Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. новости (В мире животных) от НАДЕЖДА Я 8. Война (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 9. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 11. Тиграна Салибекова предупредили о сглазе на ребёнка (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Как выглядит дочь Заворотнюк, после рождения которой актриса заболела (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906

Алиана - Самое сложное - делать вид  (Прочитано 3584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Да и с зоны  народ пишет , мечтающий о ласке и ...
(кликните для показа/скрытия)

:flower3: :lasso:...Зря стараются-те которые с зон...На Сральку где сядешь-там и слезешь(в смысле передачек)... :laughy:...Но фото,вполне в духе сидельцев-страдальцев...Можно в камере повесить и ...фантазировать на девочку... :laughy:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464641

Сегодня на узи молочных желез приходила дама 48 лет.. грудь реально очень красивая:маленькая,аккуратная,не обвисшая. Дама тоже была миниатюрная,вся такая ладная....
у Асратян грудь конечно же не девичья, потому,что искусственная. Да и сделана некрасиво,слишком большая для ее широкой спины,ну и кривая..
Зато халява!

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Поёт там , у себя в профиле песню Адель. Бабье сцепилось , одни рвут глотки за красоту ее голоса, другие критикуют  :xixixi: спрашивают сколько октав уже успела осилить.
все же гнусавая она.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Осетрина второй свежести... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3: :lasso:...Ага..Сама невинность....Девочка на третьем десятке и после 3-х замужеств, на алкаше Габозове... :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464641
Не висит -это ещё не значит  .что грудь девичья .особенно если размер первый.Имхо. ну и Силикона там вставлено не по девичьи.
У Сральки закачал особый девичий силикон...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:flower3: :lasso:...Зря стараются-те которые с зон...На Сральку где сядешь-там и слезешь(в смысле передачек)... :laughy:...Но фото,вполне в духе сидельцев-страдальцев...Можно в камере повесить и ...фантазировать на девочку... :laughy:
:lasso:
Ну да, вот то фото , где Алихан  голый торс  закрывает голыми рукми - самое оно для камеры на полтора десятка седоков мужиков .

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
все же гнусавая она.
Надо операцию ринопластику снова делать. Само не пройдет.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464641
:lasso:
Ну да, вот то фото , где Алихан  голый торс  закрывает голыми рукми - самое оно для камеры на полтора десятка седоков мужиков .
Может вот это лучше: можно и в мужскую и в женскую камеры


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Может вот это лучше: можно и в мужскую и в женскую камеры
(Изображение удалено из цитаты.)
МилкаЯ, вот смотрю на эту фотку и думаю, фотошоп или нет?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Надо операцию ринопластику снова делать. Само не пройдет.

А если не делать .. 
Зачем ей , красоткой не станет же ..
А как кожу осветлить, а ноги выпрямить ...
Пусть уж живёт уродиной ... 

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
:flower3: :lasso:...Индпошив Сралька-как ди7 её назвала... :xixixi:...Для кого то и третий сорт не брак... :laughy:

Индпошив - это пошитое по индивидуальному заказу. И кто же такое изделие как Сраля заказал? Вот уж постарался, так постарался... А портной оказался высшего класса. Ведь такое изделие сотворить - это очень не просто, а ещё труднее - угодить заказчику со странной фантазией. Но зато как заказчик-то доволен. Прям млеет от этого изделия индпошива.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464641
МилкаЯ, вот смотрю на эту фотку и думаю, фотошоп или нет?
Все натурель!

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
вот смотрю на эту фотку и думаю, фотошоп или нет?

Думаю, что без шопа. Похоже, что Сраля здесь в глубоком похмелье. А когда прочухалась, фотка была уже в инете. Или она тогда еще фотошопить не умела...
Да и вообще, мне кажется, что этот сюжет для малолеток снимался в какой-то низкопробной "студии". Если это вообще не подвал, в коих Сраля в основном и фоткалась.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464641
Думаю, что без шопа. Похоже, что Сраля здесь в глубоком похмелье. А когда прочухалась, фотка была уже в инете. Или она тогда еще фотошопить не умела...
Да и вообще, мне кажется, что этот сюжет для малолеток снимался в какой-то низкопробной "студии". Если это вообще не подвал, в коих Сраля в основном и фоткалась.
Это фото задолго ДО проекта, начало мондельной карьеры, наверное. Между школой и окиянами  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Индпошив - это пошитое по индивидуальному заказу. И кто же такое изделие как Сраля заказал? Вот уж постарался, так постарался... А портной оказался высшего класса. Ведь такое изделие сотворить - это очень не просто, а ещё труднее - угодить заказчику со странной фантазией. Но зато как заказчик-то доволен. Прям млеет от этого изделия индпошива.
:flower3: :lasso:...И всё ведь устраивает в Сралечке...Редкая дура и хабалка-но кто-то ,скупую слезу утирает..себя в Сральке видит... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 57.