Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Купину это надоело  (Прочитано 1585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
4
Алексей Купин:

Надоело это
Мне надоели постоянные ссоры с Машей . Я морально и физически от этого устал . Мне не интересен этот конфликт, и я пытался с Машей договорится . Но Кохно не может успокоится , и продолжает вести свою игру . Я сделал шаг на встречу , извинился за то , что вёлся на ее провокации. Извинился за то , что на ее оскорбления отвечал тем же . Я предложил ей мир , и если она действительно подруга Майи , пускай налаживает общение со мной . Я попросил ее не оскорблять меня , не провоцировать и не проявлять агрессию в мой адрес . Попросил заниматься собой , и своей личной жизнью . Но в ответ я услышал в очередной раз маты , и слова о том , что я никто .


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Купину это надоело
« Ответ #1 : 13 Октября 2017, 11:07 »
А ты разве кто то?
Ты и есть НИ КТО! Что в нашей стране ты ни кто, что в своей дешёвой жизни - НИ КТО!

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179638
Купину это надоело
« Ответ #2 : 13 Октября 2017, 11:17 »
Смешно: ни кто услышал от ни кто, что он ни кто!  :xixixi:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 669
Купину это надоело
« Ответ #3 : 13 Октября 2017, 11:18 »
Скажи спасибо своей девке Майке -Давайке ! Тупорылый !  :durdom:

Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 920
  • Карма: 2590
Купину это надоело
« Ответ #4 : 13 Октября 2017, 11:36 »
Смотрю тебя на перемотке! Достал своим ором, Майей и Машей! Смени пластинку!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 47.