Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич

Алиана прости,но я должна это написать  (Прочитано 22189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ирка знает Али, та ж может и с ноги  :laughy:, без ведома бы ни-ни.
Мало ли понравилось бы ей такое? Так что думаю все там в клубочке тесненько.
Вот вот. Алиана быстра на расправу: утащит иркиного Альбрехта в туалет и месть свершилась.  :bnu:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286097
Я говорила о подлости?
Она смешна в том, что написали вместе с подружайкой. Выставив себе лучше Майки и обозначив свою не превзойденную красу и востребованность.
Нет, вы писали, что переходят на других персонажей, потому что нечем оправдывать Алиану. Другие персонажи-- Майя, Купин и Рамакаева. Действующие лица? И в чем Алиану оправдывать нужно? Мне кажется, это вы выдумываете несуществующие детали, а не отвечаете прямо на вопрос.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Вот этого вам и хоцца. Мы молчи, вы будете говорить!  :D Тут далеко ходить не надо, после чего я это начала и попросила говорить о Срале?
:flower3: и узбагойтесь.  После того, как другая сторона язвит.
И вот опять уводят в сторону....
:sharmanka: :sharmanka: :sharmanka:
Ну, собственно, о чем я и говорю.


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
и почему я не удивлена :laughy: :laughy: :laughy:

Вот и не задавайте дурацких вопросов. :dart:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
НЕТ!!! Во всем и всегда виновата Алиана!!!
Особенно в том, что бабка сперла чужие вещи, а эта паршивка еще посмела на фото/видео заснять и назад потребовать! И квартирку свою зажала, неблагодарная! Кто так делает? Все хорошие люди отдают все и всегда тем, кому их вещи и жилье захочется! И не вякают!
Майкин хахиль другой девке написывает - виновата Алиана!
Ирэна заказной блог накатала - Али дрянь, в этом она вся!
И, главное, никаких аргументов и не требуется.
А эти вещи имели хоть какую то ценность? Тем более, стоило ли навлекать на голову матери мужа лавину посыпавшихся от  сумашедших фанатов  оскорблений , проклятий и пожеланий смерти ? Ведь этот человек был рядом с ней в трудные времена болезни близкого человека.
Негодяйство, с какой стороны ни посмотри. Низкий человек, и это неисправимо.  :):


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
НЕТ!!! Во всем и всегда виновата Алиана!!!
Особенно в том, что бабка сперла чужие вещи, а эта паршивка еще посмела на фото/видео заснять и назад потребовать! И квартирку свою зажала, неблагодарная! Кто так делает? Все хорошие люди отдают все и всегда тем, кому их вещи и жилье захочется! И не вякают!
Майкин хахиль другой девке написывает - виновата Алиана!
Ирэна заказной блог накатала - Али дрянь, в этом она вся!
И, главное, никаких аргументов и не требуется.
Ирэн "заказной" блог накатала - а Али об этом "заказе" - ни сном, ни духом?! :laughy:
Бабка "спёрла" старую куртку, а "увидел" и опубликовал это Баюн, а не "борец за свои права" Алиана?!  :laughy: :laughy: :laughy:  Всегда
(кликните для показа/скрытия)
виноват кто-то другой, а Али в белом фраке :happens: :pray2: :pray2:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Рамакашке оплатили, а Тодерике нет? Или всех подружаек - сетевичек купили занедорого оптом?
Ирка подставляет Асратян за деньги, выдает доверенные тайны, вернее , продает  , а эта овца ни сном ни духом, какие события за ее спиной твАрятся  :facepalm:
Версия не склеивается органично  :xixixi: концы из под дерюги торчат.
Про всех сетевичек ничо не знаю.
Какие "доверенные тайны", да еще "за спиной"? Где я это сказала? Все участвующие в курсе. Да плин, не хочу я повторять  что тут уже написали неоднократно. Перечитайте сами, если хотите.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Вот и не задавайте дурацких вопросов. :dart:
когда ответить нечего,обычно пытаются задеть  :dart: :dart: :dart:
но таких подружаек,как Рамакаева не имеете. Этим уже все сказано :laughy:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ведь этот человек был рядом с ней в трудные времена болезни близкого человека.
Негодяйство, с какой стороны ни посмотри. Низкий человек, и это неисправимо.  :):
Получается,... если НАПРИМЕР в период замужества у тебя болеет и умирает кто-то из близких... и муж  в это время... рядом... И даже помогает тебе пережить тяжёлый период... То потом ты ему пожизни за это обязана? Он может начать пить гулять, изменять... Ты должна прощать, закрывать глаза и молча терпеть? Ведь "в трудную минуту он был рядом" O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Нет, вы писали, что переходят на других персонажей, потому что нечем оправдывать Алиану. Другие персонажи-- Майя, Купин и Рамакаева. Действующие лица? И в чем Алиану оправдывать нужно? Мне кажется, это вы выдумываете несуществующие детали, а не отвечаете прямо на вопрос.
Я вообще не понимаю о чем вы.
Сначала спрашиваете в чем подлость под моим комментом где об этом ни звука.
Теперь дальше в дебри какие то....Я про персонажей тоже не писала, я об форумчанах писала.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
:sharmanka: :sharmanka: :sharmanka:
Ну, собственно, о чем я и говорю.
Все чисто ответ на каждый ваш коммент. А вы б хотели, чтоб я промолчала?
Ну собственно, о чем я и говорю.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Ирэн "заказной" блог накатала - а Али об этом "заказе" - ни сном, ни духом?! :laughy:
Бабка "спёрла" старую куртку, а "увидел" и опубликовал это Баюн, а не "борец за свои права" Алиана?!  :laughy: :laughy: :laughy:  Всегда
(кликните для показа/скрытия)
виноват кто-то другой, а Али в белом фраке :happens: :pray2: :pray2:
:wall: :wall: :wall:
 При чем здесь куртка? Ностальгия замучила?
Обсуждаем блог Рамакаевой и какая гадина Алиана, разбивает крепкую любящую пару, в сговоре со своей подругой. Ну или не в сговоре, тут варианты. Но Алиана все равно дрянь. O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Низкий человек, и это неисправимо.
:lasso: согласна. Если ей надо, то в ножки  :pray2: , а потом плюнет, затем снова может в  :pray2:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Получается,... если НАПРИМЕР в период замужества у тебя болеет и умирает кто-то из близких... и муж  в это время... рядом... И даже помогает тебе пережить тяжёлый период... То потом ты ему пожизни за это обязана? Он может начать пить гулять, изменять... Ты должна прощать, закрывать глаза и молча терпеть? Ведь "в трудную минуту он был рядом" O:-)
:268:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Получается,... если НАПРИМЕР в период замужества у тебя болеет и умирает кто-то из близких... и муж  в это время... рядом... И даже помогает тебе пережить тяжёлый период... То потом ты ему пожизни за это обязана? Он может начать пить гулять, изменять... Ты должна прощать, закрывать глаза и молча терпеть? Ведь "в трудную минуту он был рядом" O:-)
а надо всю эту грязь вынести в инет? и вы видели пьяного Габозова? Вы видели его гулящим? Вот Алиану мы наблюдали и в караоке,и на ужинах,и на прогулках с подругами. А его не видно было. Или опять виноваты все ,кроме Алианы?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 56.