Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Алиана - Вот что значит мужской аппетит  (Прочитано 11431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Стаканчик ромашкового чаю  с ложечкой меда на ночь очень приятно выпить!
Чаю? А валерьянка в таблетках?  :(


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Недавно услышала  правило от диетолога - макароны альденто, выпечка холодная, вареное тесто холодное, и ни грамма на попе не прирастет.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Не верьте диетологам. Еще как прирастет. Поможет только замок на рот. Как кашпировский орал на теток: не жри!!!


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Не, огромная алюминиевая кастрюлища, вставляется в нижнюю кастрлю, в которой вода, а в большом отсеке 5 таких какба тарелок плоских с дырками, и в центре сантиметров 5 вверх розетка торчит, на которую они ставятся одна на другую.
Блин. Они  так на тарелочке, горячие, их маслицем сливочным смажешь, красного перца крошечки сверху присыпешь. И так в рот, а из него сок вытекает...
:angel: :shashlik: :stars01: НЕ-е-ет!!! НИ хАчу ни разу!!!!!!
Шенлун, это достойная месть!!! :268: :kiss04: :love005:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
nynka, дааа, я удовлетворена!!! Хахаха!


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Не верьте диетологам. Еще как прирастет. Поможет только замок на рот. Как кашпировский орал на теток: не жри!!!
Ну я , лично я, положила уже на все прибор с приростом )) Готовлю и ем то что могу, и то что вкусно. И к слову сказать ем покупную пицу, не всякую, проверенную, готовят ее не очень далеко от нас, все довольны)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Да если хорошо готовят то, в чем проблема? Это же просто хлеб с вкусняшками, зачастую полезными. Это же не стрихнин в конце концов.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Что, и тут жрете ночью?! :blink: Ну вот кто вы после этого?  :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Я так поняла, что люди пиццу вот прямо брезгуют и не едят  :laughy:
Станиславский в гробу перевернулся. Доктор Комаровский гавкнулся пацтол. Сраля пушит детскую славяночку в одиночестве в пиццериях Москвы  :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Кэрричка, предлагаю вернуться на страницу назад и прочитать про мою мантоварку...(какая я коварная!)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
так поняла, что люди пиццу вот прямо брезгуют и не едят 
Так то праведники, я в них и не лезла никада. И замуровать себя не пыталась.  Так что пущай каши с утра и до вечера едять. И пусть самые невкусные, но жутко полезные!. И праведникам хорошо, и мне смешно.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Кэрричка, предлагаю вернуться на страницу назад и прочитать про мою мантоварку...(какая я коварная!)
Дорогая моя, шо такое ваши манты супротив наших поз и бухлёра? Но даже они меня не сломали на пожрать ночью (лень вставать просто) :D

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Я так поняла, что люди пиццу вот прямо брезгуют и не едят  :laughy:
Станиславский в гробу перевернулся. Доктор Комаровский гавкнулся пацтол. Сраля пушит детскую славяночку в одиночестве в пиццериях Москвы  :xixixi:
О, да? Тада скоро грядет тотательная распродажа пицц по Москве, ловите момент! ПодрастИте кардашьян :xixixi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Так то праведники, я в них и не лезла никада. И замуровать себя не пыталась.  Так что пущай каши с утра и до вечера едять. И пусть самые невкусные, но жутко полезные!. И праведникам хорошо, и мне смешно.
Я знаю ищщо один полезный способ про гречу, и совершенно безгрибковый: втирать её, без кефира, масла и воды (шоб отёков не случилося). Говорят, двойной эффнкт - ещё и массаж антицеллюлитный :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
знаю ищщо один полезный способ про гречу, и совершенно безгрибковый: втирать её, без кефира, масла и воды (шоб отёков не случилося). Говорят, двойной эффнкт - ещё и массаж антицеллюлитный
Гыыыы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 55.