Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ряд ценных советов тем, кто только собирается прогуляться...по центру Москвы... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Айка 8. Уругвайские болельщики были разочарованы гостиницей Екатеринбурга (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 10. Мама Купина будет "благодарна" Майе... (Дом 2 новости) от elena5 11. Лена Миро/Начальник (Интернет знаменитости) от Айка 12. Впереди отставка Правительства и Путина. Не справились (Важные новости, события и политика) от ruslana

Семейная идиллия Таты и Валерия на самом деле лишь спланированный ход  (Прочитано 2314 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
12
Зрители “Дома-2” считают, что семейная идиллия Таты и Валерия Блюменкранцев, которую они показывают, на самом деле лишь спланированных ход для привлечения дохода.
По мнению поклонников “Дома-2”, семейство Блюменкранцев интересуют исключительно деньги. Они вовремя заметили, что на проекте освободилось место семейной пары и заняли эту нишу.
Рождение ребенка зрители также назвали спланированным способом привлечь внимание публики и финансовые потоки. Вернувшись на проект, Блюменкранцы будут показывать, как они любят друг друга до тех пор, пока это будет интересно зрителю.
Оказавшись за воротами Тата и Валерий разведутся, как это делали многие пары, игравшие в семейную идиллию до них. Маленькая Беатрис окажется никому не нужна, как это произошло в свое время и с Татой.

Зрители прекрасно помнят “родственные” отношения между Мариной Тристановной и ее дочерью. То как мать проклинала и обзывала Тату Абрамсон, их постоянные скандалы и конфликты, которые не прекращались даже во время беременности участницы “Дома-2”

Онлайн S.Elena

• Герой
Смотрела сегодня в утреннем Тристановна внучку носит лицом от себя, в камеры. Их там обязывают чтоли как ребёнка носить?

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Да кто бы сомневался! :gigigi: :laughy:

Онлайн Шенлун

• Герой
S.Elena, я не смотрю, но тут видела што эта дама вроде в китай уруливала, она уже передумала? И уже на доме2???

Онлайн S.Elena

• Герой
S.Elena, я не смотрю, но тут видела што эта дама вроде в китай уруливала, она уже передумала? И уже на доме2???
В сегодняшнем эфире была.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Оказавшись за воротами Тата и Валерий разведутся, как это делали многие пары, игравшие в семейную идиллию до них. Маленькая Беатрис окажется никому не нужна
какие добрые зрители!  :happens: O:-) O:-) O:-)

Оффлайн милая глаша

• Знаток
Будут  косить под Пцезарь.  :hihihihi:

Онлайн Ириша 2

• Друг
Смотрела сегодня в утреннем Тристановна внучку носит лицом от себя
Между прочим, это правильное положение,рекомендованное медиками.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
а я тоже сегодня удивилась....эта семейка уже гостейц принимает в своем доме, доча с мамашкой проблемы сидят обсуждают, папашка - как всегда на диване в телек уперся....а где крошка-дочка - даже и не видно..... :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Irina2906

• Знаток
Между прочим, это правильное положение,рекомендованное медиками.
Ага,широкое пеленание,тоже медики навязывали.

Оффлайн Надейка

• Знаток
Смотрела сегодня в утреннем Тристановна внучку носит лицом от себя, в камеры. Их там обязывают чтоли как ребёнка носить?
А как надо носить чтобы ребенок видел мир? )))А не плечо/волосы/пупок  родной бабушки?
 Своего тоже носила так чтобы он был спиной ко мне, лицом к окружающему миру, чтобы видел и познавал его)

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Маленьких детей так носить легче . Да и ребёнку интереснее по сторонам глядеть

Онлайн Шенлун

• Герой
Я детей носила так, что они замечательно смотрели на мир из за моего плеча, обнимали меня, прижимались пузом ко мне, и в безопасности исследовали мир. И однако позвоночнику их так явно было безопаснее. И вообще, со своим детенышем обниматься лучше, а не ерундой заниматься.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Что-то подозрительно они тихи, кому такие будут интересны на дурке, публике нужны скандалы, прорвёт их,от натуры никуда не денешься.

Онлайн Елена45

• Друг
.а где крошка-дочка - даже и не видно..... :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Цыганам продали

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.494 секунд. Запросов: 59.