Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич

Алиана прости,но я должна это написать  (Прочитано 22190 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286097
Зачем же так буквально (как обычно у фанаДов!   :lol: :lol: :lol:) Тут тема про Али, где вечно "борются" две стороны. А как не в силах отвечать про нее так сразу про кого то.
Стихия, не понимаю сути вашего вопроса. Вроде есть ( минимум) три персонажа. Алиана, Купин и Донцова и что дальше? В чем простите ее подлость и беспринципность? Леша не любит Майю и не знает на кого переключиться? При этом ищет не милую " Дусю", а человека с помощью которого подымет интерес к собственной персоне? Вы что услышать- то хотите?


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
у меня другое мнение.

И я даже не против, все лучше, чем на друг друга переходить.  :flower3:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Стихия, показали б пример чтоле, писали б только "про Сралюшку им дороХую", а не про горести и проблемы ее защитников.
Хотя обычное дело, самые большие любители цепляться к форумчанам чаще всего вопят, что их обсуждают. :happens:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Стихия, показали б пример чтоле, писали б только "про Сралюшку им дороХую", а не про горести и проблемы ее защитников.
Хотя обычное дело, самые большие любители цепляться к форумчанам чаще всего вопят, что их обсуждают. :happens:
А какие мысли по теме рамакакаевской декларации?Мне просто интересно   :bnu: а то про Стихию все давно понятно:  Асратян она не любит, и вряд ли полюбит когда нибудь потом   :laughy:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
есть ( минимум) три персонажа. Алиана, Купин и Донцова
Есть еще Ирэна, которая про это пишет, но виновата все равно Алиана, потому что все и всегда! действуют по ее указке и реализуют только ее планы. Серый кардинал околодомовского мира. O:-)


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Стихия, не понимаю сути вашего вопроса. Вроде есть ( минимум) три персонажа. Алиана, Купин и Донцова и что дальше? В чем простите ее подлость и беспринципность? Леша не любит Майю и не знает на кого переключиться? При этом ищет не милую " Дусю", а человека с помощью которого подымет интерес к собственной персоне? Вы что услышать- то хотите?
Я говорила о подлости?
Она смешна в том, что написали вместе с подружайкой. Выставив себе лучше Майки и обозначив свою не превзойденную красу и востребованность.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Стихия, показали б пример чтоле, писали б только "про Сралюшку им дороХую", а не про горести и проблемы ее защитников.
Хотя обычное дело, самые большие любители цепляться к форумчанам чаще всего вопят, что их обсуждают. :happens:
Ну конечно вы не видели почему было это написано. Так будем продолжать об нас или все же про Сралю?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
А какие мысли по теме рамакакаевской декларации?Мне просто интересно   :bnu: а то про Стихию все давно понятно:  Асратян она не любит, и вряд ли полюбит когда нибудь потом   :laughy:
:kiss5: :D


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Есть еще Ирэна, которая про это пишет, но виновата все равно Алиана, потому что все и всегда! действуют по ее указке и реализуют только ее планы. Серый кардинал околодомовского мира. O:-)
а как бы вы отнеслись к тому,что ваша подружка на весь интернет БЕЗ ВАШЕГО ВЕДОМА втягивает вас в любовный треугольник?
Она подружка в таком случае или нет?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Шозанарод. Им пишешь стопиццот раз - заказная движуха. Они опять': Али обосралась?

И как диаложить?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Наоборот. Рамакашка с Тодерикой выполняют поручения своей баночной патронши по раскрутке. На кону бесплатные машины.
Рамакашка с Тодерикой отрабатывают свою зарплату,... В телеке посидели. Денежку получили. На этой истории с "хочу-не хочу Алиану"... замутили целый эфир... Пропиарились все... ПАРАЗИТИРУЯ на этой истории. Которая выеденного яйца не стОит.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
А какие мысли по теме рамакакаевской декларации?Мне просто интересно   :bnu: а то про Стихию все давно понятно:  Асратян она не любит, и вряд ли полюбит когда нибудь потом   :laughy:
Мне глубоко фиолетово на пристрастия Стихии, если б не лезла к другим с претензиями в том, чем сама любительница заниматься.
По теме ежели, то согласна с мнением: раскручивают тухлую пару Майки и ее хахиля. Привлечение третьего - старый метод, объект выбран удачно, Алька по прежнему обсуждаема, теперь даже уже не смотрящие Д2 знают кто такой этот Леша.
Блог Ирэне, скорее, оплатили, но не Алиана. ИМХО

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Шозанарод. Им пишешь стопиццот раз - заказная движуха. Они опять': Али обосралась?

И как диаложить?
обосралась....даже в том,что стало участвовать в такой грязной движухе. именно в этом Алиана  вся,как ее не отбеливай.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Шозанарод. Им пишешь стопиццот раз - заказная движуха. Они опять': Али обосралась?

И как диаложить?
Абисняю, шозанарод обчается между собой, веселится, ну не любит ентон шозанарод Али  :happens:, а другой шозанарод протестует, грит не не так, вот и идет коммен на коммент. А чито стопиццот раз протестовать?  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Мне глубоко фиолетово на пристрастия Стихии, если б не лезла к другим с претензиями в том, чем сама любительница заниматься.
Так же и о вас. Вы то чем занимаетесь?
Я первая не перехожу, только в ответ. Понимаю, хоцца играть в одни ворота.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 55.