Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 4. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах
7. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 11. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Алиана прости,но я должна это написать  (Прочитано 22216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Та и не надо (ть) это сложно.
А чо так? Мож попробуете ликбез дать? (я способная...красный диплом)...а там оцените по пятибальной... :laughy:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
А чо так? Мож попробуете ликбез дать? (я способная...красный диплом)...а там оцените по пятибальной... :laughy:
С "красными дипломами " к Бузовой, она точно поможет.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Если бы Сралесрале нужна была компания по вывозу мусора, ГОВНа может и сгодилась БЫ, но старая сидела там не за этим. ее только все новое ,годное и рабочее интересовало. Огребла, получила. ГОВНа - воровайка, три года исполняла это на проекте.
Не понятно, старая уже дуло свое залепила, а фантики все подливают маслица. От большой любви к ГОВНине??

Компания по вывозу мусора Срале точно не понадобится . Он ей не мешает . А вот когда надо в очередной раз сплавить отпрыска , тут бабка опять ко двору .


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Ну кака любовь к говнине?  Вот Робка точно у говнины, раз сраль  за купиным охоту объявила  :laughy:
"точно" это какой вид транспорта? или телемитрического перемещения? Может определение жилья?? Очень интересуюсь!

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
С "красными дипломами " к Бузовой, она точно поможет.
Судить о красных дипломах по бузовой- это быть самой бузовой (семья не без урода). Ну, нехай, я с синим дипломом(раз красный из-за дуробузовой не устраивает) прошу пояснить про чужие фото и прекрасных актеров
« Последнее редактирование: 19 Октября 2017, 22:14 от Софи_НН »


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
"точно" это какой вид транспорта? или телемитрического перемещения? Может определение жилья?? Очень интересуюсь!
это чуевские домики...рядом со сралей сын давно не наблюдается

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
С "красными дипломами " к Бузовой, она точно поможет.
К бабке тоже можно, у нее целых 2 "верхних", не знаю, правда какого цвета. С бабкой, опять же, можно обсудить какая Алиана гадина и найти полное понимание, отвести душу. O:-)

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
это чуевские домики...рядом со сралей сын давно не наблюдается
А с бабкой наблюдается?


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
короче,срань без говна никто....наверное стоит согласиться

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Дурка как холдинг, по всей видимости, хорошо на плаву. Побогаче и поизвестнее Срали жопами толкаются туда пролезть на заработки. 

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
А с бабкой наблюдается?
Пока нет...и сопля молчит...прикрывают срань  :laughy:   у алианочки саша самый лучший папа на свете(рамакаиха в коментах ответила фантикам)

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
Пока нет...и сопля молчит...прикрывают срань  :laughy:   у алианочки саша самый лучший папа на свете(рамакаиха в коментах ответила фантикам)
Аха. Робика нигде не наблюдается, но точно знаете, что он у бабки? Логично, че.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Пока нет...и сопля молчит...прикрывают срань  :laughy:   у алианочки саша самый лучший папа на свете(рамакаиха в коментах ответила фантикам)
да она в инсте сама написала,что у её сына самый лучший папка

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну кака любовь к говнине?  Вот Робка точно у говнины, раз сраль  за купиным охоту объявила  :laughy:
Сезон охоты на Купина- хомяка открыт  :viking: а уж на острове Али с него скальп точно снимет.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Аха. Робика нигде не наблюдается, но точно знаете, что он у бабки? Логично, че.
Точно- это моё мнение. логично-да, так как она)бабка) в Москве, а Робки нет со сралей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 58.