Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 11. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania 12. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha

Художника каждый может обидеть...  (Прочитано 2161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
сплюнь чтобы не сглазить    хитрющие   они     :lol: :kiss04: :love005:
Оооо,хитрости не занимать! откуда что и берется?


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
У меня сын в раннем возрасте рисованием не увлекался :xixixi: но потом его комната долго была оклеена простыми бумажными обоями и он имел право лепить на стены всё, что душе угодно: футболистов, металлистов, рок группы и прочее, и прочее...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а я хитрая стала  :xixixi:  как токо свои выросли и ремонт сделали ...внукам покупала цветные мелки и рисовали вместе на дверях и стенах кухни и коридоров ...всё хорошо смывается с моющихся обоев и дерева которое периодически подновляется ...а краски акварельные и гуашь тоже отмываются  :xixixi:...другого не держу дома ...мелки гуашь акварель и пластилином рисуем на бумаге ...что в д\с осваивают то и у меня  :happens: :happens: :xixixi: :xixixi:...а ст. внук в детской поклеили обои однотонные и рисуют тоже как и у меня цв.мелками акварельными красками гуашью ...помнит детство у баушки  :happens: :laughy: :laughy:...


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
(Изображение удалено из цитаты.)
зачем ребенка ругать за шЫдевр... ведь рисовала, старалась.. нет, что б похвалить... стоит, дитё, неприкаянно....  :xixixi:
жаль, что не со своего ноута выхожу сейчас, а то бы свою художницу показала... правда вместо стены разрисовала себя, как индеец и пол :hihihihi:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
А я в детстве ,ключиком от шкафа изрисовала сам шкаф. Он из натурального дерева был с лаковым покрытием. Получались замечательные яркие царапины,я и понарисовала всякого.
:blink: :gigigi:


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Тут Вы немного не правы! Я была рядом с внуком, только спиной к нему стояла, посуду мыла. Он тихо мирно сидел ,рисовал. Но в какой-то момент решил переключится с листа на стену и все это в полной тишине. Я когда обернулась, от восхищения чуть не упала. :flower3: :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38237
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179615
зануда:xixixi: :flower3: :lasso: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
точно как наша  :D :D :D :D


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
зачем ребенка ругать за шЫдевр... ведь рисовала, старалась.. нет, что б похвалить... стоит, дитё, неприкаянно....  :xixixi:
жаль, что не со своего ноута выхожу сейчас, а то бы свою художницу показала... правда вместо стены разрисовала себя, как индеец и пол :hihihihi:

Отож!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 49.