Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 3. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 5. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Пиночетинка 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Rosa
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 9. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 10. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну

Вот и весь Тарасов и как ему нужны дети  (Прочитано 3578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118502
  • Карма: 575035
не уважаю мужиков, которые бросают детей....фуууууууууууу :opponents: :opponents: :opponents:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242719
Можно подумать сплошь и рядом папы воскресные так регулярно навещают деток...увы, но большинство мужиков таковы.

O:-) O:-) O:-) многие и алименты не платят...или копейки.......
думаю , если спросить мамаш - что вы выберете -большие деньги и редкие встречи с ребёнком или наоборот - даже не сомневаюсь в ответе... а всё вместе - это фантастика.. так не бывает... O:-)

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Если не выкладывает в инсту,значит ему пох???
Ну -ну. Он и маму не выкладывает,если чо). А как он ее обожает все знают.
Довыкладывалась его бывшая уже. Мармеладно-шоколадная жизнь в секунду расплылась. Слишком сладко было


Онлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Ой, Девы, ну прям с Луны свалились. Основное большинство мужиков с детьми начинает общаться лет с 7. Когда с ними можно  разговоры разговаривать. И почему Тарасов должен быть исключением?

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Помню,как Оксана вся светилась,когда  Дима развелся с Бузовой. И интервью стала давать,и в инсте активничать.
Я тоже,  прекрасно  помню те моменты.  И её  опусы  в сети .  Где она,  хоть  и старалась  держаться   в рамках  полит корректности,  :xixixi:  но  явно  не скрывала  радости  , что Тарас  дал  пинка под зад  ненавистной разлучнице.  К тому же оставив её  голожопой.  А вот  по поводу того, что  он плохой  отец,  что-то не припомню.
Поэтому,  такие  её метаморфозы , подозрительны .  Скорей  всегда,  не оправданные надежды  в связи с разводом бывшего.    Кстати,  помню как-то на  ТВЦ  была  передача  с женами  футболистов ,  хоккеистов  и  пр. спортсменов.
Так  вот,  все  без исключения  сетовали,  что  отцы мало  проводят время в семье,  с детьми.  И  не потому, что они  плохие.  А просто времени  у них  мало.  В силу  специфики  своей   трудовой деятельности.  Которая их  не плохо кормит.  В Оксанином  же случае,  даёт не плохие  алименты.   


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Жизнь не предсказуема. Для Насти Дима староват. Раз не женится, значит понимает, что семьи не будет. А у Оксаны общий с ним ребенок. Так что вполне возможно, что они будут таки вместе. Время покажет. 99% мужчин, многократно  женившихся считают, что первая жена была самая лучшая. И самая любимая.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Козел он и Африпе козел.Молодец Ольга что не стала рожать от этого дебилоида..нафиг от таких плодить уродов.. Оксанка родила по залету..осознанно врят ли бы так поступила.Ольга умная.все в жизни длает.по плану.😀

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Ниче  не читала-  но всегда буду стоять на своем  без Бузовой  его никто бы и не знал - скоко их  игроков   в его футб команде-  кого-нить из них вы знаете ? - я- нет-   к Бузовой отношусь скептически - но факт остается фактом- без нее  этого  товарища никто бы и не знал


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Ольга умная.все в жизни длает.по плану.😀
Думаешь и  развод  с  подсрачником  на улицу, с двумя  чУмоданами,  умная  Олька  спецом  запланировала  к пятилетию  своего  счастливого брака. :xixixi:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
ГРУНЕЧКА, очень верно!

Правда,минус кто-то влепил,исправила. Поклонники суслы такие же ,как и сама. Исподтишка выползают. Не нравится комментарий-так возьми и скажи свое мнение,не,проще минус влепить и радоваться  :xixixi:  :D

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Козел он и Африпе козел.Молодец Ольга что не стала рожать от этого дебилоида..нафиг от таких плодить уродов.. Оксанка родила по залету..осознанно врят ли бы так поступила.Ольга умная.все в жизни длает.по плану.😀
Так плох был дебилоид,что уже год почти льет сопли с экранов,мужа потеряла  :D  :lol:  :draznilka:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Ниче  не читала-  но всегда буду стоять на своем  без Бузовой  его никто бы и не знал - скоко их  игроков   в его футб команде-  кого-нить из них вы знаете ? - я- нет-   к Бузовой отношусь скептически - но факт остается фактом- без нее  этого  товарища никто бы и не знал
Жизнь не ограничивается домом 2 и Колючкой. Футбол смотрят миллионы,Тарасов член сборной страны. До сих пор,кстати. А уж кто кого и до кого знал это вопрос разносторонности интересов
Я лично знала. И не только его знаю оттуда

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Думаешь и  развод  с  подсрачником  на улицу, с двумя  чУмоданами,  умная  Олька  спецом  запланировала  к пятилетию  своего  счастливого брака. :xixixi:
а кто видел ее с этими чуумаданами.да спецом и песню поготовила..Ольга чувствовала и знала и сумела с этого поимкть выгоду..молодсина..всеб так разведенки взлетали..а этот козлина пусть утирается в бочке в дешовой бане с дешовой шлююю😆😆😆😆

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
а кто видел ее с этими чуумаданами.

Ейная мамаша, сами изволили  плакаться  в  сети  :xixixi:  Так чтА,  Фароошечка,  солнышко моё (  ну вот , люблю тебя, хоть ты  и Бузофанка) с  первых уст,  так сказать. :smile:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897

Ейная мамаша, сами изволили  плакаться  в  сети  :xixixi:  Так чтА,  Фароошечка,  солнышко моё (  ну вот , люблю тебя, хоть ты  и Бузофанка) с  первых уст,  так сказать. :smile:
Грунечка.так неучччто маманя против Бузика то попрет..наверное всей семьей план действия разрабатывали😁😁😁Вот наверное одна ты меня понимаешь....что яяяяя пряммм яроя Бкузооктотоам...😆нее не одна еще пару человек осведомлены


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 58.