Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально.  (Прочитано 10740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
19
aliana1001Работать за еду всю жизнь - это нормально. Не иметь никогда мечты - идеально. Знать, что твои дети окажутся в такой же рутине, как и ты, впрочем, ничего нового.🤷🏼‍♀️
.
Ну, а если какой-то дурак вдруг предложит тебе начать бизнес, обязательно оскорби его, покажи все экономические познания и начни учить его жизни, ведь тебе еще ходить на твою работу, еще каких-то 30 лет, до пенсии. Именно так живут нормальные люди. Пусть ненормальные пробуют менять свою судьбу и жить достойно, а мы уж сами разберемся, главное стабильность...😁
.
Делюсь своим опытом как выбраться из "стабильности" 🙌🏽
.
.
.
.
#СетеваяМафия#сетевойэтомое#бизнес#лучшийбизнес#офис#работа#alianaustinenko


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ну да,  это ведь ТОЛЬКО недоумки получают высшее образование да еще и не одно, чтобы найти хорошую и интересную работу....И рутинно желают и своим детям такой же участи. А то, что ты, идиотка, называешь СВОИМ бизнесом, никаким своим бизнесом не является. Ты обычный наемный работник, участвующие и вовлекающий таких же недоумков в пирамиду.

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Ну и рожа, даже фотошоп ее делает только хуже :laughy:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
И куда ты ,интересно, выбралась из "стабильности"? Как раз у тебя ВСЕ стабильно: стабильно нет своего дома...стабильно нет профессии...стабильно нет семьи....ты сама стабильность

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Пля...  Иногда лучше жевать молчать,  чем говорить...  :neponimay: :facepalm:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228101
Так фотошопила попу что бы худее казалась, что с мордой - лица переборщила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
И какой посыл - все кто работают на предприятиях лохи, вот впаривать "химические" банки - супер  :( :( :(

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Вау...у Алибабая есть предложения по *стартапам*? или только инвесторов в *банки* шукает?  :laughy: Правильно написала ; * если какой-то дурак вдруг предложит тебе начать бизнес* - правду пишет  :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Работать за еду всю жизнь - это нормально. Не иметь никогда мечты - идеально. Знать, что твои дети окажутся в такой же рутине, как и ты, впрочем, ничего нового.🤷🏼‍♀️
.
Ну, а если какой-то дурак вдруг предложит тебе начать бизнес, обязательно оскорби его, покажи все экономические познания и начни учить его жизни, ведь тебе еще ходить на твою работу, еще каких-то 30 лет, до пенсии. Именно так живут нормальные люди. Пусть ненормальные пробуют менять свою судьбу и жить достойно, а мы уж сами разберемся, главное стабильность...😁

Мерзавка, как есть мерзавка.


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Видимо влачить жалкое существование за 500 тыр и кредитный мерс желающих нету, так что сама, сама..

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Отзыв: Сетевой маркетинг NL International - Ерунда полнейшая
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Надо уговаривать людей зарегистрироваться и купить что-нибудь, тогда может быть будет доход
Заниматься "бизнесом" в компании NL International мне предложила знакомая заранее заготовленным и отработанным текстом (это я потом поняла, когда мне выдали такой же текст). В этом разговоре она сказала, что от меня ничего не требуется, покупать ничего не нужно, денег платить не нужно, навязывать продукцию также никому не нужно, да ещё и машину обещают за достижения (изюминка проекта). Просто необходимо разместить посты в соцсетях и народ сам потянется интересоваться, она и ещё куча людей имеют в месяц не менее 10000 руб, вообще не напрягаясь, а предлагая продукцию заинтересовавшимся. Раз всё так "легко" я конечно же решила "почему бы и нет" и она меня зарегистрировала.

И система раскрылась по-другому))) Сначала мне начали впаривать купить их продукцию: во-первых, чтобы знать на своём опыте, что я предлагаю людям, во-вторых, чтобы накопить баллы, иначе мой аккаунт аннулируют через определенное время.

Затем посыпались инструкции о том сколько я всего должна изучить о компании и продукции (не спешите, изучать много, но некому рассказывать))). И самое главное - я должна назначать личные встречи со всевозможными своими знакомыми и уговаривать их вступить в этот бизнес, либо купить хоть что-нибудь по моему номеру, чтобы мне пошли проценты)) Т. е. по сути система хуже орифлэйма или эйвона. При этом у тебя появляется назойливый наставник, который естественно хочет процентов от твоих продаж, постоянно одолевая вопросами.

В итоге регулярно размещая посты во всевозможных соцсетях в течении 2-х недель, не было ни одного "заинтересовавшегося"))) А ходить попрошайничать и уговаривать - это не моё. Да, я согласна что кто-то и способен что-то заработать в подобного рода бизнесе, но это единицы, которые могут назойливо лезть ко всем подряд со своими предложениями и уговорами. А крупных успехов смогли достичь те, кто влились в самом начале в эту структуру - мало кто тогда знал что это такое и многие велись на регистрацию и покупки.

Я за честность, поэтому решайте сами, нужно вам это или нет, учитывая правдивые факты

ссылка

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
У срали, как у троллей-хохлов, методички для окучивания малограмотного населения  :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Очередная тупость от Асратян в дополнение к дебильной фотке

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
феерическая долбо...пка,так покажи жисть на полляма в месяц чтобы люди поверили O:-)

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
А в плюсы баночного бизнеса стабилизец семейной жизни тоже входит?

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
У срали, как у троллей-хохлов, методички для окучивания малограмотного населения  :hihihihi:
она даже по ней не тянет...это видимо инструменты продаж от Белого с последнего семинара


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 57.