Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Когда табор Гобозовых ждать?  (Прочитано 6523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Уже не утухнет  :D
Стопудов обсуждаемая будет  :)8
По другим сайтам тоже вспоминают? Верится с трудом,кажется,  все фаны и антифаны  тут.  :neponimay: 


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Первое время . Пока от неё будут ждать очередного треша . Но Срандель одна - ноль. Ее потрахушками никого не удивишь, там сейчас каждая вторая лядь .
С момента ухода Срали контингентец женской подовины изменился, такие экземпляры могут и Сральке фору дать во многом,  вот по подлости и гнусности трудно равных отыскать.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2017, 22:17 от Вирджиния »

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Первое время . Пока от неё будут ждать очередного треша . Но Срандель одна - ноль. Ее потрахушками никого не удивишь, там сейчас каждая вторая лядь .
Габозове за ней приволокется  :xixixi: а там и бабусь подтянется  :laughy:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
По другим сайтам тоже вспоминают? Верится с трудом,кажется,  все фаны и антифаны  тут.  :neponimay: 

Вспоминают. Недавно принесли комментарии с другого сайта.  :)8

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
Габозове за ней приволокется  :xixixi: а там и бабусь подтянется  :laughy:
Бабусь вперёд может объявиться, мосты наводить и в глаза смотреть.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Бабусь вперёд может объявиться, мосты наводить и в глаза смотреть.
Вперёд даже Альки, я б сказала  :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Вспоминают. Недавно принесли комментарии с другого сайта.  :)8
Я приносила. Вспомнили в связи с писулькой рамакашки. Но как вспомнили: ни слова в ее защиту,все только простебали сраль.  :bnu:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я приносила. Вспомнили в связи с писулькой рамакашки. Но как вспомнили: ни слова в ее защиту,все только простебали сраль.  :bnu:
Оно и понятно.  :xixixi: все адвокаты работают тут


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я приносила. Вспомнили в связи с писулькой рамакашки. Но как вспомнили: ни слова в ее защиту,все только простебали сраль.  :bnu:
Вот! Я и говорю, что и на других сайтах вспоминают. Колючка ни одна в этом...болоте  :xixixi:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Какая прелесть! Снова коллективный плач о нищасной судьбинушке бедной Армине. И ни слова, ну просто ни полслова про фанатов Алианы, ибо приличные же люди собрались, только Сралю обсуждают, ДА!
:applo2: :applo2: :applo2:
Интересно вот мне, кому Армине жаловалась на свои проблемы и вообще она то в курсе шо такая нищасная?

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Какая прелесть! Снова коллективный плач о нищасной судьбинушке бедной Армине. И ни слова, ну просто ни полслова про фанатов Алианы, ибо приличные же люди собрались, только Сралю обсуждают, ДА!
:applo2: :applo2: :applo2:
Интересно вот мне, кому Армине жаловалась на свои проблемы и вообще она то в курсе шо такая нищасная?
так ветка про сраль и её обуждаем,в чём противоречие?(а членов семей тоже разрешительно обсуждать).....да-да,и Армине в том числе

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вперёд даже Альки, я б сказала
У меня сейчас какие то ассоциации странные появились, про муравьев разведчиков...

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
так ветка про сраль и её обуждаем,в чём противоречие?(а членов семей тоже разрешительно обсуждать).....да-да,и Армине в том числе
Да я не против обсуждений ни Армине, ни тем более Алианы. Интересуюсь вот источниками инфы о страданиях Армине. Может она поделилась с кем?
А противоречие в том, что так и не смогли удержаться еще и от обсуждения Альких "фанатов", хотя те же люди любят повозмущаться, что их где-то обсуждают эти нехорошие фанаты.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
У меня сейчас какие то ассоциации странные появились, про муравьев разведчиков...
:lol:. Бабусь она такая  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
У меня сейчас какие то ассоциации странные появились, про муравьев разведчиков...
А яяя знаю! В чуйкином сарае зимовать холодно, баушко с дедом в образе французской армии под Москвой явятся к воротам перезимовать! Сапля, есссно, тоже. Он, потаскун, сперва потоскует с тамошними деффками, а потом вспомнит про Али. И вздрогнет. И закричит нечеловеческим голосом: желаю!!!
Тут она и явится, потупив глазки. С очередными серьгами для бабани, абаком для Робертиньо старшего (считать будущие залёты) и часами для Сапли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 56.