Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 2. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 4. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Бабушки уже не те — там где сядешь, там и слезешь  (Прочитано 3791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27148
  • Имя: Елена
  • Карма: 91050
Я молодая бабушка, сижу с удовольствием! Но только когда у меня нет своих важных дел, поэтому с дочерью договариваемся заранее! А вот так , чтобы каждый день с утра до вечера, так я не согласна! :happens:
Если бабушки будут сидеть с внуками с утра до ночи, то воспитают маленьких старичков!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Я молодая бабушка, сижу с удовольствием! Но только когда у меня нет своих важных дел, поэтому с дочерью договариваемся заранее! А вот так , чтобы каждый день с утра до вечера, так я не согласна! :happens:
Самое верное решение вопроса... :268: :kiss04: :love005: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
А мне деваться некуда))) сижу и не просто сижу, живу жизнью внуков и дочери... Вот сегодня, например, она на работу, а мы с дедом с детьми дома, потому что старшая приболела, а младший вчера что-то покашливать тоже стал, в садик решили сегодня не водить... Хотя с двумя погодками это сумасшедший дом, хорошо хоть не одна, а с дедом на пару))))


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Если бабушки будут сидеть с внуками с утра до ночи, то воспитают маленьких старичков!
Чушь!Мы с внучкой чего только невытворяем,родителям на такое некогда ,они вечно на работе,подушками дерёмся,в кораблики играем, это когда она разбегается и со всего маху бабке на руки(а ей 6лет),руки- это кораблик и он терпит кораблекрушение ,руки раздвигаются и внучка с заливистым смехом падает в заранее растеленные одеяла,про пластилин и чудо песок молчу,можем слепить и что то хулиганистое, пока родители не видят,но в пределах разумного,разговариваем как подружки,иногда бабка забывается и в ответку летит-Ба!Ты дурочка!?Так что ты не про тех бабушек.


Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
мы с мамой всегда заранее договаривались и она никогда не отказывала, всегда с радостью соглашалась. сейчас дети выросли, а она правнуков просит, да и мне не терпится с внучатами понянчится. детки только не спешат. говорят "учеба, работа. в ближайшие 5 лет и не просите". аж бесит!!! родите и "учитесь и работайте" дальше уж и без них справимся.

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84478
Не знаю девочки, как правильно! В каждом случае свои решения! Я бабушка, бабушка!  И никогда я не думала, что  стану такой!  Как говорят- вся из себя была! Муж еще все время  твердил- ты с внуками сидеть не будешь! Родят-пусть сами воспитывают!    А так жизнь повернула, что с первого дня стала сидеть и села сама, не доверив ребенка няням. А через год  вторая родилась и уже с двумя сидела. По выходным кипы документов обрабатывала- работу же не бросишь.  И счастлива была! Сеголня старшенькой 16 лет и я  хлюпаю носом от счастья, а скоро внук придет, маленький!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Мое мнение: Женщина в 58 лет уже должна быть мудрой, умной, с багажом опыта.Если любая бабушка не нашла общего языка с молодежью, то она просто дура, тупая и эгоистка, жизнь прожита зря, лучше от таких держаться подальше, ее уже не исправить. Пример: Лермонтовская бабанька, та и к 65 была дурой.


Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Не знаю девочки, как правильно! В каждом случае свои решения! Я бабушка, бабушка!  И никогда я не думала, что  стану такой!  Как говорят- вся из себя была! Муж еще все время  твердил- ты с внуками сидеть не будешь! Родят-пусть сами воспитывают!    А так жизнь повернула, что с первого дня стала сидеть и села сама, не доверив ребенка няням. А через год  вторая родилась и уже с двумя сидела. По выходным кипы документов обрабатывала- работу же не бросишь.  И счастлива была! Сеголня старшенькой 16 лет и я  хлюпаю носом от счастья, а скоро внук придет, маленький!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:
так вот оно счастье и есть! Вы мудрая, умная бабушка. Найти общий язык с двумя поколениями, ваша заслуга. Честь вам и хвала.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Не знаю девочки, как правильно! В каждом случае свои решения! Я бабушка, бабушка!  И никогда я не думала, что  стану такой!  Как говорят- вся из себя была! Муж еще все время  твердил- ты с внуками сидеть не будешь! Родят-пусть сами воспитывают!    А так жизнь повернула, что с первого дня стала сидеть и села сама, не доверив ребенка няням. А через год  вторая родилась и уже с двумя сидела. По выходным кипы документов обрабатывала- работу же не бросишь.  И счастлива была! Сеголня старшенькой 16 лет и я  хлюпаю носом от счастья, а скоро внук придет, маленький!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:
Лидочка и я так же всех растила с 36 лет ..со старшими работала ещё а с средним и младшим с роддома до д\с и в д\с я водила  и в школу тоже теперь мл. внук в 1й кл. пошёл а старший правнук на будущий год пойдёт а там и остальные прануки подтянутся ...но с ними сижу как попросят если здоровье позволит ...и всё успевала и своё сделать и с внуками посидеть ..желание токо надо и всё приложится ....а играем мы как и Наташа веселее чем с родителями  :happens: :xixixi:
   Лидочка с Днюшкой внучки тебя дорогая !!!..здоровья всем счастья и оптимизма !!!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
Пока не хочу, и не уверена, что буду сидеть с внуками. Вдруг дочери из той же породы, что и я, и захотят растить сами.
А повидаться-поиграться святое дело.

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84478
Лидочка и я так же всех растила с 36 лет ..со старшими работала ещё а с средним и младшим с роддома до д\с и в д\с я водила  и в школу тоже теперь мл. внук в 1й кл. пошёл а старший правнук на будущий год пойдёт а там и остальные прануки подтянутся ...но с ними сижу как попросят если здоровье позволит ...и всё успевала и своё сделать и с внуками посидеть ..желание токо надо и всё приложится ....а играем мы как и Наташа веселее чем с родителями  :happens: :xixixi:
   Лидочка с Днюшкой внучки тебя дорогая !!!..здоровья всем счастья и оптимизма !!!(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Добрушенька, спасибо за добрые слова и поздравление!!! Ну у нас с тобой-  дети,внуки, правнуки в твоем случае- наше всё!!! И не могут они нас тяготить! Мы сами эту жизнь выбрали!!! :lasso3: Всем бабушкам!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
с величайшим удовольствием позанимаюсь, побалуюсь, поболтаюсь, пошепчусь и не более...могу себе позволить, согласовав с родителями время летнего отдыха с внуком...моя обязанность БАБУШКИ передать внуку одно единственное чувство - любовь!!!! ИМЕННО ДА - любовь!!!! РОДИТЕЛИ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДАР БОЖИЙ - ЗА ДИТЯ...не могу снять с них сей ответственности, не имею на то право. Да в дальнейшем нет желания выслушивать ни с одной, ни с другой стороны претензии в издержках воспитания, увольте дорогие родители, то ваше чадо, то ваш ребенок, то ваш оплот сладкой любви, учитесь нести за содеянное ответственность, не перекладывая на другое свое бремя!!!! я же передаю ЛЮБОВЬ к окружающему миру....вот главная задача всех дедушек и бабушек!!!!! ПЕРЕДАЧА ЭСТАФЕТЫ...ПОД НАЗВАНИЕМ любовь!!!!

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168332
Старая маразматичка:flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Лидочка и я так же всех растила с 36 лет ..со старшими работала ещё а с средним и младшим с роддома до д\с и в д\с я водила  и в школу тоже теперь мл. внук в 1й кл. пошёл а старший правнук на будущий год пойдёт а там и остальные прануки подтянутся ...но с ними сижу как попросят если здоровье позволит ...и всё успевала и своё сделать и с внуками посидеть ..желание токо надо и всё приложится ....а играем мы как и Наташа веселее чем с родителями  :happens: :xixixi:
   Лидочка с Днюшкой внучки тебя дорогая !!!..здоровья всем счастья и оптимизма !!!(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Поэтому чувствую, что тебя  любят и дорожат  тобой и дети и внуки!!! :268: :applo2: :kiss04: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 57.