Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5

Привет всем))  (Прочитано 4700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Привет всем))
« Ответ #15 : 14 Октября 2017, 12:22 »
Кактус, как там вообще? У меня дочь хочет туда, а я сцу за неё.
В Галат совались? Не страшно? Или по одну сторону бухты тусили.
там хорошо.. и тепло еще.
Жили мы со стороны Софии..  через Галатский мост перебирались один раз.. мы скажем так, эконом туристы, стараемся пользоваться общественным транспортом, автобусами, трамваями, метро... успели обойти все музеи музейной карты которые со стороны Софии..
Успели немного погулять с другой стороны Галантского моста.. проехались там на автобусе когда не на тот автобус сели)) по идее он должен был приехать на нашу сторону.. а он сделал крюк и мы ехали больше часа)) это тогда когда забрались в те районы азиатской части Стамбула где люди живут.. а не туристы.. там кстати дешевле, приличнее, чище, уютнее...

а так в общем впечатления хорошие.. еда хорошая, погода хорошая, никакой опасности нет.. русских очень много.. просто нереально сколько.. но местные говорят что раньше было намного больше))
местные русский знают лучше чем английский.

цены... цены разные... на еду к примеру - там где туристов ждут - большие... там где местные несчастные работают - там в два раза ниже...
а там где местные живут в приличных районах.. там где живут обычные люди - там совсем нормальные...
очень сильно отличается туристическая старая часть города.. и микрорайоны где люди живут.. вообще колоссальные различия.
в Дубай к примеру нет таких сильных различий.. .везде приблизительно одно и тоже - кроме мажорных мест... где туса русская мажорная собирается))
а тут сильно отличаются разные части города..
вообще конечно Стамбул город контрастов (с)  :laughy:

но обо всем по порядку)) расскажу))
вообще безопасно.. туристов хватает отовсюду..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Привет всем))
« Ответ #16 : 14 Октября 2017, 12:23 »
По Босфору катаешься? :flower3:
да)) ехали на принцевы острова.. смотреть дом Троцкого))

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
Привет всем))
« Ответ #17 : 14 Октября 2017, 12:25 »
Это откуда к нам такого красивого дяденьку замело...  :redgirls:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17749
Привет всем))
« Ответ #18 : 14 Октября 2017, 12:26 »
Кактус, привет.   :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
Привет всем))
« Ответ #19 : 14 Октября 2017, 12:27 »
там хорошо.. и тепло еще.
Жили мы со стороны Софии..  через Галатский мост перебирались один раз.. мы скажем так, эконом туристы, стараемся пользоваться общественным транспортом, автобусами, трамваями, метро... успели обойти все музеи музейной карты которые со стороны Софии..
Успели немного погулять с другой стороны Галантского моста.. проехались там на автобусе когда не на тот автобус сели)) по идее он должен был приехать на нашу сторону.. а он сделал крюк и мы ехали больше часа)) это тогда когда забрались в те районы азиатской части Стамбула где люди живут.. а не туристы.. там кстати дешевле, приличнее, чище, уютнее...

а так в общем впечатления хорошие.. еда хорошая, погода хорошая, никакой опасности нет.. русских очень много.. просто нереально сколько.. но местные говорят что раньше было намного больше))
местные русский знают лучше чем английский.

цены... цены разные... на еду к примеру - там где туристов ждут - большие... там где местные несчастные работают - там в два раза ниже...
а там где местные живут в приличных районах.. там где живут обычные люди - там совсем нормальные...
очень сильно отличается туристическая старая часть города.. и микрорайоны где люди живут.. вообще колоссальные различия.
в Дубай к примеру нет таких сильных различий.. .везде приблизительно одно и тоже - кроме мажорных мест... где туса русская мажорная собирается))
а тут сильно отличаются разные части города..
вообще конечно Стамбул город контрастов (с)  :laughy:

но обо всем по порядку)) расскажу))
вообще безопасно.. туристов хватает отовсюду..

Спасибо большое!
А то сведения противоречивые очень, хотелось из первых рук.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
Привет всем))
« Ответ #20 : 14 Октября 2017, 12:31 »
там хорошо.. и тепло еще.
Жили мы со стороны Софии..  через Галатский мост перебирались один раз.. мы скажем так, эконом туристы, стараемся пользоваться общественным транспортом, автобусами, трамваями, метро... успели обойти все музеи музейной карты которые со стороны Софии..
Успели немного погулять с другой стороны Галантского моста.. проехались там на автобусе когда не на тот автобус сели)) по идее он должен был приехать на нашу сторону.. а он сделал крюк и мы ехали больше часа)) это тогда когда забрались в те районы азиатской части Стамбула где люди живут.. а не туристы.. там кстати дешевле, приличнее, чище, уютнее...

а так в общем впечатления хорошие.. еда хорошая, погода хорошая, никакой опасности нет.. русских очень много.. просто нереально сколько.. но местные говорят что раньше было намного больше))
местные русский знают лучше чем английский.

цены... цены разные... на еду к примеру - там где туристов ждут - большие... там где местные несчастные работают - там в два раза ниже...
а там где местные живут в приличных районах.. там где живут обычные люди - там совсем нормальные...
очень сильно отличается туристическая старая часть города.. и микрорайоны где люди живут.. вообще колоссальные различия.
в Дубай к примеру нет таких сильных различий.. .везде приблизительно одно и тоже - кроме мажорных мест... где туса русская мажорная собирается))
а тут сильно отличаются разные части города..
вообще конечно Стамбул город контрастов (с)  :laughy:

но обо всем по порядку)) расскажу))
вообще безопасно.. туристов хватает отовсюду..

Кактус  :flower3: очень с интересом прочитала. Жду ещё.
Спасибо.

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3859
  • Имя: Людмила
Привет всем))
« Ответ #21 : 14 Октября 2017, 12:33 »
 :flower3: сто лет не была в Турляндии, очень было бы интересно посмотреть как там сейчас

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Привет всем))
« Ответ #22 : 14 Октября 2017, 12:34 »
Спасибо большое!
А то сведения противоречивые очень, хотелось из первых рук.
да зашибись все)) люди приветливые очень... я не о продавцах которые готовы сплясать лишь бы купили у них что то...
а о обычных людях... забрались фиг знает куда - решили назад поехать на метро.. уже поздно, темно.. пытаюсь с их ветками разобраться, туплю что то...
спросил у какого то парня как добраться то моей станции метро (к нашему отелю ближайшей), парень с девушкой ехал, они вышли, помогли найти охранника который английский знает, тот нам рассказал,  потом парень вывел нас наверх - ткнул пальцем куда идти надо и.... пошел назад в метро)) я так понял ехать дальше))
вывел конечно нас в немного злачное место))) там где похоже местный районный бомонд собирается)) молодежь с семечками, какие то бомжеватые типы что то распивали  прямо сидя по турецки на плитке тротуарной.. в общем ничего не обычного для района на окраине))


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3824
Привет всем))
« Ответ #23 : 14 Октября 2017, 12:36 »
Привет и спасибо,что с нами поделились впечатлениями.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Привет всем))
« Ответ #24 : 14 Октября 2017, 12:38 »
:flower3: сто лет не была в Турляндии, очень было бы интересно посмотреть как там сейчас
в общем хорошо)) но страна стоит на распутье...
Эрдоган и его сторонники за демократизацию страны... за уход от традиционного Ислама... но их меньшинство, вся провинция за то что бы вернуть страну в рамки Ислама , что бы люди не бухали, одевались прилично (с точки зрения Ислама), а то реально за девочек турчанок бывало немного стыдно.. идет девочка с мамой.. мама вся в черном, а девочки булки из шорт выпадают...
ИМХО мусульманам нельзя давать европейскую свободу... а то они путают свободу и всездозволеность.. как эмигранты в Европе например..

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
Привет всем))
« Ответ #25 : 14 Октября 2017, 12:52 »
Кактус, хорошего Вам отдыха !!! :flower3:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12249
  • Имя: Викторовна
Привет всем))
« Ответ #26 : 14 Октября 2017, 12:56 »
Таки с приездом! 

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
Привет всем))
« Ответ #27 : 14 Октября 2017, 12:57 »
а то реально за девочек турчанок бывало немного стыдно.. идет девочка с мамой.. мама вся в черном, а девочки булки из шорт выпадают...
хм..давно я в Турции не была :blink: :shock:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Привет всем))
« Ответ #28 : 14 Октября 2017, 13:05 »
хм..давно я в Турции не была :blink: :shock:
а мужики крашенные))) с прядями зелеными,  красными, фиолетовыми)) несколько раз таких видел)) на вид прямо как местные)) веяние может какое то))

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
Привет всем))
« Ответ #29 : 14 Октября 2017, 13:08 »
а мужики крашенные))) с прядями зелеными,  красными, фиолетовыми)) несколько раз таких видел)) на вид прямо как местные)) веяние может какое то))
гомосеки :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 560
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1749
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4216
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6719
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4486
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 4 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.648 секунд. Запросов: 89.