Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Меня хватило на 20 минут!)))  (Прочитано 3054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
24
...Или московская погода так на меня подействовала,или соленые огурцы(купленные у бабки у метро),но я решила посмотреть вчерашний вечерний с голосиловкой...Нафига? Мама дорохая,там уже не день сурка,там время остановилось! :happens: Клоуны на манеже не меняются,их просто становится больше и больше! :blink: Столовка видать уже пашет в две смены,а ассенизаторы вообще далеко от дурки не отъезжают! :xixixi: Моя попытка пересчета присутствующих рыл,провалилась на втором десятке,и плюнув на это занятие слюной как советовал Балаганову незабвенный Бендер,решила вникнуть в суть происходящего!))) От я наивная,нету там сути! А что есть? Да немного совсем,и то припавшее пылью и побитое молью. А именно: "Лошадиная сила" в виде геля для душа,подогнанная какой-то выхухолью своему татуированному "качку".Само лобковое, с "ведущими в никуда" светло-синим Кадоном и группенфюрером Амоевой,которые менторским тоном допрашивали с пристрастием страшную бабу Кохно,дала она или нет!? Доведя последнюю до слез,едва не смывших клеенные коровьи ресницы и сознавшуюся в содеяном под угрозой расстрела,все бурно поплюхали в ладошки,тем самым поздравляя ее с успехом в половой жизни! :durdom: Мельком увидела остров невезения,где развалившийся на лавке и обрюзгший Куня,ждал допроса своего барака и ухмылялся довольной харей.Чуть не свалилась с кресла увидев Рапенздиль в роли камбэкнутой участницы им.кармического холодильника,но уже без ушлепка ДимАчки,неистребимую Фрост,с губами-варениками коричнегого цвета(причем такие вареники у всех самок проекта),дурищу Маришу,лупающую газенками и непонимающую че вокруг происходит? :blink: Блюмен с харей не влезающей в экран 42 дюймов,Татошку(говорят и мамашка там),"принципиальную" Ефременкову,подругу Рапы по генитальному бизнесу,а...остальных не знаю,и знать не хочу! :happens: Вообщем трэш в кубе,с остановкой во времени...Уж не знаю,выгнали Кохно или нет,переключила вздохнув полной грудью! :xixixi: Нет,у меня не 6G,но показалось что в комнате с экрана завоняло! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Или это огурцы с кухни?.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Да так и есть!    Натанчик!!! :flower3: :flower3: :flower3:
А Машка-бичиха осталась! Вместо неё ушла новая девка
мукла и ниачём! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Эта конюшня уже задолбала своей лошадиной силой, куда только её ни вливают, что только ей ни мажут, скоро жрать её начнут. И ржут и жрут там как кони. И спариваются как животные. Тьфу.  :durdom:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Да так и есть!    Натанчик!!! :flower3: :flower3: :flower3:
А Машка-бичиха осталась! Вместо неё ушла новая девка
мукла и ниачём! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567029
"....неистребимую Фрост,с губами-варениками коричнегого цвета..."дно это уже можно премию выдавать.... :applo2: Я говорю автору - БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) :268: :applo2: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Эта конюшня уже задолбала своей лошадиной силой, куда только её ни вливают, что только ей ни мажут, скоро жрать её начнут. И ржут и жрут там как кони. И спариваются как животные. Тьфу.  :durdom:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
"....неистребимую Фрост,с губами-варениками коричнегого цвета..."дно это уже можно премию выдавать.... :applo2: Я говорю автору - БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) :268: :applo2: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:
:dart: :flower3:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Натан 70:flower3: Нечего добавить.  :268:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан 70:flower3: Нечего добавить.  :268:
:dart: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567029

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162796
 :D :D :D
На 20 минут  :xixixi: это тянет на медаль -За мужество и стойкость духа! :268:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
:D :D :D
На 20 минут  :xixixi: это тянет на медаль -За мужество и стойкость духа! :268:
Ой,та то дааааа! :xixixi: :xixixi: :xixixi: А кто постоянно смотрит? Этим "Героя по жизни!" :xixixi:

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
"....неистребимую Фрост,с губами-варениками коричнегого цвета..."дно это уже можно премию выдавать.... :applo2: Я говорю автору - БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) :268: :applo2: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:
👏👏👏👏👏👏

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Натан 70,
как обычно - кратко, точно, смешно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.