Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5 3. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Сонька 4. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 9. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 12. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Гегам - Студенческая жизнь в разгаре  (Прочитано 12157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
...правда не всем в свиней удаёца опородица.
Кто бы мне это первёл.... O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Я судорожно аплодирую, и падаю в агонии от зависти. Эй, кусака, я сальери, ты помнишь, шо я с моцартом сделал? Ходи и оглядывайся теперь! Сальери следит за тобой!
Бесы меня крутят, я опять на веганстве. А тут свиньи!  :laughy:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Сказки, сказки!!!
О том, что все дети едят дерьмо,
видимо переела... в детстве.... а теперь .. графские отрыжки...  O:-)


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Кто бы мне это первёл....
Это не нуждается в переводе. Этим просто нужно восхищаться...

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Понра про Клеопатру в огрызках, шЫдевр!  :applo2:  :268: всегда думала, что там молоко было всеразличное, но если в сельхоз академиях учат про огрызки...гуманисты там преподают, похоже


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Понра про Клеопатру в огрызках, шЫдевр!     всегда думала, что там молоко было всеразличное, но если в сельхоз академиях учат про огрызки...гуманисты там преподают, похоже
Не, а шо сразу академии? Може чел просто голодный, кушать хочет, все мысли и ассоциации о еде, вот его и крючит, ой не, как мой второй кумир говорит, Сублимирует! Во!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Понра про Клеопатру в огрызках, шЫдевр!  :applo2:  :268: всегда думала, что там молоко было всеразличное, но если в сельхоз академиях учат про огрызки...гуманисты там преподают, похоже
Вашпе тему в закладки! Как в Ассе, "когда тебе станет окончательно гнусно..."  :laughy:

Оффлайн Росси

  • Знаток
  • Сообщений: 181
  • Карма: 2168
Кто бы мне это первёл.... O:-)
Ой, не мне одной сей месседж непонятен? :8X:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Понра про Клеопатру в огрызках, шЫдевр!  :applo2:  :268: всегда думала, что там молоко было всеразличное, но если в сельхоз академиях учат про огрызки...гуманисты там преподают, похоже
Я давно фанад этого автора  :wub:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Не, а шо сразу академии? Може чел просто голодный, кушать хочет, все мысли и ассоциации о еде, вот его и крючит, ой не, как мой второй кумир говорит, Сублимирует! Во!
ПиЦЦу кинуть? Может отпустит?.... хотя... нет... там же свиньи с человеческими глазами... как ба чё не вышло....

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ева вечер, гыыыы

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Вашпе тему в закладки! Как в Ассе, "когда тебе станет окончательно гнусно..."  :laughy:
Гы, точно, перечитывать переписку Энгельса с Каутским)))
Я давно фанад этого автора  :wub:
есть такое, тогда автор твАрил под другим псевдонимом, но тож феерично

Не, а шо сразу академии? Може чел просто голодный, кушать хочет, все мысли и ассоциации о еде, вот его и крючит, ой не, как мой второй кумир говорит, Сублимирует! Во!
мммм...слишком хорошо помню, на какой еде взращён сей гений)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
ПиЦЦу кинуть? Может отпустит?.... хотя... нет... там же свиньи с человеческими глазами... как ба чё не вышло....
Вот как после таких откровений употреблять свинину в пищу... Ведь она так жалостливо на тебя челвеческими глазами смотрит... O:-) :(

Оффлайн Росси

  • Знаток
  • Сообщений: 181
  • Карма: 2168
Я давно фанад этого автора  :wub:
:flower3: Тож присматриваюсь, а то лишилась кумира своего  :( , пропал
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Вот как после таких откровений употреблять свинину в пищу... Ведь она так жалостливо на тебя челвеческими глазами смотрит... O:-) :(
просто попроси мясника глазки ушками прикрыть... и три разА через левое плечЁ спулюнь..  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.