Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 5. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от разумова 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111
7. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Нагайна 10. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Медведев поздравил россиян карикатурой с Зеленским. При чем здесь Гитлер (Интересное и необычное) от irinka5 12. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Про любовь, осень и увлечения.  (Прочитано 6346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486507
33
Обещала сделать ещё один конкурсный блог, ловите.

Что меня согревает осенью вот уже много лет? Пожалуй, общие с мужем интересы и увлечения. Вот, например, карате. Ещё архитектура. Красное сухое вино. Самые осенние увлечения, я вам скажу!
В минувшие выходные были все три. Побывали на Чемпионате России, поболели за сборную Москвы



В субботу турнир продолжался до позднего вечера, зато в воскресенье он закончился довольно рано, в четыре часа. Погода была великолепная, и мы решили съездить в Донской монастырь. От Чертановской до Тульской рукой подать. Заодно на рынок попали, накупили всяких солений *о моё пузо*

Монастырь в золотом убранстве прекрасен. Мы с Димой дружно не любим кладбища, но по Некрополю прогулялись. Оказывается, туда перенесли из Парижа останки генерала Антона Ивановича Деникина и лидера эмигрантского движения генерала Кутепова. А вообще там много известных людей захоронено. Поэтов, писателей, меценатов, героев войны 1812 года.

Вот ещё одна интересная церковь по дороге от Тульской










































Ну вот, вроде бы очень атмосферно получилось.

Честно сказать, совместное увлечение красным сухим вином тоже состоялось, позже.
Это не редкость для нас, такие выходные. Нам очень тепло, легко и интересно вместе.


Ну вот такой для вас осенний подарок для меня, меланхоличный слегка. Пожелайте удачи, завтра еду на МРТ, девки. Сил больше нет терпеть, как скрутило.
Непохоже на меня, да? Разнюнилась. Кактус, просила ведь по-человечески 30% модерации, так и пришлось самой, всё самой!

До встречи, надеюсь, довольно скорой.







Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79921
Знаешь Наташа.... я буду ждать тебя... найди способ рассказать о результатах.... пожалуйста....

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Прекрасное путешествие. Красивейшие фото. Захотелось красного вина, хоть не пью. Сока выпью вишневого, ладнл, за вас с мужем.


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25331
  • Карма: 542594
собака-кусака:flower3: :flower3: :flower3:

Да,очень атмосферно, очень..  :268: чудесная прогулка..золотая осень..

Наталья)) пусть ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО))  :love005:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486507
Всех прочту, всем спасибо за комментарии!
Мне просто надо немного того, что у меня под авкой написано. Узбогоину. Не могу общаться полноценно, но читаю всё.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Наташ, как всегда на высоте :268: и рассказ,и фото, и ты, конечно же :flower3:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Натусь, атмосферно - как всегда в твоих темах. Осень - это всегда прекрасно, особо золотая.  :autumnleaves:
Ты уж не хворай давай, ждать тебя будем. Удачи, дорогая!


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Наташа,  :flower3:  очень красиво! очень красивая осень.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
До встречи, надеюсь, довольно скорой
Наточка, девочка, желаю тебе здоровья!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123927
  • Имя: Галина
  • Карма: 831697
Наташа!!! Спасибо за чудесный рассказ!!!! И красивые , живописные фотки!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Все будет хорошо!!! Верь.......держись!!! Удачи!!! :love005:

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68416
Натуся, так красиво , что тоже хочется туда на денек ! Такая красота и покой , что дух захватывает  :flower3: :268:
Буду ждать вестей и держать кулачки за вас  :lasso3: Все будет хорошо !  :kiss04:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526077
Так  классно   и...красиво...
И ВЫ чудесная...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Очень красивые фото!! Хорошие выходные!! Хороших результатов МРТ!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17178
  • Имя: Алена
  • Карма: 151139
Рассказ замечательный! Но как-то все минорно, по-осеннему...  O:-) собака-кусака,  не хватает для тепла Вашего юмора и хорошей злости-кусачести  :love005: Будем ждать  :lasso:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Вы молодец!Фото красивые и рассказано очень душевно!Всё будет хорошо потому,что иначе быть просто не может!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1758
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 8137
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3172
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 6132
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3525
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 58.