Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 6. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Алиана - Хочу трех сыночков и лапочку дочку  (Прочитано 6957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Мухи отдельно и котлеты отдельно, то что смуха пришла на проект больной было известно после эпиприпадка из эфиров, за полгода до прихода делала МРТ головы, что у них за семейка, срань, зная, что мать уже болеет приперла её отжираться внахаляву, а испанская сестра не знала в свою очередь о болезни, или они обе не знали? Или знали, но решили подоить проект, обвиняя во всех смертных грехах, но орги тоже не дураки, быстро выперли в подворотню всех чухонцев, где им и место :xixixi: Что касается запойного прошлого, так всегда в эфире в комнате смухе фигурировали пустые бутыли из под шампанского, также в эфире срань несколько раз говорила в каком состоянии "воспитывала" их смуха, да и сам Артур неоднократно вещал, что бывшая сожительница получала увесистые оплеухи за гулящий образ жизни. Нигде не работала, детей не воспитывала, как мы видим, пила на алименты от Артура, ну и что у  собутыльников нашарит в карманах, чему и учила в своё время дочу :laughy: фактов очень много. Это чисто по устиненски- асратяновски перекладывать проблемы, болезни на кого-то другого, но не на свой блудливый, запойный образ жизни :gigigi:
Я и не знала, дурку почти не смотрела. А когда смотрела и попадалась см то я сразу заметила что у нее прединсультное состояние когда то было.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А просто, никто,никогда не перестанет)) Пусть значит, оба получают жалость, равномерно  :laughy: Не надо никого обделять...А то, одной все почести и лавры,а другой скромно в сторонке будет стоять? Нечестно...

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 21799
Аплолирую тем , кто всегда , везде , в темах всех авторов осуждает оскорбителей детей 
А такие есть? Что-то не замечаю, в данной теме точно нет...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Прочитала все. Мне понравилось. Живенько так, образно! Особо впечетлило : " огрызок черножопыя" и " высерок чумазый"! Дядя нервно курит в стороне! Куда ему!?
подруга, а вам как? Разделяете мой восторг?
Не смешите . Огрызок да , на этом список можно закончить . А дядя даст фору всем , причём вместе взятым авторам " огрызков " . И кстати ваш восторг опять тут должны разделить? Там он менее восторженный ?
Это вам один из ста , только в одной теме .... Для восторга

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мухи отдельно и котлеты отдельно,

Вот эти ваши строчки самые позитивные в вашем повествовании... :lol:
Читая ваш меморандум, после  каждой прочитанной буквы, у меня перед глазами вырастало
вот такое представление о  ваших видениях.... :bat:   :girlwow: :27:
Только в страшном сне может привидеться  описанная  жизнь другого человека...
Откуда такое берете???? Такие подробности.... :laughy:
Добрость и благость никак руководит вами... :D :D :D  , а может сочуЙствие...????
« Последнее редактирование: 16 Октября 2017, 08:06 от сачёёк »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Только тут один человек написал и его не поддержали , а там каждый пишет что то в этом духе , и все захлёбываясь от восторга аплодируют . Но многие из вас туда не суются . В открытую поддержать как-то неудобно  ( в душе то все таки есть понятие о добре и зле ), но и осудить кишка тонка . А вдруг из партии исключат ... Зато в темы про мальчика валом валите . Посокрушаться да упрекнуть разок , для галочки . С дежурной отмазкой - а мы там не видели , мы туда не ходим. Все вы , всё прекрасно видели и лапшу на уши вешать не надо . Упрёки принимаются от таких форумчан как Кисюня например , Добробабушка ... те люди , кто не разделяет на своих и чужих когда читает  такие гадости про детей . Остальные - мимо . До новых волнующих встреч  :dart:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот эти ваши строчки самые позитивные в вашем повествовании... :lol:
Читая ваш меморандум, после  каждой прочитанной буквы, у меня перед глазами вырастало
вот такое представление о  ваших видениях.... :bat:   :girlwow: :27:
Только в страшном сне может привидеться  описанная  жизнь другого человека...
Откуда такое берете???? Такие подробности.... :laughy:
Добрость и благость никак руководит вами... :D :D :D  , а может сочуЙствие...????
Многое из написанного мы видели в эфирах

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Я и не знала, дурку почти не смотрела. А когда смотрела и попадалась см то я сразу заметила что у нее прединсультное состояние когда то было.
:flower3: Ааа, вона чё, не ну я то с самого начала, поэтому поведение и вся сущность сральки понятна, неосознанно, а мож, повинуюсь инстинкту, полностью копирует поведение своей матери к своему ребенку, ни любви, ни внимания, бросала на произвол судьбы, грудничка больного на бапку. Я до сих пор думаю и уверена, что пацан выжил только благодаря бапке.


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Откуда такое берете????
Всё из эфиров, фантазии-0, а если учесть, что срань постоянно шантажировала умирающую, что кое-что про неё расскажет, если не перестанет жрать, а подойдет наконец-то к орущему грудничку успокоить, для чего, собственно смуху и пригласили на проект, то все пазлы сходятся. :xixixi:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Я и не знала, дурку почти не смотрела. А когда смотрела и попадалась см то я сразу заметила что у нее прединсультное состояние когда то было.
Жалею, что в свое время не скопировала один документ, типа предупреждения для смухи от Оргов, если не перестанет пить с обслуживающим персоналом- охранниками, то вылетит с проекта, это было, уж верить, не верить, дело Ваше, к сожалению подтвердить не могу, если только у кого в архиве остался, кто ж знал, что всё надо оставлять для подтверждения.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22380
  • Карма: 80235
А вдруг из партии исключат
Аналогично.  :draznilka:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Аналогично.  :draznilka:
Не , не уважаемая . Я лапшу  не вешаю , что не хожу , не знаю ... когда мне мерзко я не стесняюсь поспорить из страха быть отвергнутой  :draznilka: 

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22380
  • Карма: 80235
мне мерзко я не стесняюсь поспорить из страха быть отвергнутой   
911  

Не верю.Вот и огрызок мимо Вас прошел. :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не верю.Вот и огрызок мимо Вас прошел. :happens:
Не хочу вас расстраивать , но не прошёл   :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не смешите . Огрызок да , на этом список можно закончить . А дядя даст фору всем , причём вместе взятым авторам " огрызков " . И кстати ваш восторг опять тут должны разделить? Там он менее восторженный ?(Изображение удалено из цитаты.)
Это вам один из ста , только в одной теме .... Для восторга
Ничего ты не понимаешь)) Это не оскорбления,это жалость такая))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 58.