Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нужен совет. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 2. Элина Камирен. Модная Саша идет в садик )) (Дом 2 новости) от Наночка+ 3. Собаки на сене.... (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Не для меня... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0 5. Россиянина отправят на принудительное лечение из-за анекдота и карикатуры в соцс (Важные новости, события и политика) от Stava 6. Роковая случайная встреча Ольги Бузовой с бывшим мужем! (Интернет знаменитости) от Irino4ka
7. Владельцы блохастиков, хелп! (В мире животных) от Юлия 8. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от Ленуша 9. Запад зол на "троллинг" Владимира Путина (Важные новости, события и политика) от NATALIG 10. Победительницей конкурса "Миссис Россия 2018" стала тверская красавица ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 12. Вряд ли Романец долго будет радоваться... (Дом 2 новости) от S.Elena

В Европе уже хотят избавиться от украинского геморроя  (Прочитано 1107 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
15
В Европе уже хотят избавиться от украинского геморроя
      11.10.2017, Москва, Елена Острякова 

В Европе закончилась пора любви и веры в Украину, теперь страны ЕС, устав от длительного конфликта, хотят избавиться от этого «геморроя»

Об этом в эфире телеканала 112 заявил член ВО «Свобода», экс-депутат Верховной Рады Юрий Сиротюк, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, украинской власти стоит серьезно отнестись к усилению антиукраинских высказываний, как то недавнее заявление президента Чехии Милоша Земана, посоветовавшего Украине смириться с потерей Крыма, или протест Венгрии и Румынии против закона об образовании.

«Я бы не воспринимал так, что, там «алкоголик Земан»… Во-первых, если вы посмотрите их социологию, то у него наивысший рейтинг доверия в Чехии. То есть, он высказывает мысль, о чем говорят чехи. И это очень опасно. Мы дождались периода, когда Европа устала от Украины, когда Европа перестает видеть Украину как Эльдорадо, как шанс, как союзника, а видит Украину как серьезный геополитический геморрой, от которого хотят избавиться», — сокрушается националист.

По его словам, «пророссийские силы сегодня перешли в активное наступление».

«И это не только Земан, не только его заявления — это позиция Венгрии, очень непонятная позиция по так называемому образовательному закону, — добавил Сиротюк. —  Сегодня происходит реванш пророссийских сил, он произошел на выборах в Германии, когда и крайние левые, и крайние правые, они все считают Путина своим союзником. Я бы к этому очень серьезно относился. Окно возможностей, дипломатической любви к Украине прошло. С Европой сейчас будет сухой и очень жесткий разговор».

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
Во как! Уже и Европе грозят!  :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Сычик

• Знаток
Во как! Уже и Европе грозят!  :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот и я поражаюсь-или это безмерная наглость, или безмерная глупость  :facepalm:

Онлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
всех достали своим враньем, нытьем и клянчаньем .... :gigigi:

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Ай, Моська, знать она сильна... :laughy: :laughy: :laughy: :durdom:

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Вот и я поражаюсь-или это безмерная наглость, или безмерная глупость  :facepalm:
И то и другое...и всего побольше...

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
Не надо заблуждаться,эти утырки еще долго будут пить кровь и выть.Европа не едина.Много еще тех кто их
поддерживает.

Оффлайн Лорена

• Друг
Нэ нэ нэ. Пока  НЕ НАХЛЕБАЕТСЯ Европа ,этот геморрой им нужен! :dart: :dart:

Власти Молдавии не хотят заключать новый договор с "Газпромом"

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 18:28
от собака-кусака
Ответов: 6
Просмотров: 420
Путин не помиловал украинского режиссёра Олега Сенцова

Автор Лео

Последний ответ Сегодня в 03:32
от Лео
Ответов: 9
Просмотров: 851
В России хотят ужесточить экзамен по вождению)))))))))))))

Автор irinka5

Последний ответ 05 Август 2018, 22:03
от irinka5
Ответов: 3
Просмотров: 356
В российских школах хотят отменить пятибалльную систему оценок

Автор Лео

Последний ответ 01 Август 2018, 10:46
от разумова
Ответов: 8
Просмотров: 635
В России хотят ввести утилизационный сбор на велосипеды

Автор Paragon

Последний ответ 28 Июль 2018, 20:01
от Paragon
Ответов: 3
Просмотров: 310

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.815 секунд. Запросов: 53.