Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Митинг против повышения пенсионного возраста пройдет в Петербурге 27 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пани Божена 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 9. Лариса Долина с дочерью и внучкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зюзюка 10. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 11. Александр, жених Дерябиной- Проведём мы с тобою вместе, жизнь прекрасную, жизнь (Дом 2 новости) от Зюзюка 12. Бузова, мы тебя не навидим (Дом 2 новости) от Фараон

Румынский художник превратил старый пень в потрясающую скульптуру  (Прочитано 652 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
7
Румынскому художнику Габи Ризеа удалось объединить свою работу инженером со страстью к бензопиле и это привело к впечатляющим результатам.

Несмотря на то, что Габи Ризеа начал работать с древесиной только в 2014 году, его знания и уровень мастерства быстро росли. Последнее произведение мастера «Apa» («вода» на на румынском языке) демонстрирует чудесное превращение старого пня в ведро с выливающейся из него водой.

Работа над скульптурой, расположенной в детском парке в Крайове, Румыния, была особенно сложной из-за огромного количества насекомых, поедающих гнилой пень.

Но как у него возникла идея этой потрясающей деревянной скульптуры? «Я не знаю, по-моему в моем мозгу иногда возникают некоторые образы, ​​- рассказывает он. — Когда я работаю, есть только я, бревно и Бог».

Оффлайн Дейенерис

• Герой

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
здорово !
МилкаЯ:flower3: :flower3: :flower3:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 45.