Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 12. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Алиана - Хочу трех сыночков и лапочку дочку  (Прочитано 6927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Карякина лучше уже тем,что не паразитировала на болезни родной матери

Придумать можно многое...не зная по сути из жизни её ничего...
Если вы имеете ввиду деньги... то откуда вам известно,  сколько дали и куда истрачено.
Если кто-то льёт грязи и из пальца инфу высасывает- это не показатель падения человека.
Как мы видим, она с ней была до конца.
Не самая любящая дочь.... но таких множество.
А тот кто за родителей последнюю копейку отдаст, я что-то не встречала... Ну вот чессно.
Причем понятно было, что СМ безнадёжна.
Что-то про Шепелева больше половины форума ему аплодировали .... А у него миллионы,
причём в ДОЛЛАрах...
А он брал и брал...
Плохо обманывать людей в любой валюте....
Но только там есть доказательства у Шепеля,
 а у Альки____НЕТ!
НЕ хочу больше тему развивать..Писалось об этом многое...
Ни ваше, ни моё мнение не изменятся...
Потому что мнение у каждого построено на своих понятиях о жизни.
Это в плане болезни и помощи больным и их отношения с родственниками...
ТОЛЬКО.....
« Последнее редактирование: 16 Октября 2017, 10:09 от сачёёк »


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Придумать можно многое...не зная по сути из жизни её ничего...
Если вы имеете ввиду деньги... то откуда вам известно  сколько дали и куда истрачено.
Если кто-то льёт грязи и из пальца инфу высасывает- это не показатель падения человека.
Как мы видим, она с ней была до конца.
Не самая любящая дочь.... но таких множество.
А тот кто за родителей последнюю копейку отдаст, я что-то не встречала... Ну вот чессно.
Причем понятно было, что СМ безнадёжна.
Что-то про Шепелева больше половины форума ему аплодировали .... А у него миллионы,
причём в ДОЛЛАрах...
А он брал и брал...
Плохо обманывать людей в любой валюте....
Но только там есть доказательства у Шепеля,
 а у Альки____НЕТ!
НЕ хочу больше тему развивать..Писалось об этом многое...
Ни ваше, ни моё мнение не изменятся...
Потому что мнение у каждого построено на своих понятиях о жизни.
Это в плане болезни и помощи больным и их отношения с родственниками...
ТОЛЬКО.....

разговор ведь не только о деньгах. но более,чем уверена,что прислали много. И этому есть основания верить.
И никто меня не переубедит,что она не паразитировала на болезни матери,собирая дивиденды свои

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286098
Да не,всё нормально я считаю)) Девочку-же жалеете,обзывая гадкими словами. Чем мальчик хуже? Он тоже хочет порцию жалости)) Никого не надо обделять...всех,так всех  :laughy:
Я думаю, что не вам, мадам- Монозиготный близнец переходить на мою личность и делать мне замечания. Сначала со своим обликом моральными разберитесь.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
ни у меня, ни у моего окружения нет и быть не может!!!
Ну понятно.... пляска на своих -это совсем нонсенс...НО бывает, и не так уж редко. :happens: :bnu:
А вот на чужих?
Это показатель человека или нет???
Если на чужих, то можно....?
Где-то логика не совсем стыкуется.
Если не пляшем... то ни на чьих...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286098
Не смешите . Огрызок да , на этом список можно закончить . А дядя даст фору всем , причём вместе взятым авторам " огрызков " . И кстати ваш восторг опять тут должны разделить? Там он менее восторженный ?(Изображение удалено из цитаты.)
Это вам один из ста , только в одной теме .... Для восторга
Тоже, хорошо написано! Живенько и образно! Я правда... Валяюсь!  :lol:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
во как. а засранка по сей день обвиняет бабОлю в смерти матери- типа та и довела до рака, все ж от нервов... дрянь девка: мерзкая, брехливая, неадекватная. и есть в кого. одно "меня мой бывший мужжжж до сих пор любит, дом мне строит "- представляю, как Гегамыча жене было приятненько читать сии опусы  :facepalm:
кстатЕ, где дом-то? который Гегамыч своей незабвенной бывшей отгрохал? сраля-то, помогала- помогала, да че то глухо , как в танке  :xixixi: или так помогала  :D что только на 3 кирпича и хватило  :D а, на кирпичи и не хватило как раз- она ж всю семью Гегамыча кормит- поит- одевает. святое существо  :laughy:

Так она постоянно орала на мать.
Артур же ей хотел двинуть по роже ..
Епнуть раз в переносицу чтоб летела до дверей на жопе .
Именно когда она над бабкой начала издеваться ( это перед отцом ).  Думала что он наверно поддержит и тоже поржет на старушкой

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Ну понятно.... пляска на своих -это совсем нонсенс...НО бывает, и не так уж редко. :happens: :bnu:
А вот на чужих?
Это показатель человека или нет???
Если на чужих, то можно....?
Где-то логика не совсем стыкуется.
Если не пляшем... то ни на чьих...

А это уже цена "звездности, популярности", что хотели, то и получили, это я про чужие кости :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я думаю, что не вам, мадам- Монозиготный близнец переходить на мою личность и делать мне замечания. Сначала со своим обликом моральными разберитесь.
Я не переходила на вашу личность)) И замечаний вам не делала)) Не выдавайте желаемое за действительное, мадам  :xixixi: и Монозиготным близнецом даже не называла вас  :xixixi:


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Огрызок, потому что его мамаша к нему сама хреново относится, он обуза для нее. Кидает его куда угодно лишь бы глаза ей не мозолил. Мать родную ненавидела, теперь сына. Тв.рь.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286098
Огрызок, потому что его мамаша к нему сама хреново относится, он обуза для нее. Кидает его куда угодно лишь бы глаза ей не мозолил. Мать родную ненавидела, теперь сына. Тв.рь.
Во логика! Бронебойная! Мамаша плохо относится, а вам сам Б велел?  :shock:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286098
Я не переходила на вашу личность)) И замечаний вам не делала)) Не выдавайте желаемое за действительное, мадам  :xixixi: и Монозиготным близнецом даже не называла вас  :xixixi:
А что вы делали, когда предлагали перестать писать гадости? Я давно не пишу. Чего врать- то? И близнецом с Мелл вы сами себя объявили. Не думала, что теперь это для вас оскорбительно.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тоже, хорошо написано! Живенько и образно! Я правда... Валяюсь!  :lol:
Это вместо ответа?  :xixixi: Ну другого и не ожидала .... :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А что вы делали, когда предлагали перестать писать гадости? Я давно не пишу. Чего врать- то? И близнецом с Мелл вы сами себя объявили. Не думала, что теперь это для вас оскорбительно.
Я ничего не предлагала)) Наоборот пишу,что всех одинаково надо жалостью одарить)) Чего вы ко мне прицепились?  :xixixi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
И опять разговор плавно скатился на форумчан. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
нечего сказать в защиту любимки,так хоть о форумчанах поговорить

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286098
Это вместо ответа?  :xixixi: Ну другого и не ожидала .... :flower3:
Да какой тут может быть ответ? Детский сад какой-то! Противостояние затянулось, приелось . Перехожу в наблюдатели. Писать по сто раз одно и то же давно надоело.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 56.