Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 4. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 8. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 9. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная

В СМИ и блогах обсуждают пророчества Ванги об Украине  (Прочитано 2237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49036
  • Имя: Елена
  • Карма: 167610
14
В СМИ И БЛОГАХ ОБСУЖДАЮТ ПРОРОЧЕСТВА ВАНГИ ОБ УКРАИНЕ



Писатель Сергей Лукьяненко в своем блоге недавно заметил:

"Интересно, что в свое время в предсказаниях Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки: «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому». Ну и впрямь — как может Крым оторваться? Теперь мы увидели, как…

Но еще более удивительно следующее предсказание, которое считалось совершенно бессмысленным и непонятным. А попробуйте-ка понять его теперь!

«Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому…
В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке.
И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…»

Вот ведь какие удивительные вещи открываются, если внимательно читать Вангу!

P.S. Поскольку есть неверующие, сфоткал данные катрены…

ИА «Русские Новости» взглянули свежим взглядом и нашли ещё более интересные моменты.

543.4 «В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…»

Расшифровка: «В краю подземных нор и рукотворных гор» — очевидно, что Донецкая земля, Стрелец — Игорь Стрелков — лидер обороны Новороссии. «…и будет стоять двадцать и три года» — это предсказание будущего, а вот вторая часть «а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…» — это очевидность… Государство после развала СССР просуществовало 23 года.

А вот на 544 Сергей Лукьяненко совершенно не обратил внимания, а ведь оно также точно в цель!

А именно: «Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет…»

Расшифровка: клич — Кличко, порох — Порошенко (ещё в подростковом возрасте он заслужил прозвище Порох), кролик — прозвище Яценюка, тьма — Тимошенко.

Желающие могут убедиться — купить или найти издание: Ванга «Предсказания и пророчества», том 4 Москва, 1999 год, издательство «ТП».

В конце приведём ещё одно её предсказание:

«Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.»
ссылка


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
P.S. Поскольку есть неверующие, сфоткал данные катрены…
Всё это чушь,мужик по телевизору выступал и рассказывал, что я в шутку написал вот эти строки в инет(будет клич,будет порох..) и через 2 часа они уже разлетелись,когда я стал говорить правду, меня уже никто не слышал,а Ванга всегда говорила ,не знаю такую украину и больше ничего.

В 2014 году Интернет (не только блоги, но и отдельные информационные сайты) оказался наводнён очередным «пророчеством», приписываемом Ванге: «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому... В краю подземных нор и рукотворных гор (Донбасс?)все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец (Игорь Стрельцов -?), и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года (Украина?)— сотрется в порошок...», а также — «Будет клич (Виталий Кличко — ?), будет порох (Пётр Порошенко — ?), будет тьма (Юлия Тимошенко — ?), будет кролик (Арсений Яценюк — ?), но всё развеется и ветром унесено будет...»   «Пророчество» оказалось розыгрышем писателя-фантаста, проверявшего степень доверчивости публики
« Последнее редактирование: 12 Октября 2017, 18:25 от Венера888 »

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Урра! Молодец, баба Ванга!!! :gigigi: :laughy: :268: :applo2:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Всё это чушь,мужик по телевизору выступал и рассказывал, что я в шутку написал вот эти строки в инет(будет клич,будет порох..) и через 2 часа они уже разлетелись,когда я стал говорить правду, меня уже никто не слышал,а Ванга всегда говорила ,не знаю такую украину и больше ничего.

В 2014 году Интернет (не только блоги, но и отдельные информационные сайты) оказался наводнён очередным «пророчеством», приписываемом Ванге: «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому... В краю подземных нор и рукотворных гор (Донбасс?)все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец (Игорь Стрельцов -?), и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года (Украина?)— сотрется в порошок...», а также — «Будет клич (Виталий Кличко — ?), будет порох (Пётр Порошенко — ?), будет тьма (Юлия Тимошенко — ?), будет кролик (Арсений Яценюк — ?), но всё развеется и ветром унесено будет...»   «Пророчество» оказалось розыгрышем писателя-фантаста, проверявшего степень доверчивости публики



Я к Ванге отношусь с большой долей скептицизма. А её предсказания обросли таким слоем отсебятины всех, кому не лень, что теперь не отделить зёрна от плевел.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 45.