Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 6. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька

Ссандра Какинен.Команда наша, или ну ты попал, мальчик!  (Прочитано 10851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Сассандра. смотрит не на мальчика а на его игрушку..фото где у него странное выражение.явно после удара.. тем что у Чупы в руках.. :lol: :lol: :lol: Фото возле двери. дальше порога. её не впустили :D :D :D :D


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
alexandrakamirenКоманда наша 🎠🎠🎠 #love #alexandrakamiren(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Olea Iv
Какая же красивая девочка. А в кого такие глазки, в бабушку? В фотошоп, дура! :laughy:))
« Последнее редактирование: 11 Октября 2017, 10:44 от Независимый »

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
мне никак, я не поддерживаю
но запретить взрослым людям коверкать имя девочки (равно как и мальчика) не могу
А не пора ли с Писюндром разобраться? С кубиком,бобиком,четамеще? А потом уже и здесь вопросы уместны будут. А как вам вообще Камирен - препарат для предстательной? Вопрос к дуро матери.Надеюсь,что Карякина одумается и не наградит свою дочь такой фамилией,а то в школе девочке несладко придется.


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
Сассандра. смотрит не на мальчика а на его игрушку..фото где у него странное выражение.явно после удара.. тем что у Чупы в руках.. :lol: :lol: :lol: Фото возле двери. дальше порога. её не впустили :D :D :D :D
Гостеприимная Элька! Дальше порога не пускает.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Жизнерадостная девочка  :kiss5:  гостеприимная, общительная, не агрессивная. Ребенок как ребенок, зачем искать плохое?


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Гостеприимная Элька! Дальше порога не пускает.
Сфотографировались и пошли играть в комнату или наоборот на улицу собираются.

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
Как и калошки))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:Не грязноватые, не???  :rolleyes: И маечка-как раз для девочки  O:-) Эх, Каряга((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А я вот думаю...неужели из огромного выбора детской одежды мочегоновой куртка именно такого дурацкого,комуфляжного цвета приглянулась? Для девочки? Или тут какая-то другая причина кроется,может опять решила на дочке сэкономить,или целенаправленно пацанку растит,себе под стать?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
Сфотографировались и пошли играть в комнату или наоборот на улицу собираются.
Ну да,ну да,пошли куда-то ,но фотограф за ними решил не идти... :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
А не пора ли с Писюндром разобраться? С кубиком,бобиком,четамеще? А потом уже и здесь вопросы уместны будут. А как вам вообще Камирен - препарат для предстательной? Вопрос к дуро матери.Надеюсь,что Карякина одумается и не наградит свою дочь такой фамилией,а то в школе девочке несладко придется.
Не пойму какие ко мне претензии? Дуро матерь имя дочери не коверкает,если что.
Писюндре,если вы про это, фантазии мамы/папы, но и в этом случае я не поддерживаю,там в скобочках написано так то.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Жизнерадостная девочка  :kiss5:  гостеприимная, общительная, не агрессивная. Ребенок как ребенок, зачем искать плохое?
Нада! Соревнование такое,кто круче Саша или Роберт

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
Не пойму какие ко мне претензии? Дуро матерь имя дочери не коверкает,если что.
Писюндре,если вы про это, фантазии мамы/папы, но и в этом случае я не поддерживаю,там в скобочках написано так то.
У вас претензии к автору,но только почему-то к этому.Я и спросила,где ваши претензии к другим,кто по имени мальчика проходится? Ни разу не видела. А про фантазии мама/папа Писюндра,не смешите! Здесь тысячи раз взрослые тети/дяди переплюнули маму/папу. А Камирен (чит.простатит по-русски) наградила разве не любящая мамочка? Так что мимо!

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
Нада! Соревнование такое,кто круче Саша или Роберт
Не путайте! Изначально было соревнование Сраля- Овна,потом,когда появился Роберт,все сторонники Овны переключились на Писюндра,клевали его ,как хотели до тех пор,пока не появилась Саша,только после этого слегка попритихли - слегка!

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
У вас претензии к автору,но только почему-то к этому.Я и спросила,где ваши претензии к другим,кто по имени мальчика проходится? Ни разу не видела. А про фантазии мама/папа Писюндра,не смешите! Здесь тысячи раз взрослые тети/дяди переплюнули маму/папу. А Камирен (чит.простатит по-русски) наградила разве не любящая мамочка? Так что мимо!
Где вы мои претензии к автору углядели интересно? Про мальчика в скобочках написала,ещё раз повторюсь. Вы вообще читаете что я пишу или лишь бы сказать,а что куда неважно?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А как вам вообще Камирен - препарат для предстательной?
В мире существует очень много нелепых и забавных фамилий)) И живут как-то с этим. У нас есть в классе мальчик,его фамилия Носок,правда с ударением на первом слоге..Вы думаете кто-то заморачивается?))

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Не путайте! Изначально было соревнование Сраля- Овна,потом,когда появился Роберт,все сторонники Овны переключились на Писюндра,клевали его ,как хотели до тех пор,пока не появилась Саша,только после этого слегка попритихли - слегка!
Давно уже соревнование Саша и Роберт, уж на что я в эти темы редко захожу и то заметила. И если по Роберту слегка и приутихли,то в теме про девочку даже не собираются


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 57.