Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от ке 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 8. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 10. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка

Алиана - Понедельник бодрый день  (Прочитано 13127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Чёта вы взъерепенились как я погляжу! (Люб. и голуби)  :D
Значит на Алькины красные революционные шаровары можно вопрошать Гдеее Робик???  Кудыыыы материны лекарства дела??? и проч. и проч.
А всех иных и прочих, кому покер какие на Сральке сёння штаны из темы гнать???  :lol:
Чото смотрю это уже в систему входит - указы выдавать о чём можно в темах, о чём не можно.  :160: :laughy:
Лапулик, можно! :flower3:  Почему нет?! И даже говорить, что Али в красных революционных шароварах хороша и неотразима - почти как герой любимого всеми нами фильма - тоже можно - и даже нужно, если и правда так считаешь! :happens:  Вот только заходить в тему ТОЛЬКО РАДИ ТОГО, чтобы поглумиться :hihihihi:  над теми, кого Али в этих "шальварах" откровенно смешит - когда-то было против правил Колючки...Когда-то... O:-) 


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399800
Чёта вы взъерепенились как я погляжу! (Люб. и голуби)  :D
Значит на Алькины красные революционные шаровары можно вопрошать Гдеее Робик???  Кудыыыы материны лекарства дела??? и проч. и проч.
А всех иных и прочих, кому покер какие на Сральке сёння штаны из темы гнать???  :lol:
Чото смотрю это уже в систему входит - указы выдавать о чём можно в темах, о чём не можно.  :160: :laughy:
Что Вы пишите? Ксли Вам покер на эту тему .так зачем Вас гнать?Логичгнй Вам сюда не приходить.Не находите?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399800
И я  га специальном форуме .на специальной ветке напишу:как же стрёмно выглядит на голове Алианы детская славяночка. Нежные шёлковые детские вволосики в паклю превратились за неделю.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Лапулик, можно! :flower3:  Почему нет?! И даже говорить, что Али в красных революционных шароварах хороша и неотразима - почти как герой любимого всеми нами фильма - тоже можно - и даже нужно, если и правда так считаешь! :happens:  Вот только заходить в тему ТОЛЬКО РАДИ ТОГО, чтобы поглумиться :hihihihi:  над теми, кого Али в этих "шальварах" откровенно смешит - когда-то было против правил Колючки...Когда-то... O:-) 
Лапулик, нащёт поглумиться (над оппонентом надо полагать) это вам на соратников бы оборотиться.  :flower3:   O:-)
Вот где поле непаханное.
И терпимости вам побольше, лапулик, толерантности, если по-моднему.  O:-) :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
подруга, Робика нашли, или до сих пор свербит? Переживаю! Мало вам волосни Сралиной, ещё и такое.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Что Вы пишите? Ксли Вам покер на эту тему .так зачем Вас гнать?Логичгнй Вам сюда не приходить.Не находите?
А как иначе , не ( многократно) заходя , вылить  свое яростное равнодушие на тех, кому не пох .  :neponimay: А тупо смешно?  :xixixi:
Вот и приходится на каждую  страницу  темы заходить и  отмежевываться от небезразличных к Асратянке.  :rolleyes:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Что Вы пишите? Ксли Вам покер на эту тему .так зачем Вас гнать?Логичгнй Вам сюда не приходить.Не находите?
Это вам - НЕ ФАНАТАМ всё равно над кем глумиться... в любые темы можете ходить и кривизну ног обсуждать...  А нам,... фанатам... по статусу не положено. Должны "защищать" любимку. Раз назначили. Статус "фанатки" обязывает :happens: :D :D :D

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Что-то и впрямь достало. Мне действительно параллельно какие штаны на Али. Я с заявлением: Понедельник - бодрый день не согласна. Нет противней дня, чем понедельник. Это в том смысле, что тема в общем доступе, что хочу то и пишу. Ну как-то так.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Что Вы пишите? Ксли Вам покер на эту тему .так зачем Вас гнать?Логичгнй Вам сюда не приходить.Не находите?
не на тему мне покер, а на штаны, понятливая вы наша - читайте тщательнЕЕ исходный текст.
Ещё раз услышу про не ходите в тему - гранату кину.  :biggun:
Кактус!!!! С колючки гонют!!!!  :lol:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399800
подруга, Робика нашли, или до сих пор свербит? Переживаю! Мало вам волосни Сралиной, ещё и такое.
Свербит. Жду информации. Естесттвенный интерес .узнать продолжение .закономерное следствие заданных предпосылок. Это только Алианина голова ни одной идеи .ни одной мысли до конца не додумывает  .не доделыаает .бросает всё на полпути.Я в состоянии держать нить.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286121
Тома, по какому поводу удивление? Отсутствие элементарной логики. Все в кучу! За пять лет. Сами придумали, десять раз повторили и уверовали, что так и есть на самом деле. А караван идет..

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
не на тему мне покер, а на штаны, понятливая вы наша - читайте тщательнЕЕ исходный текст.
Ещё раз услышу про не ходите в тему - гранату кину.  :biggun:
Кактус!!!! С колючки гонют!!!!  :lol:

Кактус!!! В тему заходят неинтересную, только чтобы форумчан пообсуждать!!! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Тома, по какому поводу удивление? Отсутствие элементарной логики. Все в кучу! За пять лет. Сами придумали, десять раз повторили и уверовали, что так и есть на самом деле. А караван идет..
да хоть 10 лет и тысячу раз повторили,но...про хомяка,есть возражения?

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Тома, по какому поводу удивление? Отсутствие элементарной логики. Все в кучу! За пять лет. Сами придумали, десять раз повторили и уверовали, что так и есть на самом деле. А караван идет..
И имеющим другое мнение, высказываться нельзя. Нельзя и все тут! Железобетон.  :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286121
Свербит. Жду информации. Естесттвенный интерес .узнать продолжение .закономерное следствие заданных предпосылок. Это только Алианина голова ни одной идеи .ни одной мысли до конца не додумывает  .не доделыаает .бросает всё на полпути.Я в состоянии держать нить.
Да ей простительно! В ее жутко зрелом возрасте! Я постарше людей знаю, которые являются непродуманными прожектерами и ни одного дела до конца не доводят. Это Саша Гобозов и его мама. Вот тут, гораздо страшнее. Он половину жизни прожил, мама ближе к могиле, чем " все впереди", а выводов так и не сделали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.