Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Алиана - Понедельник бодрый день  (Прочитано 13124 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ирина,разрешите спросить ..А куда ,в какой город Сашка должен был его устроить в садик.В Волгоград,Москву,Лермонтов,откуда они уезжают, или в Нару.Я бы тоже не знала куда Роби в садик устроить.Ребенок не живет в одном каком-то городе.Его все время перемещают.
Откуда я знаю?  :flower3: :happens:
Просто логично предположить, что если мама "не справляется"... ей помогает папа. Ведь для родителей главным является БЛАГО РЕБЁНКА. А уж потом можно и "пипильками меряться" кто для ребёнка сделал бОльше...
Со слов Подруги, Алианка "не осилила" процесс устройства Робика в садик... по-моему мой вопрос о роли отца в этом деле вполне логичен. Тем более, если учесть, что многие считают Сашку замечательным отцом и великим Сралькиным помощником... Или трусы жене стирать можно,... а помочь с садиком нет? :rolleyes:


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Позволяю. К хомячке.
Дополню. Иметь свое мнение (положительное, отрицательное не важно), даже по отношению к хомякам, сугубо личное дело форумчан.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Позволяю. К хомячке.
так это по правилам вполне,сайт вообще для обсуждения оных и честно сказать,хомяков всех тут почти и никто не хвалит,поэтому я и не могу уразуметь таки почему её нельзя обсуждать в негативном ключе,если она у меня не вызывает положительных ассоциаций O:-)


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин, а мне одной кажется, шо вы седня указюльки щедро рассыпаете в адрес форумчан? С требованиями немедленно выйти, ибо вас не устраивает? Плюс легчайшие прикосновения легоньких оскорблений...
Ну какие же это "указюльки"?! Это так, скромный намёк, что неплохо было бы поговорить о хомяках на специально созданном для этого форуме в специальной теме о Доме2, а не о несимпатизирющих Али форумчанах... O:-)  А перевод внимания с неприкасаемой Алианочки на нас, простых смертных - приём на Колючке, можно сказать, древний, проверенный и набивший уже этой своей "проверенностью" настоящую оскомину... O:-)

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17028
  • Карма: 73187
посрать, какого радиуса ноги у алианы! Они не мои. Какого цвета штаны, они не мои. Внешний вид не есть равно внутреннему миру.
Так и внесите разнообразие в обсуждение Алихана - расскажите (с объективными доказательствами) КАКОЙ прекрасный внутренний мир у данной персоны (нисколько не сомневаюсь что вы где-то его разглядели, скорее всего на проекте  :laughy: :laughy:)....Так нет же, от вас регулярно форум читает что вам "посрать да посрать!!!"....Испражняться заходите!  :applo2: :laughy: :laughy:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Откуда я знаю?  :flower3: :happens:
Просто логично предположить, что если мама "не справляется"... ей помогает папа. Ведь для родителей главным является БЛАГО РЕБЁНКА. А уж потом можно и "пипильками меряться" кто для ребёнка сделал бОльше...
Со слов Подруги, Алианка "не осилила" процесс устройства Робика в садик... по-моему мой вопрос о роли отца в этом деле вполне логичен. Тем более, если учесть, что многие считают Сашку замечательным отцом и великим Сралькиным помощником... Или трусы жене стирать можно,... а помочь с садиком нет? :rolleyes:
она сама написала,что у её ребёнка самый лучший отец,бизнес у Али,следовательно оплатить садик может она,а он тока постирать O:-)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Откуда я знаю?  :flower3: :happens:
Просто логично предположить, что если мама "не справляется"... ей помогает папа. Ведь для родителей главным является БЛАГО РЕБЁНКА. А уж потом можно и "пипильками меряться" кто для ребёнка сделал бОльше...
Со слов Подруги, Алианка "не осилила" процесс устройства Робика в садик... по-моему мой вопрос о роли отца в этом деле вполне логичен. Тем более, если учесть, что многие считают Сашку замечательным отцом и великим Сралькиным помощником... Или трусы жене стирать можно,... а помочь с садиком нет? :rolleyes:
Да нет Сашка должен помочь.Но в том то и дело непонятно куда устраивать в садик.Он ей говорит,ты в Москве ,давай устрою Роба в Москву,а она ему отвечает кто будет его туда возить и забирать.Вот в этом то и проблема.Я уверена дело не в самом процессе,а в том что никто постоянно не хочет ребенком заниматься.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
так это по правилам вполне,сайт вообще для обсуждения оных и честно сказать,хомяков всех тут почти и никто не хвалит,поэтому я и не могу уразуметь таки почему её нельзя обсуждать в негативном ключе,если она у меня не вызывает положительных ассоциаций O:-)
А как быть тем, у кого она не вызывает отрицательных ассоциаций? Им что? Молчать в тряпочку? Или с форума уйти? Из темы уже гонят.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
она сама написала,что у её ребёнка самый лучший отец,бизнес у Али,следовательно оплатить садик может она,а он тока постирать O:-)
Я не верю хомякам.  :happens:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я не верю хомякам.  :happens:
Оно и понятно,вот если бы она написала,что Сашка плохой отец.Все бы сразу поверили.Или бабка Роби била-тоже поверили бы.А так Сралька хомяк.Ну что-же соглашусь с вами.К тому же отвратный хомяк.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А как быть тем, у кого она не вызывает отрицательных ассоциаций? Им что? Молчать в тряпочку? Или с форума уйти? Из темы уже гонят.
Вот честно - никакая это с моей стороны сейчас не "указюлька" - просто непонимание - что Вас смущает?! Нравится Али в красных штанах - так и пишите, что считаете её симпатичной, а штаны отпадными - в самом лучшем смысле этого слова :flower3:  Нравится Али, но штанишки не очень - тоже можно написать, что Алианка симпатичная, но эти шаровары зря рекламирует, качество у них хреноватое :happens:  Только зачем же  тех, кому Али и её шальвары  не понравились, высмеивать?! Или с издёвкой рассуждать, что же не так у них в личной и общественной жизни, раз они не выразили восторга по поводу Альки и её красных штанов?! Что тут непонятного?!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Да нет Сашка должен помочь.Но в том то и дело непонятно куда устраивать в садик.Он ей говорит,ты в Москве ,давай устрою Роба в Москву,а она ему отвечает кто будет его туда возить и забирать.Вот в этом то и проблема.Я уверена дело не в самом процессе,а в том что никто постоянно не хочет ребенком заниматься.
Мне, в отличие от вас не так всё ясно. Не знаю в чём там проблема. Вполне допускаю, что ребёнок ходит в сад, просто нам об этом не сообщают...
Вообщем,... я не тороплюсь с выводами. И поэтому мне интересно обсуждать.
А тем, кому известно "что говорит он" и "что она ему отвечает". Ну вот прям не знаю.  Вы же всё за всех решили... и во всём "уверены"... Вам не скучно? O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76760
  • Карма: 286040
да хоть 10 лет и тысячу раз повторили,но...про хомяка,есть возражения?
Есть, конечно! Хомяки на воле, пусть живут , как им хочется! Защечные мешки набивают, размножаются и сходятся, расходятся. Надоела мне Алиана! И Корякина! Сейчас на дурке полно персонажей , более достойных обсуждения, а мы как- то зациклились и обсуждаем Алиану. Прихожу на форум общаться. В основном народ тусуются в таких темах. И куда деваться?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне, в отличие от вас не так всё ясно. Не знаю в чём там проблема. Вполне допускаю, что ребёнок ходит в сад, просто нам об этом не сообщают...
Вообщем,... я не тороплюсь с выводами. И поэтому мне интересно обсуждать.
А тем, кому известно "что говорит он" и "что она ему отвечает". Ну вот прям не знаю.  Вы же всё за всех решили... и во всём "уверены"... Вам не скучно? O:-)
Я не решила,я предполагаю.И делаю выводы из того пишет эта отвратная хомячиха.И мне не скучно.С вами общаться одно удовольствие,вы же понимаете что я права.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Вот честно - никакая это с моей стороны сейчас не "указюлька" - просто непонимание - что Вас смущает?! Нравится Али в красных штанах - так и пишите, что считаете её симпатичной, а штаны отпадными - в самом лучшем смысле этого слова :flower3:  Нравится Али, но штанишки не очень - тоже можно написать, что Алианка симпатичная, но эти шаровары зря рекламирует, качество у них хреноватое :happens:  Только зачем же  тех, кому Али и её шальвары  не понравились, высмеивать?! Или с издёвкой рассуждать, что же не так у них в личной и общественной жизни, раз они не выразили восторга по поводу Альки и её красных штанов?! Что тут непонятного?!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Это Вы мне? Про издевку и высмеивание? Ни с кем меня не путаете? Я вообще-то о праве иметь и высказывать свое мнение писала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 56.