Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Снова не могла не похвалиться)))  (Прочитано 4681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84477
МарфаВасильнаЯ, сегодня не на бегу, а как следует  рассмотрела твое творение!!! Классно, здорово, замечательно!!!!!!  Вот ты  не профессионал, делаешь для себя, но работы удивительные!!!! Талантливая ты наша, девушка! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильевнаЯ, присоединяюсь ко всем комплима в Ваш адрес  :cool:Желаю долголетия в творчестве!!!  :flower3: :flower3: Пошла к своим цифирям..Эх.. :smile:
Спасибо большое  :flower3: :flower3: :flower3: с уважением отношусь к людям, которым нравятся цифры

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, сегодня не на бегу, а как следует  рассмотрела твое творение!!! Классно, здорово, замечательно!!!!!!  Вот ты  не профессионал, делаешь для себя, но работы удивительные!!!! Талантливая ты наша, девушка! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
Вы даже не представляете, как ошибаетесь :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
МарфаВасильнаЯ, картина шикарная!! Фактурная, объемная, бабочки как живые..
Фон выполнен не кисточкой, как я понимаю... губкой, да??? Научиии... :wub:
Марф, я прям не могу глаз отвести!  :lasso3:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Марфа, красота!!!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, картина шикарная!! Фактурная, объемная, бабочки как живые..
Фон выполнен не кисточкой, как я понимаю... губкой, да??? Научиии... :wub:
Марф, я прям не могу глаз отвести!  :lasso3:

Грунтовка губкой сделана. Проще простого, разводить краску такого цвета какой нужен, слегка окунаешь губку, излишки промокаешь и можешь покрывать поверхность. Только сперва лучше белой краской грунтовать и лишь потом цветом.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
milori:lasso: :flower3:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Грунтовка губкой сделана. Проще простого, разводить краску такого цвета какой нужен, слегка окунаешь губку, излишки промокаешь и можешь покрывать поверхность. Только сперва лучше белой краской грунтовать и лишь потом цветом.
:flower3: пасиб.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
МарфаВасильнаЯ:flower3: Иринка :flower3:,очень-очень нравиЦЦЦа! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Очень понравилось... :applo2: Хотела б себе такую  :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
:flower3: пасиб.
(кликните для показа/скрытия)

Кроме акварели грунтую все, акрил акрилом и грунтуй. У нас продается акриловый лак, пользуюсь им, паркетным не пробовала.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ:flower3: Иринка :flower3:,очень-очень нравиЦЦЦа! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
СЫпасибо !!! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Очень понравилось... :applo2: Хотела б себе такую  :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Кроме акварели грунтую все, акрил акрилом и грунтуй. У нас продается акриловый лак, пользуюсь им, паркетным не пробовала.
Ухх.. ты.. не знала..
Значит если своих лошадок, уже готовых работ можно покрыть акриловым лаком и они станут ярче???
Не потемнеют ли?? Акоиловый лак охроняет от царацин, да?? Потому как у меня на деревяшке некоторые работы уже поцарапались, пришлось закрасить. На холсте, ттт.. пока деожутся отлично.
А паркетным лаком я крою рабыты со стеклярусом, бисером. От того они еще ярче блестят.
Пасибки еще раз.  :flower3: Обязательно сделаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.