Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Закономерность.  (Прочитано 2657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
7
Вчерашней темой о разгаре студенческой жизни прыщавого отрока Асратян навеяло.
Я некоторое время наблюдаю в сети за одним персонажем. Дядьке почти 50 , живёт в славном городе Екатеринбурге , образование получил ещё в СССР  , но настолько безграмотен , что просто слов нет
Чем глупее человек , тем выше его самооценка. Нет ну ладно бы упивался своей гениальностью в одиночестве или в кругу близких друзей , куда там.... спешит весь мир оповестить.
Людей , не признающих в нём гения , считает потерянными для общества  :laughy: и презрительно называет людишками , народцем
Есть ещё одна составляющая , объединяющая всех недалёких мира сего , жадность. Постоянно все разговоры сводятся к деньгам. Зарабатывает только он один , остальным на карту регулярно просто так кто-то денег кидает.
И знаете , он уверен что мудр , умён и каждое его слово жемчужина мысли. Но да ладно , перейдём собсно к делу.
Не знаю в самом ли Екб или в пригороде летом открыли парк СЕЙСЧАСТЬЕ , дело хорошее ) и территорию почистили -облагородили , и местная администрация под шумок наверняка в накладе не осталась. А мой герой решил войти в историю ) Как эта идея родилась не знаю , но взялся он с матерком ковать дерево исполнения всех желаний.




представила ускользающего мэра  :D :D :D но самомнение кузнеца просто  :shock: мэр и не в курсах что на него сезон охоты открыт  :D :D :D



о как ! люди , которые у этого мастера за свои кровные покупают что-то удостоились презрительного определения - покупашки.


в очередь , ...кины дети , в очередь (с)



печалькааа , не ломяца россияны в историю



а как уж он приглашал россиянов , и прихожанами назвал , и всякими вкусностями соблазнял , наконец-то , первые (они же и последние) пошли



от тут-то мой герой и отличился по полной. там на видео мат в присутствии ребёнка , мат в разговоре с женщиной . представляете , чем дерево желаний заряжается ? но придурку старому невдомёк , он так разговаривает , это его уникальный стиль, которым он горд безмерно.
Но вернёмся всё же к дереву. По замыслу автора на дереве просто жизненно необходимо разместить грибы(опята , о как !) , улиток , пауков , бабочек и драконов . Драконы на Урале эт доооо! Местная достопримечательность.  И ничё так что дерево будет напоминать восточную жительницу гарема , которая разом надевает на себя все имеющиеся в наличии украшения.


первый пошёл )


вот и паучок-мутант  подтянулся )

ещё улитки есть , но боюсь их прям выкладывать... а , ладно , мне они напомнили аккуратно свёрнутую какаху





а вот собсно и само дерево



вполне так недурственно ) если не знать автора , то можно даже и восхититься.

но последняя эпистолярная жемчужина меня убила просто... это ответ на простой вопрос , имеет ли сказанное слово силу , можно ли словом убить или вернуть человека к жизни



вот здесь-то я и впала в состояние цис-транс-изомерии ... этот дебил на полном серьёзе вещает . он уверен что дерево , выкованное с матами и впитавшее с огнём весь негатив ругательных слов ,  может принести счастье...
нет у тебя семьи и детей , ты не пересматривай свою жизнь , ко врачам не ходи да по святым местам не ездий , отправляйса прямиком к матерному дереву , потрись о него со словами
(кликните для показа/скрытия)
и фсё ! счастливая семья и кажный год по ребёнку обеспечено.
Имя идиота затёрла и ссылок не дам , не хочу рекламу делать. Просто сама часто в Екб бываю , знаю что здесь уральцев много...
а мораль такая. Если чел по молодости дурак и своей дурью гордится , то к старости становится просто фееричным идиотом .






« Последнее редактирование: 17 Октября 2017, 11:57 от Планета Шелезяка »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179973
Закономерность.
« Ответ #1 : 17 Октября 2017, 12:05 »
По дядьке психушка плачет, а Гегам здесь при чем? :blink:

Оффлайн Valentin

  • Знаток
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 5361
Закономерность.
« Ответ #2 : 17 Октября 2017, 12:10 »
 Здесъ видимо что то личное


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Закономерность.
« Ответ #3 : 17 Октября 2017, 12:36 »
Когда следишь за людьми в сети - помни, что они тоже могут следить за тобой. И кому-то тоже может стать сильно смешно.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
Закономерность.
« Ответ #4 : 17 Октября 2017, 13:42 »
Опять несвежий традиционный завтрак у графини.....


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Закономерность.
« Ответ #5 : 17 Октября 2017, 13:50 »
Опять несвежий традиционный завтрак у графини.....
Или графин подкачал...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Закономерность.
« Ответ #6 : 17 Октября 2017, 13:55 »
Я чейта задумалась сильно... ну ладно, там какой то больной в сети. А разумному нафига следить так пристально за шизоидом?
Стесняюсь, но спрошу, а гегам асратян живет и учится в екатеринбурге? Или он какое то дерево ковать собрался? И как ,прыщи, это признак дурного человека?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Закономерность.
« Ответ #7 : 17 Октября 2017, 13:56 »
Пс. Если шо, то я этот бред в скринах читат не стала. Берегу свою психику...


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Закономерность.
« Ответ #8 : 17 Октября 2017, 14:18 »
...Я некоторое время наблюдаю в сети за одним персонажем...
И что об этом говорит доктор? O:-)

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Закономерность.
« Ответ #9 : 17 Октября 2017, 14:47 »
Мне дракончик понравился...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Закономерность.
« Ответ #10 : 17 Октября 2017, 14:56 »
И дракончик , и улитка, и все остальные очень понравились. :smile:
 :smile: только связи с братом Асратян не уловила.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Закономерность.
« Ответ #11 : 17 Октября 2017, 21:43 »
И дракончик , и улитка, и все остальные очень понравились. :smile:
 :smile: только связи с братом Асратян не уловила.
не беда )

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Закономерность.
« Ответ #12 : 17 Октября 2017, 21:44 »
Мне дракончик понравился...
да мне тоже нравится , хорошие вещицы . если не знать автора.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Закономерность.
« Ответ #13 : 17 Октября 2017, 21:45 »
И что об этом говорит доктор? O:-)
спросите у доктора

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Закономерность.
« Ответ #14 : 17 Октября 2017, 21:47 »
Я чейта задумалась сильно... ну ладно, там какой то больной в сети. А разумному нафига следить так пристально за шизоидом?
Стесняюсь, но спрошу, а гегам асратян живет и учится в екатеринбурге? Или он какое то дерево ковать собрался? И как ,прыщи, это признак дурного человека?

ну вот так вот )  у каждого свои таракашки и развлечения )
делись с вами личным ... апсерите влёт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 57.