Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как вы думаете семья Гобозовых воссоединится (Дом 2 новости) от Благоразумная 2. Марин,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 3. Со съёмок замуж за Бузову (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Профсоюзы подали заявки на митинги против пенсионной реформы в 50 регионах (Важные новости, события и политика) от Dani 5. Как вы считаете, идея бомба? (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 6. Все грязные слухи в Интернете — неправда» — рассказал Венцеслав. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Бузова отрезала себе нос и вытянула лицо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Ждем эфиров с асратянкой. (Дом 2 новости) от Galina N. 9. Полпред губернатора Шпорта разгромил клубничную ферму под Хабаровском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 10. Дилова Я так сильно опухла, у меня появилась большая жопа (Дом 2 новости) от Galina N. 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 12. Марин, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Как пьяным вооруженным правосекам одесситы мушку спилили  (Прочитано 672 раз)

Оффлайн Амиша

• Редактор
  • Герой
3

Первые пять минут буйные отморозки гуляют по парку - пристают к прохожим, отнимают у мужика велосипед, громят кофейную лавку, угрожают людям оружием. После 05:00 у них отбирают пистолет и нож и наступает расплата: ссылка

Оффлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
и все таки, считаю,добивать лежачих это уподобляться им же

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 44.