Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Венди 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Ох уж эта Тея, растет не погодам  (Прочитано 8034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Домыслы,не имеющие под собой оснований,Саня сказал Робик идет в садик,значит пойдет ,я ему верю  :)8 А вот Каряге ,не верю,но она и не анонсировала поход в садик  :happens:
какой садик,если Шура до сих пор в памперсах и с соской? таких сейчас в садик не берут.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
у робика весь спектр эмоций присутствует, а чупа вечно с улыбкой! а чо дурочке печалится то?
Нет у нее бывает еще два состояния..первое :она орет и второе: она находится в прострации
(Скрины прилагаются  :xixixi:)

1 состояние. Буйное








2. В прострации


Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
раскапитились на умиление маленькой симпатюлькой? 
я не вижу чтолб ей занимались..хороший ребенок..но вчем его развитость не по годам?


Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
Одаренных единицы,это не значит,что с обычными детьми не занимаются. Талант дается не всем,мы с вами на Энштейна тоже не очень тянем.Вам не кажется?
тема поста-развита не по годам..я этого не увмдела

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
что мешает Карягиной организовать все
а что у бороды организовано?


Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
в видео, выкладываемых Карякиной и Бородиной?
а зачем мне сравнивать одного хомяка с другим..обеими детьми не занимаются..это оччевидно..чуть отличаются мимикой..как и все дети друг от друга

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
т.И ей что,по стойке смирно сидеть,что ли? Ребенок не хочет есть,хитрит по-детски,Ксюха в игровой форме добивается того,чтобы все съела,до последней ложки. Или тумака отвесить должна была? Молодец Ксюха,знает подход к своему ребенку!
нормальные родители неиграютза столом в активные игры..так растут леры фрост..которые потом едят и ноги выше подбородка..поведение за столом это уровень воспитания..но борода сидит раскрашенная вся.явно съемку готовили..чтобы показать..какая она мама..но я прекрасно помню..при разводе именно отсутсвие бородавки дома и не внимание к ребенку были главными аргументами

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
а что у бороды организовано?
Не буду всего перечислять,но я часто просматриваю ролики с Теей и могу сказать,у ребенка есть няня,репетитор,массажистка+повар(но думаю он готовит не только для Теи)Вы считаете это мало для одного ребенка?


Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
Ну вот сами говорите должны стихи читать к трем,Шура молчит еще,а Тее 1 год и 9 месяцев и она умеет читать стихи и песни петь 
911  

зачем вымне про шуру пишите? я посторюсь..уровень всех хомячьих детей одинаков..как и уровень их мам..я сравниваю с обычными и не вижу чтоб тея была развита не по годам..как указывает заголовок вот и все

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
Вы считаете это мало для одного ребенка?
911 

я считаю что это вообще не нужно..нужна любящая мама..готовая посвятить себя ребенку.а без повора и нять вырастают прекрасные дети..если мамаши не кидают их в 4 месяца и не мчатся отдохнуть на острова с новым мужиком и если они не цыганочку в кабаках пляшут..имея крошку а с ней занимаются
« Последнее редактирование: 13 Октября 2017, 12:34 от WhatsApp »

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
борода хомяк побогаче вот и вся разница..а ее уровень абсолютно сопоставим с ее друзяками с курятника

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
.при разводе именно отсутсвие бородавки дома и не внимание к ребенку были главными аргументами
Анализируя ошибки прошлых лет,человеку свойственно меняться,а почему она не может быть дома  накрашена,она могла приехать со съемки.....я вот тоже дома всегда накрашена  :happens:

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
почему она не может быть дома  накрашена,она могла приехать со съемки.....я вот тоже дома всегда накрашена 
поэтому в 4 месяца дитю поперлась отдыхать?  да вранье все..все эти съемки для показухи..лично меня это бесит..торговля детьми для рейтинга

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
борода хомяк побогаче вот и вся разница..а ее уровень абсолютно сопоставим с ее друзяками с курятника
Бородина никогда не была хомяком,она ведущая у хомяков,вот Бузова-хомяк  :xixixi:

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
да не была хомяком,она ведущая у хомяков,вот Бузова-хомяк 
была и есть..друзья только хомяки и романы с хомякам..хомяком никогда не была собчак


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 57.