Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 2. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 10. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 12. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Алиана - Понедельник бодрый день  (Прочитано 13131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Сижу, лениво просматриваю тему. Что показательно - кроме Дышите Глубже, которая твёрдо заявила, что Алианка хороша на этом видео ( хотя видео, на мой взгляд, просто до смешного стрёмное, но это неотъемлемое право форумчанки - считать Али безусловно красивой, тут и возразить нечего, у каждого свой вкус ) - все остальные "защитники" Алианы обсуждают не её и не тот анекдот, который нам предложен в качестве "модельного показа", а без устали прохаживаются - кто насмешливо, кто язвительно, кто прямо с некоторым философским уклоном - по адресу тех, кому предложенное "дефиле" доморощенной "модели", мягко говоря, не понравилось. Позволю себе тоже некий "философический" настрой и обращусь с репликой "в сторону" (помните, была такая в старых пьесах?) - доколе?!    Хоть и понимаю, что пассаж этот пропадёт втуне ( видимо, большинство посмотревших всё же считают, что показ таки не удался - но поговорить-то хочется?!)   
Угу. Симметрично. Сидю, лениво читаю тему, и понимаю, шо начало обсуждения было, как всегда бодрым. Бодро, на энное количество страниц , по кругу, обсуждалась какое овно, эта фигура и красные штаны . Затухло. Пообсуждали какая овномать, робика. Затухло. Но тут, пришли блин, оппоненты, и разбавили своим присутствием тесный кружок. И шо? Не дали дальше"глумиться". Айяяяй! 
И , если шо, мне лично, как и многим, посрать, какого радиуса ноги у алианы! Они не мои. Какого цвета штаны, они не мои. Внешний вид не есть равно внутреннему миру. И да, лично мне посрать, где робик. Не интересно шото, и в  инсту лазить, искать, тоже неинтересно.
Да, риторический вопрос: доколе? Очень прошу разнообразить , обогатить красками домыслы и обсуждения, ну, прям для вас же стараюсь, ну скушно же!


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Угу. Симметрично. Сидю, лениво читаю тему, и понимаю, шо начало обсуждения было, как всегда бодрым. Бодро, на энное количество страниц , по кругу, обсуждалась какое овно, эта фигура и красные штаны . Затухло. Пообсуждали какая овномать, робика. Затухло. Но тут, пришли блин, оппоненты, и разбавили своим присутствием тесный кружок. И шо? Не дали дальше"глумиться". Айяяяй! 
И , если шо, мне лично, как и многим, посрать, какого радиуса ноги у алианы! Они не мои. Какого цвета штаны, они не мои. Внешний вид не есть равно внутреннему миру. И да, лично мне посрать, где робик. Не интересно шото, и в  инсту лазить, искать, тоже неинтересно.
Да, риторический вопрос: доколе? Очень прошу разнообразить , обогатить красками домыслы и обсуждения, ну, прям для вас же стараюсь, ну скушно же!
Сразу видно, что Вы недавно тут  :xixixi:. Я на сайте почти четыре года, некоторые фразы и эпитеты знаю наизусть. Ничего нового. А читаю все это от нефига делать, а еще в надежде, что может, что-то новенькое появится. Но пока надежды не оправдываются  :happens:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Угу. Симметрично. Сидю, лениво читаю тему, и понимаю, шо начало обсуждения было, как всегда бодрым. Бодро, на энное количество страниц , по кругу, обсуждалась какое овно, эта фигура и красные штаны . Затухло. Пообсуждали какая овномать, робика. Затухло. Но тут, пришли блин, оппоненты, и разбавили своим присутствием тесный кружок. И шо? Не дали дальше"глумиться". Айяяяй! 
И , если шо, мне лично, как и многим, посрать, какого радиуса ноги у алианы! Они не мои. Какого цвета штаны, они не мои. Внешний вид не есть равно внутреннему миру. И да, лично мне посрать, где робик. Не интересно шото, и в  инсту лазить, искать, тоже неинтересно.
Да, риторический вопрос: доколе? Очень прошу разнообразить , обогатить красками домыслы и обсуждения, ну, прям для вас же стараюсь, ну скушно же!
ну вам же не пилювать на эльку и никто так фи не выказывает......Шенлун
Знаток

Сообщений: 2127
Подарки: 18/1
Подарить+
Просмотр профиля  Цитата в личное сообщение.  Личное сообщение (Онлайн)
Имя: Мария
Карма: 13556

Камирен - Завтра уже на подиуме
« Ответ #3 : Сегодня в 09:27 »
Цитировать (выделенное)-8+
Пипипипец! А шо у энтой молодушки на пузе, такая страшная перекошенная морда, с длинющим перекрученным пальцем, это наверное что то знаковое? Может это символ какой? Ну, на долларе глаз, на карякиной палец... если честно, она начинает вызывать легкое омерзение уже. Этого персонажа с кривой ухмылкой и кривлянием слишком много становится.
а почему тут всем рты затыкаете? или только про штанцы это глумление?


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Внешний вид не есть равно внутреннему миру.
Очень интересно поговорить о внутреннем мире Сралинды.Неужели кто-то видит этот внутренний мир.Я вот пытаюсь, но никак разглядеть не могу.Просветите.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Угу. Симметрично. Сидю, лениво читаю тему, и понимаю, шо начало обсуждения было, как всегда бодрым. Бодро, на энное количество страниц , по кругу, обсуждалась какое овно, эта фигура и красные штаны . Затухло. Пообсуждали какая овномать, робика. Затухло. Но тут, пришли блин, оппоненты, и разбавили своим присутствием тесный кружок. И шо? Не дали дальше"глумиться". Айяяяй! 
И , если шо, мне лично, как и многим, посрать, какого радиуса ноги у алианы! Они не мои. Какого цвета штаны, они не мои. Внешний вид не есть равно внутреннему миру. И да, лично мне посрать, где робик. Не интересно шото, и в  инсту лазить, искать, тоже неинтересно.
Да, риторический вопрос: доколе? Очень прошу разнообразить , обогатить красками домыслы и обсуждения, ну, прям для вас же стараюсь, ну скушно же!
Как бы нужно и ответить - но поскольку посыл комментерия несколько невнятный, никак понять не могу - на что именно отвечать?! Выберу пару-тройку векторов: не интересна Алиана, её "модельная" внешность, поведение, отношение к ребёнку?! Так что Вы в этой теме, простите, делаете?! Пришли постебать тех, кому это интересно?! Ну так я об этом и пишу :happens: :hihihihi:  Темы начались бодро, но пару раз затухли?! Так радоваться надо было, что затухает нечто, совсе-совсем Вам неинтересное, и оставить костёр нашего красноречия без внимания - не раздувать тлеющие угли :happens:  Поверьте, я лично не стала бы возражать, если бы наше "глумление" над столь неинтересной Вам Али осталось без пристального внимания "равнодушных" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Да, и если Вы за человечность и гуманизм в отношении всех "сирых и убогих", коими я считаю большинство хомяков, то буду с нетерпением ожидать Вас в темах Рапы и, скажем, Бухно, также получающих практически ежедневно свою порцию "глумления" - с таким же стёбом возмущающихся их поведение форумчан! :flower3: :hihihihi:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
ленка я, и шо?  Я стесняюсь таки спросить? Вы с этим не согласны?
И на элину карякину, мне тоже посрать, и где ее инста, понятия не имею, неинтересно. И где ее дочь саша, неинтересно. Увы. Хоть в караганде. И фактики повременно отслеживать не собираюсь, ни дайбох!
 А где это я рты всем затыкаю? А доказательства в студию! А що, нет? Обидно, понимаю. Наоборот! Я со всем тщанием пытаюсь помочь разнообразить обсуждение алианы и сына ее робика. Я ж не виновата, шо тяму маловато. Мне, как зрителю, хочется яркости, зрелищности жизнеописания альки. И про глумление, ни слова не говорю. Это цитата, в кавычках, шо означает, не мое выражение...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ленка я:flower3:
И тебя довели физиологическими подробностями   где и на кого можно   по *рать  , на кого   можно по *писать    :lol:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ленка я, и шо?  Я стесняюсь таки спросить? Вы с этим не согласны?
И на элину карякину, мне тоже посрать, и где ее инста, понятия не имею, неинтересно. И где ее дочь саша, неинтересно. Увы. Хоть в караганде. И фактики повременно отслеживать не собираюсь, ни дайбох!
 А где это я рты всем затыкаю? А доказательства в студию! А що, нет? Обидно, понимаю. Наоборот! Я со всем тщанием пытаюсь помочь разнообразить обсуждение алианы и сына ее робика. Я ж не виновата, шо тяму маловато. Мне, как зрителю, хочется яркости, зрелищности жизнеописания альки. И про глумление, ни слова не говорю. Это цитата, в кавычках, шо означает, не мое выражение...

а мне срать на то,что когда я захожу в тему 23 летней хомячки,то всем,и мне в частности,на пальцах пытаются разъяснить,что мы все тут поступаем "не кошерно" и вообще не правы,в тему Эльки к её обсирающим я не лезу и надоело,что лезут сюда с указявками


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Марин, пардон муа, цитировать неохота,  я лично высказываю свое мнение, а вы шо, против? И почему я должна говорить про каких то бухно и еще кто то там? Это воще кто?
 И , конешно, отдельное спасибо, за указюльки, на какие темы я должна говорить, когда и с кем.
Вот как хорошо, шо я свои советы стараюсь никому не давать. Так жить гораздо проще.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
а мне срать на то,что когда я захожу в тему 23 летней хомячки,то всем,и мне в частности,на пальцах пытаются разъяснить,что мы все тут поступаем "не кошерно" и вообще не правы,в тему Эльки к её обсирающим я не лезу и надоело,что лезут сюда с указявками
И шо? А при чем тут я, стесняюсь, но спрошу? Это же у вас проблемы, а не у меня, вы их и решайте.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
Просто кишки выжирать фразами "что-то фанаты молчат, где Робик?" да "где робик, кто бы из фанатов ответил" - оченно по-подружайски!
В то, что "фанатам" неинтересно, и бегать для удовлетворения чужого любопытства они не нанимались, до звезды. Вынь и положь, иначе я буду думать, что он у Саши (Глаши, умер, спился).
Да думай!!! Это тоже до звезды.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Очень интересно поговорить о внутреннем мире Сралинды.Неужели кто-то видит этот внутренний мир.Я вот пытаюсь, но никак разглядеть не могу.Просветите.
Есть,  конечно , такие люди, рентгены называются. Видят все органы, скажут когда и что Асратян А. А.  съела, как переварила, какое  кпд от продуктов  на выходе  :med:
 :rolleyes:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
И шо? А при чем тут я, стесняюсь, но спрошу? Это же у вас проблемы, а не у меня, вы их и решайте.
у меня проблем нет,я тут народ "типа тонким юмором" не поучаю таки :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ирина, Вам нужно было в политику идти! Правда-правда! Вот умеете Вы вроде бы ответить, а вроде и нет!  :flower3: :flower3: :flower3:
Там и так от словоблудов не протолкнуться  :D

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Чёта вы взъерепенились как я погляжу! (Люб. и голуби)  :D
Значит на Алькины красные революционные шаровары можно вопрошать Гдеее Робик???  Кудыыыы материны лекарства дела??? и проч. и проч.
А всех иных и прочих, кому покер какие на Сральке сёння штаны из темы гнать???  :lol:
Чото смотрю это уже в систему входит - указы выдавать о чём можно в темах, о чём не можно.  :160: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 55.