Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Фотки нового парня Маями  (Прочитано 2890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Блин,все пропустила! К кому такой красавчик пришел?

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Блин,все пропустила! К кому такой красавчик пришел?
ни к кому))) сказал что будет ждать ту самую)))) на фиг ему все эти)))) девки с ума теперь по сходят))) весна к тому же)))) АГИ его по любас в оборот возьмут для разведенки )))) и что очень жаль если он поведется(а он как мн думается поведется -если ему гонорар пообещают за историю с Аги).... жаль...


Оффлайн LinO

  • Знаток
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
Маями это имя? Или он себя так кличет?

Полупокер какой то.. :(

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387

Полупокер какой то.. :(
Зато симпотишный,,,,,,,,,,,, :lovegirl:


Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Посмотрела эфир,в натуре полупокер :xixixi:

Оффлайн татуша

  • Знаток
  • Сообщений: 144
  • Карма: 0
По минилобному можно предугадать, что достанется он Людоедовым. То-то Ритундра засуетилась. Типа: "Одна я такая - 20-летняя. Остальным уже за 25-ть".

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Блин,все пропустила! К кому такой красавчик пришел?
Это теперь у нас такие красавцы???? Наверное, я больше в этой жизни пропустила, раз такие теперь красавчиками стали............... :D


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Это теперь у нас такие красавцы???? Наверное, я больше в этой жизни пропустила, раз такие теперь красавчиками стали............... :D
ну по сравнению с теми что эсть этот мега красавчик))))))))))))))))

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
ну по сравнению с теми что эсть этот мега красавчик))))))))))))))))
Писец прокрался незаметно ((((( Ну и жизнь пошла, и Венц скоро последним мужчиной в России станет... Может, я не в России живу? А то у меня по улицам толпы симпотных парней каждое утро (в институт) и каждый вечер (из института) ходят.

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
ой.....ну не люблю я этих метросексуалов)))) ну не должен мужик следить за собой как женщина)))) ИМХО, не грязным, конечно, ходить...но прическу гелем наводить и т.д....я лично таких как мужчин не воспринимаю. Так и представляю, утром на работу надо собираться, а тут перед зеркалом очередь)))) А потом разззз и эпилятором твоим кто-то пользовался)))))

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Писец прокрался незаметно ((((( Ну и жизнь пошла, и Венц скоро последним мужчиной в России станет... Может, я не в России живу? А то у меня по улицам толпы симпотных парней каждое утро (в институт) и каждый вечер (из института) ходят.
я ж говорю что по равнению с теми кто в данный момент находиться на проекте!!!!!!!!!!!!! или не так? разве там помимо него есть кто то симпотичнее??? просветите пож.

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Пришел он, скорей всего себя попиарить, ведь он же "гастролирующий певЭц"   :)8
Мальчик яркий, общительный и симпатичный (кто бы что ни говорил), к тому ж всего 20-летний, да у него куча девок в любом клубе, нафига ему эти домовские марамойки, как их ласково называл Матерацци

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Что-то мне кажется,что не надолго он там,сутки как пришел,а уже вляпался не один раз в двусмысленные ситуации! Быстрыми темпами наживает врагов!



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 58.