Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 2. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 3. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от glasha 4. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 8. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Нефанаточка 10. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Душенька 11. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Татьяна

Про любовь, осень и увлечения.  (Прочитано 6348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Мне очень понравилось!!!
Спасибо))! Фото чудесные

На Тульской маму мою крестили (Храм на территории  Даниловского кладбища), а в Донском бабулю  любимую отпевали, так что эти места нам очень близки).

А Вам здоровья  :flower3:  :flower3:  :flower3:


Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
собака-кусака,  у Вас всегда такой слог хороший! Очень интересно Вас читать. фото просто супер!  :flower3:
Пусть все будет хорошо!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66979
  • Карма: 399389
Удачи Вам. :flower3: А  мы тоже сейчас с мужем начинаем пьянствовать.Открыли шампанское. Я неделю назад удалила родинку .она почти год побаливала . Вот вечером муж наконец получил результат биопсии .он оказался хорошим. А я очень нервничала в последнее время.Если бы дочка не записала меня к врачу .так бы себя извела .но всё тянула бы.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2017, 20:38 от подруга »


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8403
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44805
Наташа , вы прелесть и умничка  :flower3: Я чувствую себя какой то суетливой  мещанкой  :xixixi: Иногда думаю , вот в старости буду просто сидеть и читать  O:-) мечты , мечты  :(

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
НАТАЛЬЯ, от меня особое спасибо за это путешествие с моей родины! Здесь каждое деревце, каждое здание знакомо! Родилась я на ЛЮСИНОВСКОЙ ул, муж на СЕРПУХОВСКОМ ВАЛУ - дом прям напротив церкви, которую ты показала, но на другой стороне бульвара. Бывало, выйдешь на балкон и сердце щемит - музыка из церкви, народ пьяненький, шум... Там раньше кафе было... :facepalm: В ДОНСКОМ бывала очень часто и просто погулять и на наброски ходила, всё пешком от дома, недалеко... А на Даниловский рынок я с бабушкой с раннего детства ходила, но теперь он уже не тот, цивильно очень, а тогда колхозники со всех концов страны съезжались, чем только не торговали... Ладно, тема не моя, не буду распространяться, там много чего связано с моим прошлым! Просто хочу ещё раз сказать тебе огромное спасибо, НАТАШЕНЬКА, что позволила мне вернуться ненадолго в дорогие мне места!

Желаю тебе скорейшего выздоровления! Сегодня, прямо сейчас, прочитаю Канон за болящего и молитву Спиридону Тримифунтскому! Помощи Божией тебе, дорогая, всё будет хорошо! :smile: :flower3:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17185
  • Имя: Алена
  • Карма: 151190
Колючки, вопрос не по теме. Объясните тупенькой тетеньке, что такое 30% модерации?  :neponimay: плиз  :pray2:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44377
  • Карма: 203393
Кусака, фотки замечательные!
Не болейте, пусть все будет хорошо.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Наташка, держу за тебя кулачки.   :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271015
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486521
Большое спасибо всем! Я очень нервничаю. Меня дочь старшая заставила записаться, сама я сцу. Но лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Операция, значит так тому и быть. А может, ещё и обойдется.
В любом случае - вы ж меня знаете, я и  в присмерти молчать не буду, а буду юморить. Это я просто прЕвыкаю, слишком уж не умею хворать, гротескно получается.

Всем добра!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66979
  • Карма: 399389
Большое спасибо всем! Я очень нервничаю. Меня дочь старшая заставила записаться, сама я сцу. Но лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Операция, значит так тому и быть. А может, ещё и обойдется.
В любом случае - вы ж меня знаете, я и  в присмерти молчать не буду, а буду юморить. Это я просто прЕвыкаю, слишком уж не умею хворать, гротескно получается.

Всем добра!
Двоюродная сестра мужа 2 года назад сделала операцию по поводу грыжи позвоночника. Сейчас просто воскресла.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Наташ, спасибо за блог!  :flower3:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
обойдется
Точно! Всё будет хорошо!

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
собака-кусака, с гостевого влетела только тебе сказать:  после заявленных 30% или как получится -  чтобы здесь была!  Ничо не знаю!  Цветов не даю,  считай -  курнула с тобой на лестничной клетке.  После красного. 
« Последнее редактирование: 10 Октября 2017, 21:22 от Амиша »

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
собака-кусака, все будет хорошо!  :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Наташа спасибо за экскурсию по красивым местам  ..фото чудесные осень во всей красе  :268: :268: :love005: :love005:  позвони как будет всё известно ...и ни какого уныния и страха  :wub: :wub: :lasso3: :lasso3:...всё будет как должно быть и не иначе  :268: :268: :kiss04:  Катрин настоящая дочь всё взяла в свои руки  :kiss04: :kiss04:...и не ссцы Ната я бабуля тебя уверяю что моя чуйка говорит всё обойдётся ..а ты меня знаешь ..я же гадаю оч.правильно  :)8 O:-) :happens: :happens:....буду молиться как и Леночка о твоём здравии !!!   жду сообщения с надеждой на лучший результат  :268: :268: :lasso3: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 57.