Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 10. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 12. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55

Ксения Бородина и Тея гуляют в парке  (Прочитано 4402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Прекратите уже, умоляю!
Тут уж внешность мою открытым текстом обсудили, так что огрызочки-цветочки не в счёт  :laughy:
И ничего я не ерундит! Так, помаленьку.
Я не люблю льстить людям,но когда человек своими поступками или какими-то личными достоинствами,производит на меня впечатление,я не считаю зазорным сделать комплимент  :happens: :flower3:


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9146
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52201
Я не люблю льстить людям,но когда человек своими поступками или какими-то личными достоинствами,производит на меня впечатление,я не считаю зазорным сделать комплимент  :happens: :flower3:
Полностью согласна! Я Натальей всегда восхищаюсь! Она это знает! Да с нами согласятся почти все форумчане!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Плин, вы мне тему лучше посвятите отдельную, ей-Б! Слава Кусаке эрудированной  :laughy:
Мало у меня здесь хейтеров, ога.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399717
Похоже на то,что они гуляют в загородном пансионате. в Орловском очеь похоже(но вроде не Орловское). Если есть машина-приехал и гуляй. А если денег много заселяйся-ешь,спи,гуляй.

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Похоже на то,что они гуляют в загородном пансионате. в Орловском очеь похоже(но вроде не Орловское). Если есть машина-приехал и гуляй. А если денег много заселяйся-ешь,спи,гуляй.
По мне так вот такие отдельные пансионаты,куда лучше общих парков  :happens:


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Классная прогулка!!!Теечка прелесть,и мама у Курбана офигенная,молодая!! Только,жалко Марусю,почему без нее,как будто  только семьей Омаровых  собрались,без Мару :(

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168335
собака-кусака, Вы же тоже не видите их огрызки-цветочки, как и я?! В мобильной версии такой функции нет. Вот и наплюньте! И красавица Вы у нас, и умница, и никто Вашу самооценку не занизит.  :lasso3: :love005:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
собака-кусака, Вы же тоже не видите их огрызки-цветочки, как и я?! В мобильной версии такой функции нет. Вот и наплюньте! И красавица Вы у нас, и умница, и никто Вашу самооценку не занизит.  :lasso3: :love005:
Не, не вижу  :laughy: Задарма старатели.


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Классная прогулка!!!Теечка прелесть,и мама у Курбана офигенная,молодая!! Только,жалко Марусю,почему без нее,как будто  только семьей Омаровых  собрались,без Мару :(
Маруся может быть на занятиях,могла пойти к подругам,да мало ли где,уж кто кто,а Маруся в жалости не нуждается уж точно,залюбленная не меньше Теи,а может и больше  :flower3:

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Какие удивительной красоты желтые листья  бука заднем плане. Осенняя прелесть!  Немного  подпортил вид кривой столб на  переднем плане и  мирно отдыхающая пара мамы с очаровательной  девочкой.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82662
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292987
Все это замечательно, но ,как-то старшая дочь штрихом проходит,все внимание к младшей. O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
борода визжит как свинья
:blink: аххааа фсе свиньи, кроме туалетного мамулика .. все мамочки-так-делают... :xm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
(кликните для показа/скрытия)

(Изображение удалено из цитаты.)
взрослые вместе с ребетёнком гуляют/развлекаются... Думаю, хватит ума у Чуполюбов не сравнивать Тею с Шурой Карякиной, гуляющую на детской площадке ток с Джамшудами-уборщиками :blink:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
взрослые вместе с ребетёнком гуляют/развлекаются... Думаю, хватит ума у Чуполюбов не сравнивать Тею с Шурой Карякиной, гуляющую на детской площадке ток с Джамшудами-уборщиками :blink:

Сравнивают даже Теин костюмчик с чупиной пижамой  :xixixi: прогулку Теи в загородном пансионате осенью...... с валянием чупы на летнем,пыльном газоне в центре Москвы  :happens:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Все это замечательно, но ,как-то старшая дочь штрихом проходит,все внимание к младшей. O:-)
Если взять все видео Бородиной то Маруси гораздо больше в них чем Теи ,я имею ввиду за тот период ,как появилась Тея...Маруси не бывает рядом крайне редко,а когда рядом ,мать уделяет внимание всем одинаково, иной раз к Маруси обращается более ласково  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 56.