Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 9. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 12. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Про любовь, осень и увлечения.  (Прочитано 6363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17025
  • Карма: 120741
Наташа, пусть все будет хорошо. Мы с вами :love005:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
Кусака, рассказ и фотооформление  как всегда на высоте! Тут слов нет!!! А в больничку не просто иди- беги! Удостоверься, что всё нормально и выдохни!!Как хочешь, но мне сообщи результаты, что б я  над тобой пошутковала- трусишка!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
собака-кусака, Натуль, спасибо за фотопрогулку, очень красиво!
И не трусь, все будет хорошо, слышишь? просто обязано быть все хорошо! Давай, топай, возвращайся и рассказывай, что все вполне лечибельно и ничего страшного, поняла?
Ну, с Богом! Удачи тебе! :lasso3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ну, вроде и то и другое не до такой степени, а вместе эффективно. Скорее любопытно. Ни разу не делала томографию, и вообще не ходок по лечебным учреждениям, со стоматологом только и общаюсь!
Да это ерунда. Покатаетесь в камеру. Главное, чтобы клаустрофобией не страдали

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487308
Вы ж мои хорошие! Всех дрянная Кусака на уши подняла  :laughy:

Даже фотку выложу! С поднятыми вверх руками! *Сейчас они  еще та морковка :swearing:  нив какую* Как там у Олибузовой: #ябуду#ястану#ясмогу!
Дочечке спасибо, напнула меня. Вот никому не удавалось, ни мужу, ни подругам, ни даже мануальщику. А эта сунула в руки телефон и грозно так: а ну звони!!! Сейчас!!!
« Последнее редактирование: 11 Октября 2017, 06:06 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
собака-кусака, о,  про фотку -  хорошая идея!  Только не то,  как в камеру заезжать будешь -  там ракурс смешной -  просто лежишь,  как Ленин  :xixixi: Зато покатаешься  :kiss04:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
Замечательные фотографии. Легкие, воздушные , с нежной  грустинкой Полные воздуха, света. Осень золотая.
Болеть-- не сметь! Обследуйся, лечись. Слушай доктора! Быстрее поправляйся!  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487308
Простите! Чёрт меня за язык дёрнул. Это не задумывалось как жалобы турка, просто... Настроение было не очень. Спасибо за поддержку! Мне правда намного легче.
Такие дни, как на фото, примиряют с неизбежностью, окрашивают её в надежду. Мне совсем никуда не хотелось идти, очень болела спина (два дня простояли на трибуне), а хотелось лечь и ныть. Но так хорошо, что мы туда пошли. Какое-то место неслучайное.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Всегда читаю и смотрю твои фотографии с большим удовольствием  :flower3: ловлю себя на мысли что знаю тебя лет как 100 уже точно!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
собака-кусака,
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487308
собака-кусака,
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо! Давай, нидайбох пригодится.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
бегемот05, у меня тоже ощущение многолетнего знакомства с этой замечательной форумчанкой.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
Натуль.... Любу, целоваю...... Жду результатов... Так ошалела что сразу не написала про тему.... Класс... Захотелось побродить по Москве.... :lasso3: :lasso: :kiss04: :kiss5:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Простите! Чёрт меня за язык дёрнул. Это не задумывалось как жалобы турка, просто... Настроение было не очень. Спасибо за поддержку! Мне правда намного легче.
Такие дни, как на фото, примиряют с неизбежностью, окрашивают её в надежду. Мне совсем никуда не хотелось идти, очень болела спина (два дня простояли на трибуне), а хотелось лечь и ныть. Но так хорошо, что мы туда пошли. Какое-то место неслучайное.
Не...ну поныть то нужно иногда... O:-)
Ты ж девочка... :cool:
Иди и ничего не бойся-хоть будешь знать ,что лечить...спина она ж не зуб...
Верю в тебя,железная девочка... :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Наталья, Желаю, чтобы результаты МРТ Вас не слишком огорчили!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 5219
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 12645
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 4388
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 9575
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 4705
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 57.