Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 10. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Ксения Бородина и Тея гуляют в парке  (Прочитано 4404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Хвастунья она. Как была,так и остается.
Нафига на прогулку надевать « супердорогую » сумку. Тем более абсолютно не гармонирующую с одеждой и прической. Ну кого там вот на детской безлюдной площадке удивишь? И ведь не первый раз у нее такое.
А вот в инсту выложишь,да  O:-)  :bnu:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Хвастунья она. Как была,так и остается.
Нафига на прогулку надевать « супердорогую » сумку. Тем более абсолютно не гармонирующую с одеждой и прической. Ну кого там вот на детской безлюдной площадке удивишь? И ведь не первый раз у нее такое.
А вот в инсту выложишь,да  O:-)  :bnu:
Она медийный человек,прогулка не в заповеднике,а всего лишь на безлюдной площадке снятой для одной семьи,в столице России,и сумочку она наверняка носит для внутреннего комфорта ибо может себе позволить.Что за стереотип, если тебя никто не видит,значит ты можешь не заморачиваться на своем внешнем виде.Для меня это тоже самое,если тебя никто не видит то,ты и есть можешь один роллтон с соевой колбасой,и только на людях должен питаться мраморной говядиной с трюфелями и лобстерами....и белье можно носить китайское по 50 руб.за штуку,никто же не видит,а мне морально комфортнее когда  на мне итальянское белье :happens:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
У нас тут культ Бороды. Что ни скажи ,что отличается от общего мнения,сразу минусы  :D  :D


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
У нас тут культ Бороды. Что ни скажи ,что отличается от общего мнения,сразу минусы  :D  :D
Да какой там культ Бороды! :xixixi:  В других темах его не было и нет :hihihihi: Культ Теи на Колючке у некоторых - в противовес бедной Сашеньке Карякиной :facepalm:  Отсюда все преувеличенные восторги и сюсюканье. Я лично детей люблю. Всех. И Тейку тоже. Но ничего особо выдающегося, кроме забавного щебетанья, я в этом ребёнке не нахожу. Рискуя быть от души заминусованной, скажу, что растёт пока (на мой личный, конечно, взгляд) довольно избалованная девочка, из которой в семье делают культ - благодаря Курбану. Маруся куда добрее и милее, и растила её Борода иначе. ИМХО, конечно...

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
У нас тут культ Бороды. Что ни скажи ,что отличается от общего мнения,сразу минусы  :D  :D
Какой же это культ,просто умиленье ее девчулей ,а минусы вроде вам и не ставил,на всякий случай вам от меня +  :flower3:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23161
  • Карма: 138874
Культ Теи на Колючке у некоторых - в противовес бедной Сашеньке Карякиной
Мне кажется, вы ошибаетесь, Тея миленькая и хорошенькая сама по себе, я вот про Карякину и не вспоминаю когда видео про Тею смотрю.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Да какой там культ Бороды! :xixixi:  В других темах его не было и нет :hihihihi: Культ Теи на Колючке у некоторых - в противовес бедной Сашеньке Карякиной :facepalm:  Отсюда все преувеличенные восторги и сюсюканье. Я лично детей люблю. Всех. И Тейку тоже. Но ничего особо выдающегося, кроме забавного щебетанья, я в этом ребёнке не нахожу. Рискуя быть от души заминусованной, скажу, что растёт пока (на мой личный, конечно, взгляд) довольно избалованная девочка, из которой в семье делают культ - благодаря Курбану. Маруся куда добрее и милее, и растила её Борода иначе. ИМХО, конечно...
Ну с культом  вы маханули конечно,а вот умиление вызывает конечно и вы правы все познается в сравнении,для своего возраста Тея развита хорошо,а вот рядом с Шурой почти вундеркинд  O:-) Но лично мне она нравиться и без привязки к чупе,какая то она смешная,забавная,хорошенькая,шкодная,временами деловая,любознательная,хитрющая бывает,нравится как она одно слово по два раза повторяет,шепелявит иногда и губку вверх и в бок тянет,точно как мамка  :xixixi: Вообщем, любимка моя  :bear:


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
Просто Тея очень живая, забавная, активная и общительная. Это умиляет.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Да какой там культ Бороды! :xixixi:  В других темах его не было и нет :hihihihi: Культ Теи на Колючке у некоторых - в противовес бедной Сашеньке Карякиной :facepalm:  Отсюда все преувеличенные восторги и сюсюканье. Я лично детей люблю. Всех. И Тейку тоже. Но ничего особо выдающегося, кроме забавного щебетанья, я в этом ребёнке не нахожу. Рискуя быть от души заминусованной, скажу, что растёт пока (на мой личный, конечно, взгляд) довольно избалованная девочка, из которой в семье делают культ - благодаря Курбану. Маруся куда добрее и милее, и растила её Борода иначе. ИМХО, конечно...
:flower3:
Вот и у меня такая мысль давно сложилась,как стали регулярно темы с детьми (особенно младшей) приносить. Авторам всегда благодарность, сама захожу смотрю,читаю.  Мне тоже нравятся ее дочки,но не более.
Но это чрезмерное усюсюканье и восхищение по сути чужими детьми мне не совсем понятно. Борода стала добропорядочной матерью? Только как-то забылось и то,как вторая дочка появилась и скандалы вокруг ее мужа,измены его будучи в браке уже. С отцом первой дочки тоже непонятная ситуация,разошлась со скандалом ,как я понимаю.
 

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Какой же это культ,просто умиленье ее девчулей ,а минусы вроде вам и не ставил,на всякий случай вам от меня +  :flower3:
:flower3:  :lasso3:
Да про минус и не Вам, обычно сами комментирующие их и не ставят,кстати.
это в целом в темах о детях бороды и ее самой. Минусы меня веселят больше чем расстраивают  :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да какой там культ Бороды! :xixixi:  В других темах его не было и нет :hihihihi: Культ Теи на Колючке у некоторых - в противовес бедной Сашеньке Карякиной :facepalm:  Отсюда все преувеличенные восторги и сюсюканье. Я лично детей люблю. Всех. И Тейку тоже. Но ничего особо выдающегося, кроме забавного щебетанья, я в этом ребёнке не нахожу. Рискуя быть от души заминусованной, скажу, что растёт пока (на мой личный, конечно, взгляд) довольно избалованная девочка, из которой в семье делают культ - благодаря Курбану. Маруся куда добрее и милее, и растила её Борода иначе. ИМХО, конечно...
А я ещё то время помню, когда противопоставляли Мару Робику  :happens: смешно, правда ??? а вы не помните ??? и Бороду, как хорошую мамочку в противовес плохой , сами знаете какой  :hihihihi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
:flower3:
Вот и у меня такая мысль давно сложилась,как стали регулярно темы с детьми (особенно младшей) приносить. Авторам всегда благодарность, сама захожу смотрю,читаю.  Мне тоже нравятся ее дочки,но не более.
Но это чрезмерное усюсюканье и восхищение по сути чужими детьми мне не совсем понятно. Борода стала добропорядочной матерью? Только как-то забылось и то,как вторая дочка появилась и скандалы вокруг ее мужа,измены его будучи в браке уже. С отцом первой дочки тоже непонятная ситуация,разошлась со скандалом ,как я понимаю.
 
Лично мне Борода никогда не нравилась и её регулярные пьяные танцы на столах, в то время, когда у неё был грудной ребёнок был я помню.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2017, 10:51 от Верба »

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
А я ещё то время помню, когда противопоставляли Мару Робику  :happens: смешно, правда ??? а вы не помните ??? и Бороду, как хорошую мамочку в противовес плохой , сами знаете какой  :hihihihi:
Уйц, ну у Вас и память! Зачем так опрокидывать?  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
Лично мне Борода никогда не нравилась и её релярные пьяные танцы на столах, в то время, когда у неё был грудной ребёнок был я помню.
За Бороду не скажу, анфан террибль она. Но дети славные.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А я ещё то время помню, когда противопоставляли Мару Робику  :happens: смешно, правда ??? а вы не помните ??? и Бороду, как хорошую мамочку в противовес плохой , сами знаете какой  :hihihihi:
Уйц, ну у Вас и память! Зачем так опрокидывать?  :xixixi:
Это в чей огород булыжники?! В мой?! :hihihihi:  Не помню за собой подобной глупости - сравнивать разновозрастных и разнополых детей, так что ваши выпады - элементарно мимо :draznilka: :hihihihi:  Да и Али с Бородиной сравнивать глупо - потому как несравнимы, прежде всего, их материальные возможности. Но за попытку лишний раз "похихикать" не в тему - прямо большущий зачёт! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 55.