Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от irinka5 3. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Запашный раскрыл состояние дочери после тройного перелома в цирке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Будни солдата (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от S.Elena 8. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Агутин в память об Анастасии Заворотнюк, «Паришь в облаках..» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 10. Ночная охота. Из жизни замечательных котов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 11. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от S.Elena 12. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

О.В. и вся семья благодарна Чуеву за дом  (Прочитано 5714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Вот так опять повезло Алианке, бабанька будет нервы мотать и со свету сживать,как С.М. теперь Алианкин ход, бежать из Москвы вместе с Робиком, куда нить подальше от этой безумной бабаньки.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Саша поднапряжётся,денег заработает,они доплатят и поменяют этот домик на что-то получше.
поменяют😁😁😁неуж то еще глупее кого найдут

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52934
  • Карма: 390376
Саша поднапряжётся,денег заработает,они доплатят и поменяют этот домик на что-то получше.
:laughy: как, оказывается, легко жилье приличное в Подмосковье приобретать... Сапля поднапряжется всего лишь...  :laughy: До этого, правда, никак не поднапрягался...  :laughy:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13569
  • Имя: Елена
  • Карма: 123178
Интересно, все-таки, чем вся эта история закончится, когда ОВ поймет, какую фигню сотворила с этим переездом. Баттл века бабань VS Чуй :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А на какой машине он Робика в лес возил.
Смешная шутка, с учётом расстояния от Мск до Габозовки.  :268:
Ах да, я и позабыла, что Сопля у нас расторопный, а уж  доверие внушает....  :facepalm:
Да и Алька раззява - на, бери мой мерседес, тока не расколоти его, а заодно и моего ребёнка, пока на нём за 2 тыщи км повезёшь.  :laughy:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76862
  • Карма: 286422
Любое жилье надо содержать в порядке. Для мастера, поменять полы в трехкомнатной квартире, работа максимум на неделю. И материал стоит не заоблачно, и сама работа. Что- то никто не напрягался. А судя по квартплаты туча народа там прописана. Халявщики, временщики и засранцы.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
В Чуевой халупе ещё быстрее пол провалится, только ремонт будет золотой!

Всё же идиота куски эти Габы, особенно баушко. Заварила кашу, обхаяла город и квартиру, которую продать надо... Гений маркетинга  :laughy:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
а чо-нинравица?работа успешной бизнес леди-нравица...подрки машин и и обучение за границей тоже....хз....-не!домишко не самый худший вариант шо может ниннравится    :D


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19606
  • Имя: ирина
  • Карма: 67237
Интересно, все-таки, чем вся эта история закончится, когда ОВ поймет, какую фигню сотворила с этим переездом. Баттл века бабань VS Чуй :xixixi:
мне лично почему то кажется,что все это закончится решением суда о сносе этого многоквартирного курятника.Сильно я сомневаюсь ,что земля на которой построено сие сооружение   оформлена надлежащим образом.Скорее всего она выделена под застройку ИЖС,а не многоквартирного дома. Так что нас ожидает вторая,а может и третья часть "марлизонского балета".  Запасемся  :popcorn2: :popcorn2: :popcorn2: и будем посмотреть.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Смешная шутка, с учётом расстояния от Мск до Габозовки.  :268:
Ах да, я и позабыла, что Сопля у нас расторопный, а уж  доверие внушает....  :facepalm:
Да и Алька раззява - на, бери мой мерседес, тока не расколоти его, а заодно и моего ребёнка, пока на нём за 2 тыщи км повезёшь.  :laughy:
А что смешного,я разве написала что он ездил на машине Сральки.Я написала что возил Роби на машине.Значит есть другая машина.Или у нас в стране только машина Сральки и других нет.Вот это смешно.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34779
Сколько жалостливых развелось.А я рада за бабань,пусть переезжает и никого не слушает.Новое все равно лучше старого.И Сашка рядом с машиной,будет их возить.
Прямо рядом, рядом. Минимум 1,5 часа от Москвы до Чуевки доехать, это если пробок особо нет ( вообще нет практически не бывает, Подмосковье однако), а летом под выходные и 4 часа ехать можно и больше. Обратно так же, и по месту отвези, привези. Итог: день на развозе. :happens:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76862
  • Карма: 286422
Думаю, ничего бабка продавать не собирается. Это кретинкой надо быть, чтобы так рекламировать свое жилье. Притащила деда, будет Чую в уши дуть, чтобы не выгонял. Уже и заселились. Есть готовят, ночуют. Зря надеется. Выпнет и на больного хирурга не посмотрит.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52934
  • Карма: 390376
А на фото бапка плитку кладет, что ли? :rolleyes:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13569
  • Имя: Елена
  • Карма: 123178
А на фото бапка плитку кладет, что ли? :rolleyes:
Она за вселение остальной курятник доделывает))) Работящая же и трудолюбивая

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399781
:laughy: как, оказывается, легко жилье приличное в Подмосковье приобретать... Сапля поднапряжется всего лишь...  :laughy: До этого, правда, никак не поднапрягался...  :laughy:
Саша не стабильный,но способен на разовые рывки. рванёт-заработает-растратит на ерунду.. А тут рывка может хватить на доплату.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 66.