Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 3. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна

Алиана - Вот что значит мужской аппетит  (Прочитано 11433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
у нас разделение строгое: русским - борщи, татарам - учпачмаки...  :laughy:
Вот засада )) А я борщ украинский, ну почти, точно не московский свекольник, запросто заем учпачмаком ( если большой, то 1).  Как жить!!! :pray2:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
да. можно только в гостях. я о градации тоже узнала сегодня и сдуру наварила борща. вкууусный, кстати
а еще обожаю плов... нужно спросить у форумчанки, можно ли потреблять узбекские блюда   :)8
НЕОБХОДИМО!!!!  :kiss04:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
ди7, в перископе наверное? (А я в молодости в алма ате бешбармак ела! До сих пор вспоминаю! Правда не знаю, чье, но тюркское наверно... вкусно, офигеть как. Ой, хочу...)


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вот засада )) А я борщ украинский, ну почти, точно не московский свекольник, запросто заем учпачмаком ( если большой, то 1).  Как жить!!! :pray2:
не порядок  :bita:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
в перископе
тока так, и никак иначе... одну из лошадей уже съели. вчера

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
тока так, и никак иначе... одну из лошадей уже съели. вчера

(кликните для показа/скрытия)

Совесть имейте,ночь на дворе! Нет бы про тухлую пиццу... :bnu:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Шенлун, Вам нельзя такое читать. Только кухню от говнобабушки и что н. вьетнамско-китайское. У Вас диета :(

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
не порядок  :bita:
Да всех бы антагонистов посадить за огромный общенациональный стол, подержать полчаса без еды, а потом отменить запрет, и наступил бы Миру Мир!!


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
nynka, вам фи! Вот так!
А я умею и люблю готовить манты! У меня огромная мантоварка для этого куплена еще в 90е! И всех трясет, когда я их  готовлю! . Блин. Мантов захотела.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Совесть имейте,ночь на дворе! Нет бы про тухлую пиццу...
А сейчас нам вредители шо нить из шедевров кулинарии от бабеньки принесут, и усе, как рукой снимет...на пару часов...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Совесть имейте,ночь на дворе! Нет бы про тухлую пиццу... :bnu:
лишний мант съешь - а на талии мяса становится больше  :hihihihi:
я уж давно могу не есть самые вкусные вкусности... но любить их себе запретить не могу  :happens:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
От мяса не толстеют! Ну это я себя так уговариваю.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
nynka, вам фи! Вот так!
А я умею и люблю готовить манты! У меня огромная мантоварка для этого куплена еще в 90е! И всех трясет, когда я их  готовлю! . Блин. Мантов захотела.
Внутри сетка с лепестками? На ножках ))

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
 :isterika: ШашлЫкиии!!!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Не, огромная алюминиевая кастрюлища, вставляется в нижнюю кастрлю, в которой вода, а в большом отсеке 5 таких какба тарелок плоских с дырками, и в центре сантиметров 5 вверх розетка торчит, на которую они ставятся одна на другую.
Блин. Они  так на тарелочке, горячие, их маслицем сливочным смажешь, красного перца крошечки сверху присыпешь. И так в рот, а из него сок вытекает...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.