тем, что некоторые в ней себя узнают? Так это их беда, а не тех форумчан которые имеют право обсуждать в любом ключе любого хомяка, нечего тут свои правила устанавливать, видети ли Сральку костерят. Я ее считаю дрянью и имею право это писать. О самоуважении пусть задумтся те, кто ее с собой сравнивает: себя с грязной блудливой хомячкой :shock:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
но взрослым тетям третий год костерить девчонку и ее сына - это верх самоуважения... я думаю над этим . озадачена
а кто ее костерит? над ней смеются. вернее над ее потугами создать видимость успешности и востребованности :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
а снова бряк это срале или о каряге ?

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Октября 2017, 09:47 от Планета Шелезяка »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Всех хомяков значит костерить можно а Сраль нельзя? Почему, чем она лучше других? Только тем, что некоторые в ней себя узнают? Так это их беда, а не тех форумчан которые имеют право обсуждать в любом ключе любого хомяка, нечего тут свои правила устанавливать, видети ли Сральку костерят. Я ее считаю дрянью и имею право это писать. О самоуважении пусть задумтся те, кто ее с собой сравнивает: себя с грязной блудливой хомячкой :shock:



Ого..Я думал Срань одна такая лупоглазая , сутулая на кривульках... :xixixi:   
Редкий вид .. Не отстрелееный...

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Ого..Я думал Срань одна такая лупоглазая , сутулая на кривульках... :xixixi:   
Редкий вид .. Не отстрелееный...

Одна, одна.... :laughy:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
но взрослым тетям третий год костерить девчонку и ее сына - это верх самоуважения...
 
Ой,  не смешите. :xixixi:  У этой  брехливой  интриганки, наверное  вздутие  живота  начинается,  если её  не костерят. Вот  и ищет  повод,  чтобы  пропердеться :xixixi: 

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
но взрослым тетям третий год костерить девчонку и ее сына - это верх самоуважения... я думаю над этим . озадачена
Странно,что у ДЕВОЧКИ есть сын-не находите...думайте лучше над этим... :hihihihi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
О самоуважении пусть задумтся те, кто ее с собой сравнивает: себя с грязной блудливой хомячкой
не читала, чтоб кто-то сравнивал. а ситуации - да, сравнивали. и когда умирает мать, и когда муж алкаш и никакой, - ситуация самая житейская. почему ж не поговорить об этом? но вы это расцениваете как восхищение... у всех, видимо, свой русс язык
« Последнее редактирование: 22 Октября 2017, 12:16 от ди7 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.42 секунд. Запросов: 56.