Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 9. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 10. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Алиана прости,но я должна это написать  (Прочитано 22217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Заметьте! Не я это сказала!
А что, сейчас для меня прозвучит песня из м/ф "Остров сокровищ" со словами:
  "Прошу простить, я буду очень занят,
    Меня, наверно, будут убивать.."    :(


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
ЛяляФа, нет, лучше из "у покровских ворот"

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
здоровье собеседников, это,конечно, хорошо, Нинка...но лучше о своем позаботиться, коль считаете, что какие-то  картинки могут отвечать  O:-) :med:
сонька, я просто обозначила свою личную границу , опасаюсь переписывающихся с "мышами" и Сралясралями  O:-). Кнопай мимо  :applo2:


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
ЛяляФа, нет, лучше из "у покровских ворот"
Ну не знаю, в той песне больше здорового оптимизма..

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Отморозил себе все.. Но живу..
Кушаю 2 раза в день  :xixixi:
Утром чай , вечером чай + бутерброд .. :gigigi:
И сыт  :xixixi:
Наверное, очень стройный с такой диетой?   :smile:


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
сонька, я просто обозначила свою личную границу , опасаюсь переписывающихся с "мышами" и Сралясралями  O:-). Кнопай мимо  :applo2:
Да лан...не злись...там, вроде, собакен в очечах...я их обожаю ( в отличии от срали)!  :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну у всех своя грань благодарности . Но по моему достаточно было с бабкой разъехаться , а не поливать Ее в соц сетях. Не все своё грязное белье надо  тащить в массы .
У Асратян ничто не должно пропадать, даже грязные тряпки, если их можно реализовать  за бабло.
Там прибыль коллосальная была от  камуфляжноподобной рванины  и сто раз сломаного ноута .

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Наверное, очень стройный с такой диетой?   :smile:

Ага. Лишних кг никогда не носил..
 :flower3: 
Так что Сралькины банки мне никчему ..
Пусть фантики кушают это ховно :hihihihi: 


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
Борцу с паразитизмом посвящаю.

На пенсии дни очень длинными стали.
Поэтому, занятие подыскала.
Двое в комнате - я и Сраля,
Паразитка с хитрым хищным оскалом!

С ней в одном мире жить невозможно -
Слишком токсична для психики нежной!
Но, пробираясь в Инсте осторожно,
Буду приближать её конец неизбежный.

Всё запишу, законспектирую тщательно,
В борьбе с паразитизмом все средства хороши.
Она не родня - по башке не накатит
От щедрот такой же паразитической души!
Я только с дачи вернулась.Не было меня сегодня в комнате со Сраслей.

"Все средства хороши"-это не про меня,а скорее про Вас в Вашей борьбе со мной. Такого,что Вы себе позволяете,я позволить себе не могу(кстати за глаза и без Вас я Вас никогда не обсуждаю и гадости про Вас не пишу)

И неужели Вы думаете,что мне памяти не хватает основные даты и вехи её жизни запомнить? Я на память пока не жалуюсь.Хоть и "пенс" я уже,как вы выражаетесь.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Отморозил себе все.. Но живу..
Кушаю 2 раза в день  :xixixi:
Утром чай , вечером чай + бутерброд .. :gigigi:
И сыт  :xixixi:
Лапуля! Там Кохно выгнали. Может женишься? или в наложницы возьмешь?.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Да лан...не злись...там, вроде, собакен в очечах...я их обожаю ( в отличии от срали)!  :flower3:
Я?? злись?? Я добрейший в Мире человек  :smile: Viko пить! Просто не прикрываю промахи сралей чужими фотками, пусть какули летят в собатулика прикрытого очками и зонтиком. В чем перед человечеством провинились прекрасные актеры.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Я?? злись?? Я добрейший в Мире человек  :smile: Viko пить! Просто не прикрываю промахи сралей чужими фотками, пусть какули летят в собатулика прикрытого очками и зонтиком. В чем перед человечеством провинились прекрасные актеры.
Вот про чужие фотки,прикрывающие промахи срали, и прекрасных актеров ваще не пОняла  :gigigi:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
У Асратян ничто не должно пропадать, даже грязные тряпки, если их можно реализовать  за бабло.
Там прибыль коллосальная была от  камуфляжноподобной рванины  и сто раз сломаного ноута .
Если бы Сралесрале нужна была компания по вывозу мусора, ГОВНа может и сгодилась БЫ, но старая сидела там не за этим. ее только все новое ,годное и рабочее интересовало. Огребла, получила. ГОВНа - воровайка, три года исполняла это на проекте.
Не понятно, старая уже дуло свое залепила, а фантики все подливают маслица. От большой любви к ГОВНине??

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Вот про чужие фотки,прикрывающие промахи срали, и прекрасных актеров ваще не пОняла  :gigigi:
Та и не надо (ть) это сложно.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
От большой любви к ГОВНине
Ну кака любовь к говнине?  Вот Робка точно у говнины, раз сраль  за купиным охоту объявила  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 57.