Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Лиль 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Алиана - Понедельник бодрый день  (Прочитано 13123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76760
  • Карма: 286040
И имеющим другое мнение, высказываться нельзя. Нельзя и все тут! Железобетон.  :laughy:
Ничего такого, в СТ нет. Кому можно, кому нельзя. Смотрю, оппоненты несколько наглеть начали. Им диалог не по силам. Сплошные штампы. Отработанные, до дыр затертые. Пиши, Лерка, что нужным считаешь! Тем более, что редко бываешь, отличаешься редкостным здравомыслием и лаконичностью.  :flower3: :lasso3:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Подруга, вот задала вам вопрос ПО ТЕМЕ, но вы почему-то его проигнорили...
Мне не сложно, повторю:
Вы написали, что Алианка "в обычный садик-то сына устроить не смогла .не осилила сам процес".
У меня возник резонный вопрос... А чё Сашка не устроил сына в садик?  :bnu: Тоже "не осилил процесс"?  :)8 Или какА другаА причина?  :bnu:

а он алкаш и бездомный,а Алана хорошо зарабатывающая москвичка,да и после развода скорее всего место проживания ребёнка закреплено с матерью,ей и карты в руки

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Штаны жуть жутчайшая, особенно в сочетании  с сапогами.  :facepalm:
Вкус модели - еще более жуткий.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Алиана зарегистрирована по данному адресу .ей и карты в руки. Саша там ообще не зарегистрирован .как Вы понмаете-это раз.

Два-Саша всё это время.как я понимаю с ребёнком был занят .а Алиана дурью маялась.
 
И три-это всеобщая помощь Алиане .делание за неё всех её дел уже сослужили ей дурную службу. Она всё больше недееспособной становится. Скоро ообще в овощ с волосиками превратится.
По какому адресу Алиана прописана? И почему это Саша не зарегистрирован? Вы не могли бы раскрыть источник вашей информации?

А про "овощ с волосиками"... Скорее всего именно так и будет. Ведь всё за неё другие люди делают. Даже за её ребёнком у её мужем следят.
 
Думаете, Сашка прислушался к вашему мнению, сел и ждёт пока эта паразитка САМА ребёнком займётся? Проучить Алианку важнее, чем ребёнка в садик устроить?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
ло бы даже остроумно, если бы не полнейшая уверенность в том, что слова "Никарагуа, Рауль Кастро, Фидель, Че" и  даже пресловутые Луис Альберто с Хосе Игнасио - для Али одинаково непонятная и неинтересная абракадабра
Революционэры они такие... такие конспираторы... кто их знает, шо они знают, а шо нет...


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Отнюдь.  Только тут комментов про АЛИАНУ  не так и много. Некоторые хотят писать про её комментаторов.(да я и не против .хоть это против правил )
Один нюанс. Отзывающихся в негативном ключе поддержали, а имеющих другое мнение попросили не заходить в тему.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Ничего такого, в СТ нет. Кому можно, кому нельзя. Смотрю, оппоненты несколько наглеть начали. Им диалог не по силам. Сплошные штампы. Отработанные, до дыр затертые. Пиши, Лерка, что нужным считаешь! Тем более, что редко бываешь, отличаешься редкостным здравомыслием и лаконичностью.  :flower3: :lasso3:
Спасибо, Лариса  :wub:.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Один нюанс. Отзывающихся в негативном ключе поддержали, а имеющих другое мнение попросили не заходить в тему.
позвольте уточнить...отзывающихся в негативном ключе к хомячке или форумчанам?


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76760
  • Карма: 286040
Ирина,разрешите спросить ..А куда ,в какой город Сашка должен был его устроить в садик.В Волгоград,Москву,Лермонтов,откуда они уезжают, или в Нару.Я бы тоже не знала куда Роби в садик устроить.Ребенок не живет в одном каком-то городе.Его все время перемещают.
Давайте, начнем с того, кто перемещает? В Волгограде находятся оба родителя. В Москве, опять оба. Свозили к бабушке. И то какой- то период Алиана рядом была. Неужели, взрослый мужчина , решивший , что ребенок будет жить с матерью, не может с ней договориться насчет садика? В конце- концов ему нужно работать, а не няню изображать? Не хочет Гобозов трудиться. Он прикрылся ребенком и сидит на попе ровно.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Есть,  конечно , такие люди, рентгены называются. Видят все органы, скажут когда и что Асратян А. А.  съела, как переварила, какое  кпд от продуктов  на выходе 
Вы опять за свое? Не намекайте! Хоть вы и красивая женщина, но я - не такая... видео не вышлю...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ничего такого, в СТ нет. Кому можно, кому нельзя. Смотрю, оппоненты несколько наглеть начали. Им диалог не по силам. Сплошные штампы. Отработанные, до дыр затертые. Пиши, Лерка, что нужным считаешь! Тем более, что редко бываешь, отличаешься редкостным здравомыслием и лаконичностью.  :flower3: :lasso3:
Агатах, высказываться можно всем - по теме топика. И даже не совсем по теме - уж если красные шаровары не вдохновляют :happens: :hihihihi:  Можно и Габа сюда приплести, и бабку - хотя к красным штанам они ни сном, ни духом. Но раз связались с Асратян - пусть тоже получают по полной всенародной любви! :hihihihi:  Про форумчан вот только как-то не комильфо ( раньше было O:-) ) - или это уже неслыханная наглость с моей, скажем, стороны - высказаться по поводу нарушения правил Колючки?! :happens:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Революционэры они такие... такие конспираторы... кто их знает, шо они знают, а шо нет...
Может, Али таки заглянет на Колючку и узнает, что её красные шальвары ассоциируются у нас с революцией?! Вот был бы для девочки сюрприз! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Марин, а мне одной кажется, шо вы седня указюльки щедро рассыпаете в адрес форумчан? С требованиями немедленно выйти, ибо вас не устраивает? Плюс легчайшие прикосновения легоньких оскорблений...

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
позвольте уточнить...отзывающихся в негативном ключе к хомячке или форумчанам?
Позволяю. К хомячке.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Давайте, начнем с того, кто перемещает? В Волгограде находятся оба родителя. В Москве, опять оба. Свозили к бабушке. И то какой- то период Алиана рядом была. Неужели, взрослый мужчина , решивший , что ребенок будет жить с матерью, не может с ней договориться насчет садика? В конце- концов ему нужно работать, а не няню изображать? Не хочет Гобозов трудиться. Он прикрылся ребенком и сидит на попе ровно.
Да как всегда полная чушь,это он не работает.А она значит работает.В Москве только Сралька.У бабань Сральки ни дня не было.В Волгограде папа, Али и Сашки там нет.Так куда Робика надо устроить.Если в Москву по месту жительства мамы ,то она против будет.Его же в сад водить необходимо будет ей.А она рано вставать не привыкла,о чем пишет самолично в каждом своем посте.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.